Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые коллеги! вот какой вопрос меня оч интересует: где народ находит информацию по профессиональным праздникам : день бухгалтера. стоителя и т.д... я нашла только офиц. указ Президента РК О профессиональных праздниках и памятных дня в РК.. но там всего 7 праздников .. а где ж остальные?Заранее благодарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые коллеги! вот какой вопрос меня оч интересует: где народ находит информацию по профессиональным праздникам : день бухгалтера. стоителя и т.д... я нашла только офиц. указ Президента РК О профессиональных праздниках и памятных дня в РК.. но там всего 7 праздников .. а где ж остальные?Заранее благодарна

:D Вааще здеся народ находит инфу, - именно в этом разделе "Общие вопросы" :biggrin:  :ahez:

Нынче я даже удивляюсь :dont: - в преддверии 76-летия всенародно несмотряниначтоотмечаемой годовщины В.О.Революции, - народ весь какой-то... :bum: Занятый :bum: Странно как-то :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, Владимир, все будет завтра  :ahez:  :dont:  :hi::biggrin:  :hi:  :hi:  :hi:  :bum:

Поверьте мне народ такой праздник не забудет, тем более, что выпадает он на пятницу. TGIF!!!! :bum:  :hi:

А Вам, Владимир,  :bum: нерукотворный надо поставить, так Вы радее за общественность, что заранее беспокоитесь  :hi: не случилось ли чего?  :hi:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам, Владимир,  :biggrin: нерукотворный надо поставить, так Вы радее за общественность, что заранее беспокоитесь  :ahez: не случилось ли чего?  :dont:  :bum:  :bum:

Может, отметить хочет, а сказать не решается. Владимир Палыч, мы, в принципе, всегда готовы... наверное... хотя как народ... :bum: Ну как, народ, отметим?!!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем продвинутыми напитками, типа абсенту (чиста :biggrin:канкретна!!!)

А как же безалкогольное пиво?!! Практически предательское отношение к благородному напитку. А машинка правда хорошая. На таких обычно бандиты ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же безалкогольное пиво?!! Практически предательское отношение к благородному напитку.

:biggrin: Ни в коем разе!!!! Пиво для меня, - это...Это...Это...Короче, пиво, - это пиво!!!! :ahez: Лучше и добрее всех иных алкогольных напитков. :dont:

Просто я так понимаю, - такие праздники крутыми напитками  обмывают! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Ни в коем разе!!!! Пиво для меня, - это...Это...Это...Короче, пиво, - это пиво!!!! :bum: Лучше и добрее всех иных алкогольных напитков. :idea2:

Ну безалкогольное - это же не пи-и-иво!!! Это фигня. Как резиновая женщина (наверное). А если речь идет все-таки о пиве нормальном, то ничем оно от алкогольных напитков не отличается - им еще как набраться можно. Разве вот оно действительно добрее. И отметить им тоже можно что угодно. Хотите, попробуем?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования