Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

:bum:

А по мне так любых штабелев лучше один-единственный, но Настоящий!

у меня, слава богу, уже 10лет есть один- единственный и Настоящий...... А о штабелях мечтать тоже приятно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потому что она в первую очередь МАТЬ, а потом уже жена, женщина, влюблённая женщина, сумасбродная женщина и т.п. и т.п. Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ??? Мне лично это не понятно... :biggrin:

Умереть не встать! :bum:

А настоящие семьи надо полагать, создаются между "особями одного пола", да? И настоящая любовь к любящему мужу - она, значит, осущсвляется без "какой-то там" страсти... а у соответствии с законодатьством "О браке и семье"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все обсуждают рассказ в котором нет ничего от любви, а только лишь похоть...

а я бы воздержалась от такого комментария... не нам судить любовь ли похоть возникла между людьми.. каждый человек по своему проявляет свои чувства, со стороны может показаться, что отношения поверхностные, но никто не знает, насколько глубоки переживания участвующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она в первую очередь МАТЬ, а потом уже жена, женщина, влюблённая женщина, сумасбродная женщина и т.п. и т.п. Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ??? Мне лично это не понятно... :biggrin:

А вот мужчины потому и уходят так легко из семей под властью похотливых желаний вуалируемых красивым словом "любовь", потому что, как бы не утверждали мужчины обратное в соседних темах, а отцовский инстинкт не так сильно развит как материнский... ИМХО

А по-моему настоящая семья может быть и без детей, как и семья с детьми может быть только формальностью. И если абстрагироваться от изложенной вначале истории (потому как одни видят в ней любовь, другие - нет), то если кто-то влюбился - муж/жена не важно - и это чувство взаимно и оба хотят жить вместе то ради детей жертвовать любовью не надо, да и вообще сохранять семью ради детей не надо, если вы не видите свое будущее со своей женой/мужем, независимо от того есть ли кто "на стороне" или нет. Но главное не перепутать настоящее чувство с влюбленностью, страстью, тягой к новым ощущениям, усталостью и не променять стабильность семейной жизни, надежный союз двух уважающих друг друга людей, связанных дружбой, нежной привязанностью, едиными целями на зыбкое призрачное чувсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ??? Мне лично это не понятно... :biggrin:

А если в постели с мужем как на каторге? Он тебя любит, а ты ревешь, так как будто тебя насилуют? Через 10 лет в браке все остыло все прошло, тебя раздражает все в нем.. при этом он хороший человек и любит тебя, и ты это знаешь, но живешь с ним из жалости, а не из-за любви. Как быть тогда?

Да, есть сын, который естественно любит папу и маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в постели с мужем как на каторге? Он тебя любит, а ты ревешь, так как будто тебя насилуют? Через 10 лет в браке все остыло все прошло, тебя раздражает все в нем.. при этом он хороший человек и любит тебя, и ты это знаешь, но живешь с ним из жалости, а не из-за любви. Как быть тогда?

Да, есть сын, который естественно любит папу и маму.

Анека, а ДО создания семьи она с ним в постель не ложилась, что ли? Или ДО брака он был в постели ого-го-го, а после рождения сына вдруг раз... и сдулся... и ужо не удовлетворяет разохотившуюся жёнушку???

Я наверно правда чего то не понимаю. Или эти женщины, которые готовы бросить, разрушить семью ради "любви" - они что замуж выходили НЕ ПО ЛЮБВИ, а по какой другой, мне неведомой причине?

Не знаю... Для меня всегда чувство долга было выше чем половые инстинкты...

То Iris

Я так выразилась, милая девочка, потому что для меня лично человечество делится на женщин и ОДНОГО мужчину, которго я люблю, а остальные - просто люди, без половой принадлежности. Как бы Вы не усмехались, я считаю, что это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Iris

Я так выразилась, милая девочка, потому что для меня лично человечество делится на женщин и ОДНОГО мужчину, которго я люблю, а остальные - просто люди, без половой принадлежности. Как бы Вы не усмехались, я считаю, что это правильно.

Ээээ.... Мда... Главное не ошибиться, выбирая из бесполой массы ОДНОГО мужчину, а то буит потом как Анека рассказывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, а ДО создания семьи она с ним в постель не ложилась, что ли? Или ДО брака он был в постели ого-го-го, а после рождения сына вдруг раз... и сдулся... и ужо не удовлетворяет разохотившуюся жёнушку???

Я наверно правда чего то не понимаю. Или эти женщины, которые готовы бросить, разрушить семью ради "любви" - они что замуж выходили НЕ ПО ЛЮБВИ, а по какой другой, мне неведомой причине?

Не знаю... Для меня всегда чувство долга было выше чем половые инстинкты...

То Iris

Я так выразилась, милая девочка, потому что для меня лично человечество делится на женщин и ОДНОГО мужчину, которго я люблю, а остальные - просто люди, без половой принадлежности. Как бы Вы не усмехались, я считаю, что это правильно.

Уважаемая Императрица, не в обиду, а просто ради интереса..... Мне не понятны Ваши слова на ОДНОГО мужчину..... Я видела Ваши фото и видела рядом с Вами дочку, ее папа это Ваш один мужчина, или же тот которого Вы любите семь месяцев, или может школьная любовь?

Извините, но когда женщины говорят, что сохраняет брак ради ребенка я в это слабо верю.... Может мы просто боимся, что с НОВОЙ "любовью" ничего не получится и мы останемся одни или может материально зависимы?

А вообще я за сохранение семьи! У нас с мужем был период, когда отношения зашли в тупик и все в друг дружке раздражало и даже вместе уже не жили, но потом мы решили, что я его судьба))))) и он должен меня возвращать.... правда я тоже сильно не сопротивлялась..... Это любовь....

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, а ДО создания семьи она с ним в постель не ложилась, что ли? Или ДО брака он был в постели ого-го-го, а после рождения сына вдруг раз... и сдулся... и ужо не удовлетворяет разохотившуюся жёнушку???

Я наверно правда чего то не понимаю. Или эти женщины, которые готовы бросить, разрушить семью ради "любви" - они что замуж выходили НЕ ПО ЛЮБВИ, а по какой другой, мне неведомой причине?

Вопрос, не об удовлетворении как таковом, а больше от том, что любовь прошла. Все нет ее. Да, была любовь при вступлении в брак, но щас прошла!!

Для меня всегда чувство долга было выше чем половые инстинкты...

Секс составная часть любви?

Я так выразилась, милая девочка, потому что для меня лично человечество делится на женщин и ОДНОГО мужчину, которго я люблю, а остальные - просто люди, без половой принадлежности. Как бы Вы не усмехались, я считаю, что это правильно.

Ой, Императрица не лукавьте, пожж.. Простите, конечно, но вы у нас одинокая мама, да? И сейчас любите отнюдь не своего мужа.. и до этого человека, вроде как был еще один мужчина (по крайней мере, Вы сами это озвучивали)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно правда чего то не понимаю . Или эти женщины, которые готовы бросить, разрушить семью ради "любви" - они что замуж выходили НЕ ПО ЛЮБВИ, а по какой другой, мне неведомой причине?

Не знаю... Для меня всегда чувство долга было выше чем половые инстинкты...

Что правда то правда... а когда не понимаете, поверьте на слово. Мы меняемся, и наши близкие тоже, и отношения меняются...

Бывает и такое: сейчас вы (не вы лично, а к примеру), идете замуж по причине неземной любви, и уверены, что "даже смерть не разлучит вас", не налюбуетесь друг на дружку, а лет через мнадцать - и смотреть-то друг на друга не могете... глаза б не видели... :biggrin: (опять же к примеру )

Из чувства долга готовы половыми инстинктами пренебречь? И себя насиловать?? ... промолчу...

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда...Народ, Вы вааще, работаете, или как?

Я понамаю, коллайдер, - зашел секунд на 30, написал что-то хениальное, что в голову придет, - и вышел, - арбайтен, ибо солнце еще высоко, плантация велика...

Но вы тут такие вопросы сурьезные обсуждаете...

Я вот не знаю, - вот уж без малого 20 лет замужнюю люблю (иногда, правда, - хлаза б на нее не смотрели, поубЫвал бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, - вот уж без малого 20 лет замужнюю люблю (иногда, правда, - хлаза б на нее не смотрели, поубЫвал бы...)

А-ха! Эт называеца "убить - да, хотел, развестись - никогда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чувства долга готовы половыми инстинктами пренебречь? И себя насиловать?? ... промолчу...

:biggrin:

Не все, конечно в семье сексом измеряется, но семья без секса, это гибрид какой-то. А секс без любви либо примитивный трах по согласию, либо изнасилование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, - вот уж без малого 20 лет замужнюю люблю (иногда, правда, - хлаза б на нее не смотрели, поубЫвал бы...)

Внимание - ПЕСТНЯ!

(одна из моих любимейших, кстати сказать)

Правдивый романс

Стихи Г.Григорьева

Музыка Валерия Пака

Как бы я с этой женщиной жил...

За нее бы без всякой бравады

Я бы голову даже сложил,

Что сложнее сложенья баллады.

Как бы я с этой женщиной жил.

Дав отставку вчерашним богам

Я б не слушал сомнительных сплетен,

И отдал бы ей все, чем богат,

И добыл бы ей все, чем я беден.

Как бы я с этой женщиной жил.

И за нею, не зная вины,

Что поделаешь, годы такие,

Наблюдал я лишь со стороны,

Как бездарно с ней жили другие,

Как бы я с этой женщиной жил.

Но однажды. Я всё же везуч,

Помогает нечистая сила,

Протянула мне женщина ключ-

Поняла, позвала, поманила...

Как бы я с этой женщиной жил.

И теперь, не в мечтах, наяву.

Не в виденьях ночных, а на деле.

Как я с женщиной этой живу?

А как сволочь!

Глаза б не глядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай любят. Тока тихо так, шепотом, про себя, никому не мешая. :biggrin:

Разрешаете, значит, Ахметова?

Ну да. Ежели муж не узнает, да и вааще никаких последствий, - отчего ж?

И Вам, замужним, приятно, и совесто чиста, да и вреда никакого нету... :bum:

Ну, и хорошо. И ладушки. "Ежели доктор сыт, - то и больному легче"(С)Х\ф "Формула любви".

А то, вона, к примеру, - Фесс уж все подушки проплакал, по Вам, Ахметова, сублимируя... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то отходить от темы начали, чтоб не заругали, скажу: кароче, замужние - они тож люди, тоже бывает, как и женатые, ошибаются, или у них тоже любовь проходит.

Я так выразилась, милая девочка, потому что для меня лично человечество делится на женщин и ОДНОГО мужчину, которго я люблю, а остальные - просто люди, без половой принадлежности. Как бы Вы не усмехались, я считаю, что это правильно.

Ааа! Перечитала и поняла! ОДНОГО и не более - это похвально. И правильно.

И редко кто могет чувство сберечь и любить ОДНОГО не в смысле 1штуку мужской особи, а ОДНОГО и того же мужжжчину.

Спасибо за "девочку"!! еслифчо я "замужня" и надеюсь любима больше лет чем вы месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Перечитала и поняла! ОДНОГО и не более - это похвально. И правильно.

А я не поняла. :biggrin: Ходишь, значит, ходишь, вокруг тока женщины и аморфная бесполая масса. Потом (не поняла как) извлекаешь из этой массы ОДНОГО мужчину (откуда от там взялся?). Если ошиблась, этого мужчину возвращаешь назад и он опять превращается в амебоподобное бесполое существо. Стра-а-ашно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поняла. :biggrin: Ходишь, значит, ходишь, вокруг тока женщины и аморфная бесполая масса. Потом (не поняла как) извлекаешь из этой массы ОДНОГО мужчину (откуда от там взялся?). Если ошиблась, этого мужчину возвращаешь назад и он опять превращается в амебоподобное бесполое существо. Стра-а-ашно!

Да уж, похоже тут без коллайдУря не обошлось. :bum:

Надо и Вам, г-жа Ахметова, гр.50 колайдУря на хрудт принять, мож таки разберемсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все цитируют, цитируют вот эти строки Императрицы

Цитата(Imperatritsa @ 21.10.2008, 14:43)

Я так выразилась, милая девочка, потому что для меня лично человечество делится на женщин и ОДНОГО мужчину, которго я люблю, а остальные - просто люди, без половой принадлежности. Как бы Вы не усмехались, я считаю, что это правильно.

а никто не замечает, что человечество делится на:

1) Женщин

2) одного мужчину

3) остальных просто людей без половой принадлежности

Императрица, дорогая, вот скажите мне честно, вот неужели же Вам даже душу не греет, когда к Вам питают чувства те, которые неизвестно кто такое без половой принадлежности, но не женщины? И прям даже внимания не обращаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поняла. :biggrin: Ходишь, значит, ходишь, вокруг тока женщины и аморфная бесполая масса. Потом (не поняла как) извлекаешь из этой массы ОДНОГО мужчину (откуда от там взялся?). Если ошиблась, этого мужчину возвращаешь назад и он опять превращается в амебоподобное бесполое существо. Стра-а-ашно!

ну вот, сестра опередила про бесполое, пока я в носу ковырялась и вспоминала всех, кто любит меня, замужнюю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования