Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я замужняя принимаю Ваше предложение любить.....

Хотя сердце мое занято Управителем....

есть такое выражение "не стенка подвинется" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое выражение "не стенка подвинется" ;)

Стенка не стенка, но это сам УПРАВИТЕЛЬ....посмотрим как подвините... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"kiss butt" :shocked::bow::bow:

вашу? с удовольствием бы, но фото и деньги вперед, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую тему зафлудили...

тут весь подфорум рискует во флеймогонку превратиться с такими топиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Такая любовь обречена заранее..

Да ну. Зачем столько драмы?! Замужество - не смерть, всегда есть путь обратно. Тем более ради любви.

Ради любви мужчины бросают семьи, жен, с которыми многое пережили. Почему женщина не может поступить так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу что бы меня- замужнюю любили, при этом от меня ничего не требовали, знали, что от своего мужа я никуда уходить не собираюсь (он от меня тоже)......по крайней мере на сегодняшний день :biggrin: Любили и ждали, а вдруг произойдет чудо :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу что бы меня- замужнюю любили, при этом от меня ничего не требовали, знали, что от своего мужа я никуда уходить не собираюсь (он от меня тоже)......по крайней мере на сегодняшний день :bum: Любили и ждали, а вдруг произойдет чудо :dont:

Коварная вы женщина :biggrin: Редко ведь такое встретишь, чтобы ничего не требовали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что женщины называют эмоциональным началом и любовью на самом деле часто бывает, банальным желанием "заморочится" (иногда это выражается в романтических терминах: желания ласки, опоре, сильном плече и т.п.). В случае с женатым объектом у неё срабатывает внутренний тормоз, что тут многого не "урвёшь". Вот и всё и не надо тут особые свойства женской любви придумывать, просто сплошной практицизм. Есть и исключения, конечно.

У мужчин как раз всё наоборот, он может безбашенно влюбится именно в неё не взирая ни на что! Просто потому ,что она такая -разтакая для него супер, вот где настоящая эмоциональность!

Вот так Пацан взял и с ног на голову все поставил. на счет "заморочиться" вы неправы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коварная вы женщина :biggrin: Редко ведь такое встретишь, чтобы ничего не требовали.....

По-мечтать то можно :bum: По-хотеть тоже :bum: А там, кто знает, как оно будет...... может и сбудется.... глянете Вы в окошко, а там я иду, а по бокам мужчины в штабеля уложенные лежат :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-мечтать то можно :bum: По-хотеть тоже :dont: А там, кто знает, как оно будет...... может и сбудется.... глянете Вы в окошко, а там я иду, а по бокам мужчины в штабеля уложенные лежат :biggrin:

:bum:

А по мне так любых штабелев лучше один-единственный, но Настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коварная вы женщина :biggrin: Редко ведь такое встретишь, чтобы ничего не требовали.....

Это точно. Даж в "Гранатовом браслете" ничо, понимаешь, не требовал, но нервов помотал, а потом еще и убил себя! По мне дак нафиг не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. Зачем столько драмы?! Замужество - не смерть, всегда есть путь обратно. Тем более ради любви.

Ради любви мужчины бросают семьи, жен, с которыми многое пережили. Почему женщина не может поступить так же?

Потому что она в первую очередь МАТЬ, а потом уже жена, женщина, влюблённая женщина, сумасбродная женщина и т.п. и т.п. Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ??? Мне лично это не понятно... :biggrin:

А вот мужчины потому и уходят так легко из семей под властью похотливых желаний вуалируемых красивым словом "любовь", потому что, как бы не утверждали мужчины обратное в соседних темах, а отцовский инстинкт не так сильно развит как материнский... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она в первую очередь МАТЬ, а потом уже жена, женщина, влюблённая женщина, сумасбродная женщина и т.п. и т.п. Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ??? Мне лично это не понятно... :bum:

А вот мужчины потому и уходят так легко из семей под властью похотливых желаний вуалируемых красивым словом "любовь", потому что, как бы не утверждали мужчины обратное в соседних темах, а отцовский инстинкт не так сильно развит как материнский... ИМХО

Да, милая Императрица, долг и ответственность прежде всего... вот, поэтому и обречена такая любовь... Со стороны можно рассуждать, а почему мужчины же могут, почему бы женщине себе такого не позволить, а на самом деле, очень трудно решиться на такой шаг, стоять перед выбором семьи и совершенно чужого человека.. дети ведь не животные, могут и не привыкнуть, могут и не принять, так что разбить семью женщине намного сложнее нежели мужчине, совести больше в нас, материнской любви к деткам... поэтому измучавшись угрызениями совести и долга, вряд ли женщина будет счастлива после того когда добьется своего, а оставить всё как есть, встречаясь с мужчиной, не разбивая семью, так тоже не может длиться долговечно, потому что любые отношения требуют развития, а если они не развиваются, то приходят в тупик... так что такая любовь обречена... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования