Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где обедает форумчанин?


Рекомендуемые сообщения

Пообедал в Щивонхе, благо рядом с работой. Было вкусно!)) жаль только немного едой от меня попахивает...

Это в которой? Их говорят еще парочку открыли? А нащщет запаха - это проблема всех восточных кухонь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас возле работы тоже щивонЬха. Пахнет там не очень.

и готовят там тоже не очень или мож неудачно заказала, но вообщем не понравилось да и цена не воответствует съеденному. В променад наши ходят говорят не плохо готовят, комплекс 650, но я как неделю уже стала практиковать из дома носить, что кстати очень удобно и безпроблемно, не надо сидеть думать куда пойти и что съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может что-то и поприносила из дому, но блин, есть несколько клиентов, которым фиолетово, что у нас обед.

Припрутся к шефу ровно в 13-00ч. и сидят языком чешут.

Ну или в 13-30 припрутся, когда в самом разгаре обед, и запахи в офисе стоят, не хуже, чем в ЩивонЬхе.

Как-то не камильфо заходить в офисы с "запашком" после еды.

Помню как-то претензию отвозила в один офис, на часах еще 12-ти не было, а с офиса уже шел стойкий запах китайской лапши.

Хотя я и сама любительница иногда поесть бичпакет (особенно с бодуна), но все равно, чето не оченьские впечатления остались после посещения такого офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может что-то и поприносила из дому, но блин, есть несколько клиентов, которым фиолетово, что у нас обед.

Эгоистка ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я и сама любительница иногда поесть бичпакет (особенно с бодуна),

Однако лучше всяких рассолов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако лучше всяких рассолов))

дадада!

Если еще столовую ложку аджики острой закинуть в тарелку мммм...вощим выжить можно будет)))) пот будет градом лить))))

Мне в этом плане нравился суп "Похмель" в Лайн-брю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В китайском на Тулебайке есть супчик - кун-фу кажись. Тоже до самих помидор и потом обратно до бакенбард продирает))) С Украины гости к нам тут зачастили, шибко им этот кабак нравится. Ну и национальная кухня тож. Сорпешник с аджикой тоже хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В китайском на Тулебайке есть супчик - кун-фу кажись. Тоже до самих помидор и потом обратно до бакенбард продирает))) С Украины гости к нам тут зачастили, шибко им этот кабак нравится. Ну и национальная кухня тож. Сорпешник с аджикой тоже хорош!

Коллеги, попробуйте супчик Кимчитиге в каком-нить хорошем корейском ресторанчике, от помидоров и бакенбардов ниче не останется, ейбо.. )) тока сильно потом не материтесь.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, попробуйте супчик Кимчитиге в каком-нить хорошем корейском ресторанчике, от помидоров и бакенбардов ниче не останется, ейбо.. )) тока сильно потом не материтесь.. ))

помню я этот супчик )))) с тех пор сильно не напиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

"сильно" это скока?)))

скока в "литрах" не знаю )))

стараюсь пить под присмотром друзей, чтоб вовремя "соску" отобрали и дело до супчика не дошло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тюбетейке, которая раньше на Зекнова была, был хороший супчик Бахадур.... Оченама помогал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хозяин шивонха всех, недавно слил рэнджа спорт за полтос и ждет из штатов какую-то злую тачку за 180 штырей. Вот так вот уважаемые, пропитанная запахом лагмана и вкусом ашлянфу одежда ваша, радует моего приятеля )) Грешным делом сам люблю дунганскую кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот уважаемые, пропитанная запахом лагмана и вкусом ашлянфу одежда ваша, радует моего приятеля ))

Порадовать хозяина Щи-вон-ха не грех, цомян там объедение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а унас новые повара не радуются нам и дорого. Поэтому иногда из дома носим еду. Правда у меня это превращается в лисичкин хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас возле работы тоже щивонЬха. Пахнет там не очень.

ну пока там сидишь и ешь еще ничего. вот когда в офис возвращаешься, вот там жесть!

Это в которой? Их говорят еще парочку открыли? А нащщет запаха - это проблема всех восточных кухонь)))

На Кунаева ниже Гоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования