Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best)...


Сакура

Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

79 голосов

  1. 1. Проставим оценки...

    • Мишаня
      3
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      15
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      4
    • Б 52
      0
    • Ануар
      0
    • Эдуард
      0
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      6
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      4
    • Mc Biten
      0
    • Йожиг
      2
    • Биржан
      1
    • Вовун
      19
    • Управитель (� енат)
      5
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      3


Рекомендуемые сообщения

Это некое олицетворение мачизма и брутальности, и подразумевает в первую очередь некое духовную составляющую.

Это у кого это мачизм с брутальностью? У юристов?! Вот уж не замечала... Надо буит присмотреца. :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однако, дядя Палыч, скока б вы от себя не резали и Адве не приклеивали - все ваши индикаторы вместе взятые короче, чем у Вовуна.

У него - самый длинный! Индикатор имею в виду. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Вставил Внемлича, причем отдельной строкой.

Киса (господин уважаемый) не ломай нам опрос ...

Оставьте в покое Внемлича – он в нирване, ему до наших мирских забот недосуг…

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, дядя Палыч, скока б вы от себя не резали и Адве не приклеивали - все ваши индикаторы вместе взятые короче, чем у Вовуна.

У него - самый длинный! Индикатор имею в виду. :biggrin:

:clap::clap::clap: :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно люблю Маму за Внемлича. Хорошо излагает собака! Как емко и актуально вопрос сформулирован!

Вот, деффки - пусть индикатор короткий, зато человек хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, деффки - пусть индикатор короткий, зато человек хороший!

Золотые слова! Не индикатором единым... :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора–пора перебираться на чужбину…

А то ходят понимаешь ли всякие риал мены и индикаторами светят в другой недоступной нам области... :zdesyabil:

Грустно и печально, пойду сарафан себе пошью синенький в беленький горошек…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно и печально, пойду сарафан себе пошью синенький в беленький горошек…

Довели человека! А как хорошо все начиналось! :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора–пора перебираться на чужбину…

А то ходят понимаешь ли всякие риал мены и индикаторами светят в другой недоступной нам области... :zdesyabil:

Грустно и печально, пойду сарафан себе пошью синенький в беленький горошек…

Вы думаете, Сакура, - он у Вовуна еще и светится в темноте, флюоресцирует!?

В принципе, там в Устькамане не удивительно. Экология, панимашь! Каааак шарахнет токсический выброс, - и все индикаторы у всех устькаманских мачо светиться начинают. И весь город сияет, как звездное небо, в светлячках...

Красиииво!!! Можно даже в планетарий не ходить, в телескоп не глядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, там в Устькамане не удивительно. Экология, панимашь! Каааак шарахнет токсический выброс, - и все индикаторы у всех устькаманских мачо светиться начинают. И весь город сияет, как звездное небо, в светлячках...

Нормальная там экология. У нас не лучше. Свои индикаторы надо наращивать, а не на чужие заглядываца. Флюорисцирующие. :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, Сакура, - он у Вовуна еще и светится в темноте, флюоресцирует!?

В принципе, там в Устькамане не удивительно. Экология, панимашь! Каааак шарахнет токсический выброс, - и все индикаторы у всех устькаманских мачо светиться начинают. И весь город сияет, как звездное небо, в светлячках...

Красиииво!!! Можно даже в планетарий не ходить, в телескоп не глядеть.

Ничего я не думаю, я грущу...

Только вот светлячки это хорошо - божественное зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киса (господин уважаемый) не ломай нам опрос ...

Оставьте в покое Внемлича – он в нирване, ему до наших мирских забот недосуг…

Сильно извиняюсь, туповат-с. Не допер, что препятствую форумчанкам оказывать влияние на рост синих палочек...

Я ж писал уже в теме- что ломается от этого опрос, голосовать не дает.

Изначально надо такие вещи в теме задавать.

Пардон, убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь, туповат-с. Не допер, что препятствую форумчанкам оказывать влияние на рост синих палочек...

Нет, ну каков Бегемотик - мы поди за то, время пока Вы витали в ярких лучах утреннего солнцу потеряли -недосчитались пары-тройки робких голосов за сборную команду алмаатинских мачей...

Товарищи призываю, Алматинцы наши сильней, крепчей и еще умней и в тыщу раз хорошей!

Голосуем за нашего лидера - :zdesyabil: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи призываю, Алматинцы наши сильней, крепчей и еще умней и в тыщу раз хорошей!

Голосуем за нашего лидера - :zdesyabil::biggrin:

Нет так нельзя – надо быть беспристрастными…

Аффирмация на грядущий день:

«Я беспристрастна, беспристрастна, беспристрастна, меня не волнуют флуорисцирующие индикаторы, светлячки, шикарно ругающиеся всякие подозрительные типы и иже с ними»…

Я Б-Е-С-П-Р-И-С-Т-Р-А-С-Т-Н-А… :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? И пусть волнуют. Мы ж живые люди.

- Отлично. Продолжим разговор… Карлсон (с). :zdesyabil:

Портрет идеального мужчины:

Ура, ура, ура!

Прекрасная игра!

Красив я и умён,

И ловок, и силён!

Люблю играть, люблю... жевать.

- А в каком возрасте бывает расцвет сил?

- В любом! - ответил Карлсон с довольной улыбкой. - В любом, во всяком случае, когда речь идёт обо мне.

Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Ну есть же. И красивые, и умные, и упитанные. Нащот сил не знаю. :zdesyabil: Алимуш, не переживай - выберем! А когда конкурс закончица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же. И красивые, и умные, и упитанные. Нащот сил не знаю. :zdesyabil: Алимуш, не переживай - выберем! А когда конкурс закончица?

Долго тянуть с этим нельзя. Итоги голосования пожалуй будем подводить уже в следующую пятницу, чтобы не идти вразрез с 44-ым ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну каков Бегемотик - мы поди за то, время пока Вы витали в ярких лучах утреннего солнцу потеряли -недосчитались пары-тройки робких голосов за сборную команду алмаатинских мачей...

Товарищи призываю, Алматинцы наши сильней, крепчей и еще умней и в тыщу раз хорошей!

Голосуем за нашего лидера - :zdesyabil::biggrin:

Ну вот опять начинается - лобби, укрупнение партий, создание массовых группировок. Где же, где же гражданское общество, свобода слова и альтернатива выбора :clap:

Я вот решила, ВАПЩЕ не буду ни за кого голосовать ежели мое мнение технически учесть невозможно.

Вовун то он может быть и стильный, ну вот объясните мне какой такой стильный Адвокот. Видела я его - скромный юрист, ну может быть умный, на счет "красивый" - не в моем вкусе, скорее интересный, хотя затрудняюсь судить.

Злые вы, уйду я от вас.

Досвидания всем. :clap:

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, список слишком узок для моей широкой натуры. Где, понимаешь, Валикос, Кос, Партизан, Пацан и иже с ними? Прошу учесть мои личные предпочтения. Ежели конкурс продлиться до конца декабря-начала января обязуюсь прибыть на мини ПФ и лично поздравить победителя.

Таня, а как же я? Я же с тобой до 9 класса, от звонка до звонка, стока выпито и пережите вместе ( :clap::biggrin::clap::bow::zdesyabil: ), а ты про меня забыла :clap: . Конечно, из всех девушек форума токма ты меня знаешь, то блин тем не менее :au:! Могла бы и включить старого друга. Или ты это специально, чтобы я не опозорился? :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение (то ли Б.Шоу сказал, толи ещё кто-то умный) которое цитируют только наполовину, а оно, выражение ето, очень умное продолжение имеет. Вот оно целиком:" О вкусах не спорят. Из за них ругаются, скандалят и дерутся."

Скромно просто не соглашуся. Адво - он Адво. Хоро-оо-ооошенький. Эт понимать надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы, уйду я от вас.

Да ну, забей. Никто по группам не делился, кроме самих мужиков. Ну у них своя забота - они индикаторами меряются. :biggrin: А нам лишь повод поразвлечься. :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, забей. Никто по группам не делился, кроме самих мужиков. Ну у них своя забота - они индикаторами меряются. :biggrin: А нам лишь повод поразвлечься. :clap:

Если помните в "Няне" мальчишки ростом мерялись на физкультуре, и Дениска из за малелького роста (у него сантиметров было меньше всех :zdesyabil: ) комплексовал. А вот няня Вика не так все поняла :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун то он может быть и стильный, ну вот объясните мне какой такой стильный Адвокот. Видела я его - скромный юрист, ну может быть умный, на счет "красивый" - не в моем вкусе, скорее интересный, хотя затрудняюсь судить.

Злые вы, уйду я от вас.

Досвидания всем. :clap:

Ну знаете ли Танюша наш Адвокот личность неординарная, а стильный какой ! Это же Ален Делон, прямо как из песни, то есть песенка то, про него :biggrin:

Он носит, носит брюки галифэ.

А шляпу он носит на панаму,

Ботиночки он носит нариман.

Ну просто неотразимый товарищсч!

А как он трубочку курит – одно загляденье… :clap:

Спорим, что не подеремся... :clap:

Уходить не надо- что за дезертирские настроения !!! :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он трубочку курит – одно загляденье… :biggrin:

Он это мероприятие постоянно игнорирует, ридиска! :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования