Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

челом бью


Elishka

Рекомендуемые сообщения

ТОО , являющееся собственником недвижимости и землепользователем, перерегистрировано в связи со сменой наименования, юрадреса, состава учредителей в органе юстиции (без признаков реорганизации). Сменивший  имя (название) собственник (ТОО) обратился в ЦпН за регистрацией внесения  соответствующих изменений в едином правовом кадастре РК. Требуется ли представление с заявлением акта приема-передачи имущества (от кого - кому?) для выдачи СГРП и СГРА на новое  имя правообладателя?

Челом бью тем, кто имеет конретную информацию по данному вопросу в виде какого-либо письма КРС МЮРК, работникам МЮРК, В. Махмутову. Помогите : если  до понедельника я предоставлю такое разъяснение в ЦпН, получу свидетельства без траты времени на обжалование отказа (СМЭС - в области), при том  необходимость срочная

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала запрос в управление юстиции, получила разъяснение (спасение  утопающих...):confused:

И все же : есть НПА , письма МЮРК

( подобные  "толкованию"  по оценке залога) по  вопросу внесения измен сведений по правообладателю в связи с госперерегистрацией? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тащусь

Сама задала вопрос, сама на него ответила, а нам спасибо...

По моему пора открывать коммерческий офис. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челом бью тем, кто имеет конретную информацию по данному вопросу в виде какого-либо письма КРС МЮРК, работникам МЮРК, В. Махмутову. Помогите : если  до понедельника я предоставлю такое разъяснение в ЦпН, получу свидетельства без траты времени на обжалование отказа (СМЭС - в области), при том  необходимость срочная

:confused:

Прочитал только сейчас. Хотя если бы даже и раньше - все равно не смог бы помочь, поскольку не располагаю таким "бесценным разъяснением-толкованием". Коллекция пока очень мала.

Однако, ввиду того, что Вы сами его раздобыли прошу выложить на форум (есс-но при наличии такой возможности). Народ будет только благодарен. Я и сам чую мне скоро таковое понадобиться при попытке "взять на понт" светлые головы работников одного из Центров по недвижимости. А практика показывает, что порой такая бумажечка оказывает весьма магическое воздействие на определенных "слуг народа" сравнимое разве, что с "действием банки тушенки на дикаря из племени тумбо-юмбо". (С) не мой.

P.S. по возможности с размещением документа не медлите, не исключено, что челом бьют и остальные посетители форума. Представляете грохот какой!!!!!??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования