Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужны тексты двух документов


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Нужны тексты двух документов:

1.Правила лицензирования деятельности, осуществляемой в рамках отдельных таможенных режимов, таможенных перевозчиков и оказания услуг по временному хранению (утверждены приказом Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан от 9 февраля 2001 года N 46)

2.Инструкция по применению таможенного режима магазина беспошлинной торговли (утверждена приказом Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан от 9 февраля 2001 года N 46)

Буду признателен, если кто-нибудь вышлет их на мой e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Автор - bbk:

Нужны тексты двух документов

Буду признателен, если кто-нибудь вышлет их на мой e-mail

Точно есть на http://base.zakon.kz/, правда казахские друзья заплатить просять, но это сущие копейки (около 10 центов по-моему). И оплатить кредиткой запросто. Моя Visa, моментально открывает доступ ко всей базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Андрей123:

Точно есть на http://base.zakon.kz/, правда казахские друзья заплатить просять, но это сущие копейки (около 10 центов по-моему). И оплатить кредиткой запросто. Моя Visa, моментально открывает доступ ко всей базе данных.

От имени казахских друзей-поклон Вам за добрые слова hi.gif

Хоть один человек нашелся, по достоинству оценивший сервис super.gif

А то прям как-то неудобно ссылки на свою базу делать-сразу начинается: ой там так сложно, так дорого и т.п. ahez.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Хоть один человек нашелся, по достоинству оценивший сервис super.gif

Буду хоть вторым: юрист-www - очень удобная вещь, поскольку можно надыбать документ в любое время с любого места. Хороший сервис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнений совершенно согласен со всем сказанным выше. Хотелось бы отметить, что ЮрИнфо, в отличие от многих других производителей подобной продукции, никогда не останавливается на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования