Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А я не поняла. :biggrin: Ходишь, значит, ходишь, вокруг тока женщины и аморфная бесполая масса. Потом (не поняла как) извлекаешь из этой массы ОДНОГО мужчину (откуда от там взялся?). Если ошиблась, этого мужчину возвращаешь назад и он опять превращается в амебоподобное бесполое существо. Стра-а-ашно!

А как это делается? Меня процедурная часть интересует. Это видимо, половые признаки по мере надобности женщины появлются у опр. мужчины, а мере надобности женщины половые признаки определенного мужчины исчезают. Как все сложно! Интересно, что при этом чувствует этот определенный мужчина, ну имею в виду при появлении и при исчезновении этих половых призканов? Или я все неправильно поняла? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Императрица, дорогая, вот скажите мне честно, вот неужели же Вам даже душу не греет, когда к Вам питают чувства те, которые неизвестно кто такое без половой принадлежности, но не женщины? И прям даже внимания не обращаете?

Это в смысле что ли поклонники из числа трансвеститов? Ужас какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это делается? Меня процедурная часть интересует. Это видимо, половые признаки по мере надобности женщины появлются у опр. мужчины, а мере надобности женщины половые признаки определенного мужчины исчезают. Как все сложно! Интересно, что при этом чувствует этот определенный мужчина, ну имею в виду при появлении и при исчезновении этих половых призканов? Или я все неправильно поняла? :biggrin:

А я думаю, что их самой приделывать придется при таком раскладе. Поймал амебу, стукнул оземь и стала она одним мущиной. Или это про операции по смене пола? Я, например, не хочу с бывшей теткой жить. И не уговаривайте!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все цитируют, цитируют вот эти строки Императрицы

а никто не замечает, что человечество делится на:

1) Женщин

2) одного мужчину

3) остальных просто людей без половой принадлежности

Императрица, дорогая, вот скажите мне честно, вот неужели же Вам даже душу не греет, когда к Вам питают чувства те, которые неизвестно кто такое без половой принадлежности, но не женщины? И прям даже внимания не обращаете?

Остальные что-ли к зачатию не способны? Так бы все человечество вымерло. такое углубление темя меня в веселый шок приводит.

Это значит у любящего мужчины ве делится также на:

1) одну женщину;

2) мужчин;

3) безполых женщин? Новый термин вырабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в смысле что ли поклонники из числа трансвеститов? Ужас какой!

Это, сестра, бозоны и протоны. Транссвистят они, как пули у виска. Р-р-р-р-аз, полюбил, тсказать, замужнюю быстренько - и дальше полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, - идите рррррработать!!! :biggrin:

У меня в офисе три женщины, и ща как влезут в эту тему, - производственный процесс начисто прекратиться.

Это ж убытки какие, а? :dont:

Ахметова, я Вам иск заявлю, о возмещении ущерба!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это делается? Меня процедурная часть интересует. Это видимо, половые признаки по мере надобности женщины появлются у опр. мужчины, а мере надобности женщины половые признаки определенного мужчины исчезают. Как все сложно! Интересно, что при этом чувствует этот определенный мужчина, ну имею в виду при появлении и при исчезновении этих половых призканов? Или я все неправильно поняла? :biggrin:

:dont::bum: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все цитируют, цитируют вот эти строки Императрицы

а никто не замечает, что человечество делится на:

1) Женщин

2) одного мужчину

3) остальных просто людей без половой принадлежности

Императрица, дорогая, вот скажите мне честно, вот неужели же Вам даже душу не греет, когда к Вам питают чувства те, которые неизвестно кто такое без половой принадлежности, но не женщины? И прям даже внимания не обращаете?

:bum::bum:

Дык они ж ничо Императрице не должны, бесполые-та, потому и не греет! Чуйство долга оно ж всегда выше чем какие-то половые инстинкты... :biggrin:

Ой, меня ж назвали милой девочкой, я теперя посля етова ничо не замечаю.! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что их самой приделывать придется при таком раскладе. Поймал амебу, стукнул оземь и стала она одним мущиной. Или это про операции по смене пола? Я, например, не хочу с бывшей теткой жить. И не уговаривайте!

Получается, что стукать оземь амебу-потенциального мужчину надо хорошо, чтобы все что надо хорошо приделелось. Ой, плохо и некачественно будет, если не выработается что необходимо. Я умираю от смеха на работе.

А с бывшей теткой жить будет невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы воздержалась от такого комментария... не нам судить любовь ли похоть возникла между людьми.. каждый человек по своему проявляет свои чувства, со стороны может показаться, что отношения поверхностные, но никто не знает, насколько глубоки переживания участвующих...

ну почему же? именно в данном рассказе я тоже увидела лишь половое влечение и только в конце какая-то смутная тоска по любви, надежды на которую (мои догадки) не оправдались. И, опять по моему мнению, эти отношения начали его тяготить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, - идите рррррработать!!! :biggrin:

У меня в офисе три женщины, и ща как влезут в эту тему, - производственный процесс начисто прекратиться.

Это ж убытки какие, а? :dont:

Ахметова, я Вам иск заявлю, о возмещении ущерба!!! :bum:

Ага! Боитесь, что щяс как увидят в Вас не тока работодателя, но и "потенциального мужчину" и начнут оземь стукать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужосссс!!!!! об землю!!!!!!!! ну прям як в сказке "ударилась об землю лягушка и привратилась в царевну" А ежели не рассчитаешь и шибко сильно стукнешь, так и отобъешь усё и будет тебе вечная лягушка точнее лягуш рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Боитесь, что щяс как увидят в Вас не тока работодателя, но и "потенциального мужчину" и начнут оземь стукать?

надо бы этому работодателю срочно схорониться в толпе бесполых, чтобы его сразу из общей массы извлечь не смогли и не покалечили часом.

А так пока выбирать будут - время выиграть можно.

Владимир Палыч, срочно уматывайте с работы ковсем чертям! Не мешайте деушкам личную жизнь устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужосссс!!!!! об землю!!!!!!!! ну прям як в сказке "ударилась об землю лягушка и привратилась в царевну" А ежели не рассчитаешь и шибко сильно стукнешь, так и отобъешь усё и будет тебе вечная лягушка точнее лягуш рядом.

Резюмирую. Любить замужнюю (не свою жену) можно. Но это больно и страшно. Кроме того, за это могут напрочь отбить вторичные (или первичные? вечно я их путаю) половые признаки и тада уже ваще никого любить не будет никакой возможности.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую. Любить замужнюю (не свою жену) можно. Но это больно и страшно. Кроме того, за это могут напрочь отбить вторичные половые признаки и тада уже ваще никого любить не будет никакой возможности.

будет))))))))))) но чисто платонически, смогуть так сказать "глазом есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую. Любить замужнюю можно. Но это больно и страшно. Кроме того, за это могут напрочь отбить вторичные половые признаки и тада уже ваще никого любить не будет никакой возможности.

Здесь все понятно, г-жа Ахметова; а с другой стороны, можно ли замужней позволять любить себя? Интересует Ваше мнение, но - плиз, без всяких мыслей, просто как общепринятое и разумное.

п.с ну вот, умудрился еще в банальности обвинить.

п.п.с. Как приемлемое, в рамках современного, но консервативного социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие страсти тут нешуточные !! вон сколько желающих большой и светлой любви ))

Мне кажется любовь это вообще такое чувство, которое не подвластно ни статусам, ни возрасту.. Кто смотрел фильм "Адмирал"? там как раз Боярская была замужняя которую любили.. очень впечатляет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно любить, иначе зачем жить тогда)). но чтобы без ущерба, чтоб только в пользу и не продолжительно, часа два в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати есть такая книженция: роман Бенуат Гру "Соль на нашей коже", что то мне этот рассказик, эту книжку напомнил, тока там все красивше и эстетичнее написано. Можу скинуть))))))))))

Изменено пользователем bonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все понятно, г-жа Ахметова; а с другой стороны, можно ли замужней позволять любить себя?

:biggrin:

Разумеется, нет. Что Вы, батенька! Ни в коем случае нельзя позволять замужним женщинам любить себя! Это что за кошмар ваще? А муж на что? У неё муж под боком, а она, понимаешь, сама себя любит!

Лично я это не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все понятно, г-жа Ахметова; а с другой стороны, можно ли замужней позволять любить себя? Интересует Ваше мнение, но - плиз, без всяких мыслей, просто как общепринятое и разумное.

п.с ну вот, умудрился еще в банальности обвинить.

п.п.с. Как приемлемое, в рамках современного, но консервативного социума.

Вот тут лично к г-же Ахметовой обращаються. С чего бы это?

Если можно мои пять копеек:

С точки зрения замужней (уже ... лет) женщины наиболее приемлемым, в рамках современного, но консервативноо социума, считаю все-таки возможным на основании классификации г-жи Императрицы и с учетом мнения г-жи Ахметовой принятие любви от бесполой особи, аморфной формы, в виде безмолвного, необременяющего обожания.

Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут лично к г-же Ахметовой обращаються. С чего бы это?

Если можно мои пять копеек:

С точки зрения замужней (уже ... лет) женщины наиболее приемлемым, в рамках современного, но консервативноо социума, считаю все-таки возможным на основании классификации г-жи Императрицы и с учетом мнения г-жи Ахметовой принятие любви от бесполой особи, аморфной формы, в виде безмолвного, необременяющего обожания.

Ужос!

:biggrin::bum:

Вот именно - ужос! Идешь себе, а за тобой ползет ОНО, такое среднего рода, смахивающее на медузу и вроде молчит о своих чуйствах, но понимаешь - любит, сцуко! Кошмар! Не дай бог нам, девачки, такой любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужосссс!!!!! об землю!!!!!!!! ну прям як в сказке "ударилась об землю лягушка и привратилась в царевну" А ежели не рассчитаешь и шибко сильно стукнешь, так и отобъешь усё и будет тебе вечная лягушка точнее лягуш рядом.

АНЕК из сказки:

нашел Иван Царевич лягушку, а она ему говорит:

Л: Не лягушка я, а принцесса стукни об земь и я превращусь в царевну! стукнул ее Иван и превратилась она в принцессу. поцеловал он ее со всеми вытекающими и собрался уходить. тут она ему истерику устроила:

Л: воспользовался и бросил!!!

Взял ее Иван и бросил на землю, а она опять лягушкой стала.

"Интересная штука", подумал Иван и положил лягушку в карман! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можа оне ....... ну эти аморфные....... как в Питере пене ну были там феи розовые - которые девочки, феи - голубые - которые мальчики, а есчо были феи беленькие - которые не определились есчо кто оне мальчики или девочки, так и тута энти бесполые не определились, а как определяться тут о земь хрясь и сразу вооооооооот он единственный и неповторимый. Какой кошмар вокруг меня оказывается то твориться пойду присматриваться хто есть хто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования