Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best)...


Сакура

Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

79 голосов

  1. 1. Проставим оценки...

    • Мишаня
      3
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      15
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      4
    • Б 52
      0
    • Ануар
      0
    • Эдуард
      0
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      6
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      4
    • Mc Biten
      0
    • Йожиг
      2
    • Биржан
      1
    • Вовун
      19
    • Управитель (� енат)
      5
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      3


Рекомендуемые сообщения

лична мне нравица и сэр Вовун и г-н Адвокот,никого из уважаемых форумчан есче не видел, но надеюсь все впереди..........самых лучших мужчин мира на форуме хватает и это очень радует. :zdesyabil:

предлагаю тому кто не набрал 5 баллов, их убрать и оставить так сказать лидеров и вот здеся развернетца борьба.УДАЧИ всем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну знаете ли Танюша наш Адвокот личность неординарная, а стильный какой ! Это же Ален Делон, прямо как из песни, то есть песенка то, про него :zdesyabil:

Он носит, носит брюки галифэ.

А шляпу он носит на панаму,

Ботиночки он носит нариман.

Ну просто неотразимый товарищсч!

А как он трубочку курит – одно загляденье… :biggrin:

Ну, Сакура...Это у Вас такие личные критерии восприятия. А пипла-то массового, что интересует!? Главное! :clap:

:clap::clap::bow: Чет мультик вспомнился. "Крылья, ноги...Главное, - индикатор хвост!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходить не надо- что за дезертирские настроения !!! :zdesyabil:

И правда, шо за такое? Ну не ндравится Адва тебе, ну там еще много кого есть....

Чёт я не видела Адву с трубкой. Хм....я с трубкой вообще только одного человека живьем видела - это наш главный врач обл. больницы. Он всю жизнь с трубкой в зубах. Импозантный такой мужчина - крупненький, с бородой, на ЛИЮ похож, и ВСЕГДА с трубкой в зубах. В машине, в магазине, в больнице, на гулянках. Все удивляются, как он умудряется при этом разговаривать без дефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, шо за такое? Ну не ндравится Адва тебе, ну там еще много кого есть....

Чёт я не видела Адву с трубкой. Хм....

Ей богу видела! Удостоилась лицезрела столь дивное зрелище - ножка на ногу, глаз прищуренный с хитрецой...

Глядит и думу большую думает, вид эдакой степенный, колечки красивые в потолок пускает (оне там красиыве фигуры выписывают потом) :zdesyabil: , при этом умудряется хорошие слова говорить (с дефектом или без этого я уже не помню)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лична мне нравица и сэр Вовун и г-н Адвокот,никого из уважаемых форумчан есче не видел, но надеюсь все впереди..........самых лучших мужчин мира на форуме хватает и это очень радует. :biggrin:

предлагаю тому кто не набрал 5 баллов, их убрать и оставить так сказать лидеров и вот здеся развернетца борьба.УДАЧИ всем :clap:

Вовун is the Best Person. Всегда в меру корректен в правовых вопросах, имеет классное чевство юмора и легок в общении с форумчанами. Так что, голосвуем и выбираем Вовуна!

Салтанат Ш. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Сакура...Это у Вас такие личные критерии восприятия. А пипла-то массового, что интересует!? Главное! :zdesyabil:

:biggrin::clap::clap: Чет мультик вспомнился. "Крылья, ноги...Главное, - индикатор хвост!"

Эт вы все от зависти Владимир Палыч наговариваете - индикаторы всякие впутываете...

Зато взгляд какой ! Орел... Фъить!

В общем наш человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей богу видела! Удостоилась лицезрела столь дивное зрелище - ножка на ногу, глаз прищуренный с хитрецой...

Глядит и думу большую думает, вид эдакой степенный, колечки красивые в потолок пускает (оне там красиыве фигуры выписывают потом) :clap: , при этом умудряется хорошие слова говорить (с дефектом или без этого я уже не помню)...

Ух ты :biggrin:

А фотохрафироваться с ним можно в этот момент? А потом всем показывать:"да так, в англицком посольстве бывали, с посолом ихним чаи-кофеи распивали, разговоры разговаривали" :clap: . Аглицкий он знает, мона и на видео заснять, типа "Хаю дую дую, господин посол" :zdesyabil: ( если дорого за съемку не попросит). А то загнет цену в фунтах-стерлингах, все мечты на смарку. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун - эт да! :zdesyabil:

name='НИВАводочка' У кого?!

Как у кого?

У Адвокота!

Эх НИВАводочка - "И ты Брут?"

Все это происки вражеского лагеря... все способы как говорятся хороши - вызвать сомнения в таком очевидном и...

Айяйяй... нечистоплотные методы-с…

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у кого?

У Адвокота!

Не, я за правду просто. Много лет с ним работала, но чото ничо такого про взгляд не замечала... Мож это он тока вне работы? Ну орел? :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я за правду просто. Много лет с ним работала, но чото ничо такого про взгляд не замечала... Мож это он тока вне работы? Ну орел? :zdesyabil:

Тсс! Это он грамотно шифруется - разведчик! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда возникали сложности с выбором. Посему голосую за МУЖЧИН в принципе. За их наличие и существование. Поскольку ,если бы в этом мире не было мужчин, то мы не смогли бы почуствовать себя женщинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Адво, у вас есть такой белый жып и красный шарфик?

А какой это такой жып? Марка, год выпуска? А зачем шарфик? Алина, Вы это во что Адвокота втягиваете? :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли Танюша наш Адвокот личность неординарная, а стильный какой ! Это же Ален Делон, прямо как из песни, то есть песенка то, про него :biggrin:

Он носит, носит брюки галифэ.

А шляпу он носит на панаму,

Ботиночки он носит нариман.

Ну просто неотразимый товарищсч!

А как он трубочку курит – одно загляденье… :clap:

Спорим, что не подеремся... :clap:

Уходить не надо- что за дезертирские настроения !!! :zdesyabil:

ну ежли г-н Адвокот есчо и трубочку курит, то это не может не вызвать симпатию, те кто курят трубку ----люди степенные , делают все правильно не спеша, всегда правы почему то, в принципе так оно наверное и есть, осталось увидеть г-на Адвокота на одном из ПФоф :clap::bow: и обьяснить ему за надцатой кружкой пива, почему я отдал предпочтение сэру Вовуну, с которым тоже хочу пообщаться :au: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От интересно! А если у него красный жип и белый шарфик?

А если белый феррари и крастный пижжак?

И даже если (о ужас!) зеленый бентли и розовый галстух?

А? Разве не красиво?

Отсутствием Андрэ тож возмущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, во мне кости-то моют здесь, оказываецца!!! Щас буду проникаться чувством собственной значимости :biggrin: и надуваться от гордости :clap: за то, что у моих родителей такой замечательный :clap: сын получился... Или, наоборот - культивировать подростковые подавленные комплексы :zdesyabil: и впадать в депрессию по поводу того, что не все деуки от меня без ума...

Наверное, уберу я себя из опросного листа, чтоб не создавать ажиотаж, а? А то люди от работы отвлекаются на сублимации всяческие... Да еще и с изысками - шарфики, трубки, джипы... (Кстати, по поводу аксессуаров всяких - трубки курят также и Нерон и Александр Ягодкин. Шарфики есть практически у всех. Джипы - у многих. Для справки - шарфика красного у меня нет, а джип - синий, вот. Розовые галстуки, кстати, не ношу - чай, не в Лондоне живу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки - шарфика красного у меня нет, а джип - синий, вот. Р

Врет.

Жып у него грязного цвету, видел неоднократно.

И еще у АдвоКота пинжак с карманАми есть, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, уберу я себя из опросного листа, чтоб не создавать ажиотаж, а?

Э-э, нивздумай! Скромнег, млин! :biggrin: Ну да, тебя обсуждаем. Чо те, жалко штоли? Патерпи, скоро надоест. :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а как же я? Я же с тобой до 9 класса, от звонка до звонка, стока выпито и пережите вместе ( :bum::au::alc::fkr::zdesyabil: ), а ты про меня забыла :bow: . Конечно, из всех девушек форума токма ты меня знаешь, то блин тем не менее :clap:! Могла бы и включить старого друга. Или ты это специально, чтобы я не опозорился? :clap:

Васек, да ты вапще у меня самый главный из всех красивых, умных и стильных. Кроме всех прочих достоинств ты еще и хитрый, добрый, компанейский (качество которое, кстати, не уменьшилось после того, как ты бросил пить совсем) и ясен перец знаешь меня уже больше десятка лет. Отдельный респект тебе за гречневую кашу (вообщем ты понял о чем я). :bum:

Да ну, забей. Никто по группам не делился, кроме самих мужиков. Ну у них своя забота - они индикаторами меряются. :bud: А нам лишь повод поразвлечься. :alc:

Пасибки. Забила - полегчало. :bum:

лична мне нравица и сэр Вовун и г-н Адвокот,никого из уважаемых форумчан есче не видел, но надеюсь все впереди..........самых лучших мужчин мира на форуме хватает и это очень радует. :bum:

предлагаю тому кто не набрал 5 баллов, их убрать и оставить так сказать лидеров и вот здеся развернетца борьба.УДАЧИ всем :bum:

Слушайте, Кайрат, может быть Вы все-таки женщина :alc: Мне нравится, мне нравитьтся...что Вы больны не мною. Или Ваши частые выссказывания в этом женском опросе можно оценить как мужскую зависть? Вы, судя по подписи и постам, тоже классный мужчина, вспомните как Зима по Вам тащилась одно время :bum:

Только вот Вас никто не видел еще.

Всегда возникали сложности с выбором. Посему голосую за МУЖЧИН в принципе. За их наличие и существование. Поскольку ,если бы в этом мире не было мужчин, то мы не смогли бы почуствовать себя женщинами...

Здрасте Вам. Во-первых, подпись Ваша такая, какая была у меня в самом начале, и знаете чем это закончилось... :biggrin:

Во-вторых, мужик он должен быть один, понимаете самый, самый. Простительно только, что Вы не знаете никого.

Или, наоборот - культивировать подростковые подавленные комплексы :bum: и впадать в депрессию по поводу того, что не все деуки от меня без ума...

Наверное, уберу я себя из опросного листа, чтоб не создавать ажиотаж, а? Розовые галстуки, кстати, не ношу - чай, не в Лондоне живу...)

Во, маладес, Серж. Ты адекватен, как всегда. Удаляй себя и вставляй одного из мово списку (указано выше). Буишь у нас вне конкурса, раз галстуков розовых не носишь (носки то хоть у тя целые)? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васек, да ты вапще у меня самый главный из всех красивых, умных и стильных. Кроме всех прочих достоинств ты еще и хитрый, добрый, компанейский (качество которое, кстати, не уменьшилось после того, как ты бросил пить совсем) и ясен перец знаешь меня уже больше десятка лет. Отдельный респект тебе за гречневую кашу (вообщем ты понял о чем я). :zdesyabil:

Ну вот, ну наконец, хоть кто-то вспомнил про меня тут тоже вспомнил, значится есть еще порох в пороховницах :biggrin: . Кто тут еще с моих одноклассниц/однокурсниц/коллег в форуме отзовись, 46 школа 9-д, 8-ая школа 11-б, КазГЮУ СК-13-95, Академия экономики и права 2000-2002, Казпочта, КЕГОК, Наурыз Банк, Народный Банк :clap::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протестую! (с)

А где Андрэ?

Скажите, Адво, у вас есть такой белый жып и красный шарфик?

Вот и я об том, сестра, не всех посчитали... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... (носки то хоть у тя целые)? :zdesyabil:

Да что ты, радость моя, какие носки? Не положено мне, тусклому крестьянину... По праздникам портяночки намотаю, да кирзачи натяну. А в такие дни - онучи с опорками... Удобно, между прочим - в офис придешь, развесишь на креслах просушиться - лепота! И глазу приятно, и для ног полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования