Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А бесполых - тоже не люблю. Тьпу. Срам один.

Зря ты так. Говорят, если их сильно бить, из них мужыки получаюца, точнее ОДИН мужык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зря ты так. Говорят, если их сильно бить, из них мужыки получаюца, точнее ОДИН мужык.

А вот ты скажи мен, систер, это скока в пучке должно быть бесполых, чтобы их сильно бить, чтоб на одного мужыка хватило. А то вдруг в пучке не досчитаюсь, а потом мужык неполноценный будет. Это ж хорошо, если без какой-нить менее задействованной в любви части тела, а ну как если без "любилки" получится? Че ж я так и не узнаю что ли как это - любить замужнюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, идите домой - к мужьям.... завтра достебаетесь, с новыми силами ))))

Я пошла! Заодно и поинтересуюсь, каково ему меня, такую замужнюю, любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ты скажи мен, систер, это скока в пучке должно быть бесполых, чтобы их сильно бить, чтоб на одного мужыка хватило. А то вдруг в пучке не досчитаюсь, а потом мужык неполноценный будет. Это ж хорошо, если без какой-нить менее задействованной в любви части тела, а ну как если без "любилки" получится? Че ж я так и не узнаю что ли как это - любить замужнюю?

Систер, пральна Риныч грит. Не надо тебе оно - пучки собирать, бить их. У тя ж мужжжж есть! Пошли уже к нему. Тоись ты к нему, а я - к мужу тоже, но к своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, пральна Риныч грит. Не надо тебе оно - пучки собирать, бить их. У тя ж мужжжж есть! Пошли уже к нему. Тоись ты к нему, а я - к мужу тоже, но к своему.

Я вот своего замужнего, тьпу, женатого подожду, когда он за мной на работу приедет.

"Уж полночь близится, а Германа всё нет" :biggrin: (С) Пиковая дама. Пушкин

А ты, Риныч, чё сидишь, подглядываешь и по сабжу ничё не говоришь? Чё за партизанские перепляски? Вот сиди тут теперь, бойся твоей подрывной деятельности...

Вот сам иди, люби свою замужнюю. Уже рабочее время закончилось.

А скажи же, классно замужнюю любить? Прикольно.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот своего замужнего, тьпу, женатого подожду, когда он за мной на работу приедет.

"Уж полночь близится, а Германа всё нет" :biggrin: (С) Пиковая дама. Пушкин

Надо ж - и я своего жду. Тока моего не Германом зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Риныч, чё сидишь, подглядываешь и по сабжу ничё не говоришь? Чё за партизанские перепляски? Вот сиди тут теперь, бойся твоей подрывной деятельности...

Вот сам иди, люби свою замужнюю. Уже рабочее время закончилось.

А скажи же, классно замужнюю любить? Прикольно.

я вот, в отличии от вас всех, сижу дома, рядом сидит моя замужняя-любимая и читает все это... и говорит, что людям давно пора или работать начать или домой валить - мужей да деток малых кормить-поить ))

а по сабжу: Любить замужних нужно обязательно, кто ж их таких еще будет любить то )))

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот, в отличии от вас всех, сижу дома, рядом сидит моя замужняя-любимая и читает все это... и говорит, что людям давно пора или работать начать или домой валить - мужей да деток малых кормить-поить ))

Права! Тока ты небось за ней как челаэк - вовремя приехал. А мой благоверный всё еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужья, небось, по полпачки цигарОк уже выкурили, пока вы все "уходите" из этой темы.

9 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 3 — gulnaz, Марго, Ahmetova

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ладно еще если деушке 45 лет, типа шансов нет...

Сорри за оффтоп, - сегодня отзвонилась сокурсница из Астаны, и сообщила новость, - вышла замуж другая наша сокурсница, которая, как я только сегодня узнал, - намного старше нас. В универе я всегда думал, что она ровесница и даже младше, так она выглядела.

Так вот, в этом году ей стукнуло 50 (!!!!), - и она в нынешнем же году вышла замуж, сыграла свадьбу.

Вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, - сегодня отзвонилась сокурсница из Астаны, и сообщила новость, - вышла замуж другая наша сокурсница, которая, как я только сегодня узнал, - намного старше нас. В универе я всегда думал, что она ровесница и даже младше, так она выглядела.

Так вот, в этом году ей стукнуло 50 (!!!!), - и она в нынешнем же году вышла замуж, сыграла свадьбу.

Вот так бывает.

Воот! Полку замужних прибыло. Бесполых убыло. Молодец женчина, ей стукнуло и она стукнула (ф смысле аморфной массой об пол) и еще одного мужыка создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! Полку замужних прибыло. Бесполых убыло. Молодец женчина, ей стукнуло и она стукнула (ф смысле аморфной массой об пол) и еще одного мужыка создала.

точнее, поИмела.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все цитируют, цитируют вот эти строки Императрицы

а никто не замечает, что человечество делится на:

1) Женщин

2) одного мужчину

3) остальных просто людей без половой принадлежности

Императрица, дорогая, вот скажите мне честно, вот неужели же Вам даже душу не греет, когда к Вам питают чувства те, которые неизвестно кто такое без половой принадлежности, но не женщины? И прям даже внимания не обращаете?

А я почему то поняла Императрицу, что она хотела выразить... обычно такое состояние когда сильно любишь одного человека, поэтому на остальных мужчин смотришь как на "бесполые" существа.. :biggrin: они просто не интересуют как мужчины, конечно ты с ним общаешься, дружишь, споришь, но как мужчина не интересен. по моему вот это и хотела сказать Императрица.. она влюблена, она нашла своего мужчину, поэтому остальные совсем не интресны, но это не значит, что она перестала с ними общаться, она общается с коллегами, с друзьями, но они для неё, просто коллеги и друзья, то бишь "бесполые"- и ведь это было выражено образно..чтоб не обьяснять и не расписывать.. :bum: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так вот значит, умно и высоконравственно - родить для себя (ладно еще если деушке 45 лет, типа шансов нет), а для этого заниматься сексом с никогда нелюбимым, и заранее лишать ребенка отцовской любви, предав его до рождения! А почему бы не подождать с ребенком, вот пришла она настоящая любовь, ОДИН в мире, но для ребенка он - отчим! Нет, я понимаю, имеете право, каждый человек сам себе кузнец щастья, но товарищч не понимает, как можно? какая еще страсть? ...

"и эти люди запрещают нам ковыряться в носу" еще и осуждают других! :biggrin:

\

Если женщина решила родить для себя, то это её полное право, и такая женщина, просто героиня, что смогла одна воспитать ребенка, судите лучше тех, кто рожает для государства, и бросает деток в детдомах.. вот это страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему то поняла Императрицу, что она хотела выразить... обычно такое состояние когда сильно любишь одного человека, поэтому на остальных мужчин смотришь как на "бесполые" существа.. :biggrin: они просто не интересуют как мужчины, конечно ты с ним общаешься, дружишь, споришь, но как мужчина не интересен. по моему вот это и хотела сказать Императрица.. она влюблена, она нашла своего мужчину, поэтому остальные совсем не интресны, но это не значит, что она перестала с ними общаться, она общается с коллегами, с друзьями, но они для неё, просто коллеги и друзья, то бишь "бесполые"- и ведь это было выражено образно..чтоб не обьяснять и не расписывать.. :bum: ИМХО.

Индия, дорогая... (хлюп....шмыг...ффффрррр, ффрррр (высморкалась)...смахнула слезу... )

Прям Вы так тргательно написали, так трогательно.. (шмыг...хлюп...)

А я с годами стала так сентиментальна, так сентиментальна... ну, прям как все садисты, вот аж как... шмыг..хлюп...

Тока вот чёта я не совсем поняла вот. Раньше, когда никакой любви не было (хотя сестра Ахметова уже указывала на противоречивость постов Императрицы: то была любовь - то не было), все были половые-разнополые, и из этих половых как-то кто-то выбирался, отсеивался, отбраковывался, в том числе и по половым признакам. А вот теперь все вокруг бесполые, потому как пришла любоп однополая, чистая, страстная.

Императрица, дорогая, только не подумайте, что я тут Вашу личную жизнь наизнанку выворачиваю, обсуждаю, осуждаю. Всего этого в жизни могло не быть, могло быть.

Просто интересно само МНЕНИЕ. А интересно тем, что внути него самого есть явные противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этих словах проблема-то. Реакцию вызвало утверждение, что раз уж ты МАТЬ, то ты теперь мать и более никто. А потому женщины-матери, разводящиеся с мужьями, просто похотливые, безнравственные твари, лишенные материнского инстинкта.

Ну и так мож бывает.

Тока не всегда же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужья, небось, по полпачки цигарОк уже выкурили, пока вы все "уходите" из этой темы.

:biggrin:

А скрытый пользователь - это никто иной, как господин Владимир Каратицкий, который партизанит за своими работницами-швеями-трактористками, чтобы они в теме не тусовались. :bum:

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индия, дорогая... (хлюп....шмыг...ффффрррр, ффрррр (высморкалась)...смахнула слезу... )

Прям Вы так тргательно написали, так трогательно.. (шмыг...хлюп...)

А я с годами стала так сентиментальна, так сентиментальна... ну, прям как все садисты, вот аж как... шмыг..хлюп...

Тока вот чёта я не совсем поняла вот. Раньше, когда никакой любви не было (хотя сестра Ахметова уже указывала на противоречивость постов Императрицы: то была любовь - то не было), все были половые-разнополые, и из этих половых как-то кто-то выбирался, отсеивался, отбраковывался, в том числе и по половым признакам. А вот теперь все вокруг бесполые, потому как пришла любоп однополая, чистая, страстная.

Императрица, дорогая, только не подумайте, что я тут Вашу личную жизнь наизнанку выворачиваю, обсуждаю, осуждаю. Всего этого в жизни могло не быть, могло быть.

Просто интересно само МНЕНИЕ. А интересно тем, что внути него самого есть явные противоречия.

Простите, что вас так растроила, растрогала.. :biggrin:

а кто вам сказал, что раньше они были тоже бесполые? они были все "половые", а вот встретила Императрица любовь из тех "половых", все ж мы общаемся, наблюдаем, выбираем, влюбляемся, вот и она влюбилась, в одного такого "полового", а остальные стали с того момента "бесполыми" :bum: вот и вся дилемма :bum: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этих словах проблема-то. Реакцию вызвало утверждение, что раз уж ты МАТЬ, то ты теперь мать и более никто. А потому женщины-матери, разводящиеся с мужьями, просто похотливые, безнравственные твари, лишенные материнского инстинкта.

Ну и так мож бывает.

Тока не всегда же так.

конечно не всегда... человеку свойственно меняться, когда он в какую либо попадает ситуацию, и меняется его суждение... я в молодости тоже с пеной у рта доказывала , что я буду верной женой, любить мужа, и никогда не разведусь... жизнь научила и показала своё..но опять таки, может и резко было высказано, но правда в этом есть, при разговоре не было учтено, что если мужчина рядом не любит жену, либо он там алкоголик высшей степени, разговор шел именно об увлечении женщины, может мужчина то и нормальный, и хороший папа, и семьянин, а вот женщина полюбила другого.. вот в этом случае, как должна поступить женщина? думать только о своих чувствах?

имелась в виду ведь крепкая семья, ну увлеклась, да бывает, даже просто обратила внимание, ну лучше он её мужа, тоже бывает, но это же не значит, что надо поступиться семьёй, перечеркнув чувства всех своих близких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабенский и Безруков, перемещены во «Флудильню»..

Ребята не делайте из важной и нужной темы бардака, а то ишь.. кто влез, а кто вылез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования