Гость СОЛНЦЕ Опубликовано 17 Сентября 2004 Жалоба Опубликовано 17 Сентября 2004 Доброе утро, господа!!! Срочно требуется Ваша помощь! Есть ли у кого-нибудь форма заявления, предъявляемая в Министерство информации для регистрации газеты и журнала.. И какой перечень документов необходимо приложить к заявлению? Спасибо
Гость горЕ Опубликовано 17 Сентября 2004 Жалоба Опубликовано 17 Сентября 2004 Не регистрации-постановки на учет. В ЧАВО была тема, но в принципе все указано в законе О СМИ.
Гость горЕ Опубликовано 17 Сентября 2004 Жалоба Опубликовано 17 Сентября 2004 Формы заявления в законе действительно нет, потому что составляется оно в произвольной форме. Но в ст. 11 указано, что - предъявление иных требований при постановке на учет средства массовой информации запрещается. Могу по практике сказать, что раньше придирались по терминам на казахском, на русском с формой проблем не было, сейчас не знаю как.
Рекомендуемые сообщения