Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где обедает форумчанин?


Рекомендуемые сообщения

Обедаю дома, пять-семь минут пешком... Когда надоедает обедать в одиночку дома, обедаю с кем-нибудь в "Дастархане на Желтоксан" (ныне - "Тайказан") - вполне сносно, порции большие, запах кухни - присутствует... Сегодня и вчера по стечению обстоятельств обедала в железнодорожной больнице - диетические блюда тоже вкусные, но для здорового организма порция несколько маловата))

Мы где-то рядом работаем ))) Мои коллеги тоже там часто бывают. Еще ходят в "Азию" на Ауэзова. Вкусно и недорого. Я дома ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы где-то рядом работаем ))) Мои коллеги тоже там часто бывают. Еще ходят в "Азию" на Ауэзова. Вкусно и недорого. Я дома ем.

Надо "Азию" попробовать, дабы немного расширить "кухню"... Один раз ходили в "Масленницу" на Победе - напротив городской прокуратуры. Комплексный обед -350 тенге кажется стоил... Но как-то он меня не вдохновил, и больше я туда не ходила... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо "Азию" попробовать, дабы немного расширить "кухню"... Один раз ходили в "Масленницу" на Победе - напротив городской прокуратуры. Комплексный обед -350 тенге кажется стоил... Но как-то он меня не вдохновил, и больше я туда не ходила... :ahez:

У нас есть отчаянные, в "Блинок" ходят постоянно. В ДЦ Оркен. Вся з/п у них на еду уходит ))) Еще и голодные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, туда не ходите. как нить по оказии расскажу и покажу :clap:

поделитесь уж со всеми своими знаниями :ahez: ... будьте так добры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть отчаянные, в "Блинок" ходят постоянно. В ДЦ Оркен. Вся з/п у них на еду уходит ))) Еще и голодные )))

Стоит ли так?.. Жертвовать кровно заработанными на то, чем невозможно насытиться?.. При желании всегда можно найти дешево, сердито и вкууусно :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астанчане! А "Дастархан" еще работает? На Ауэзова - Богенбай батыра кажись...

Блииин, какой у них там лагман готовили...вкусный... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли так?.. Жертвовать кровно заработанными на то, чем невозможно насытиться?.. При желании всегда можно найти дешево, сердито и вкууусно :ahez:

Да тут некоторым лень выходить, одеваться )) Кто-то на диете сидит. Вот там реально ДИЕТА, на 600-700 тг не наешься ))

Астанчане! А "Дастархан" еще работает? На Ауэзова - Богенбай батыра кажись...

Блииин, какой у них там лагман готовили...вкусный... :clap:

Ага, работает. Скоро обед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь уж со всеми своими знаниями :ahez: ... будьте так добры...

Не к столу будем сказано, но в Тюбетейку на Весновке я не хожу.

А насчет знаний...просто не умею загружать сюда фотки с телефона :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня идем в "Тайказан" - не изменим своим вкусам))

У нас раньше ходила женщина, разносила еду по организациям, 250 тг. порция. Наши брали, говорят, вкусно. Еда в одноразовых пластиковых контейнерах. Это кому зимой на улицу выходить неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально есть охота не в 1, а в 12. Не в 6, а в 5. :ahez:

согласен, поэтому и обедаю в 12...., а ужинаю в 6))

Обедаю часто в Тропикане, но посещаю еще дунганку Жайсан (Гоголя/Космонавтов), Бархан (Мичурина/Шевченко)... если есть желание потрескать шашлычка иду в Найт стар...

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть желание потрескать шашлычка иду в Найт стар...

А в Астане, говорят, самый лучший шашлык в "Реале" на Абая... Это правда? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Манаса возле тойота центра хороший шашлык

а где у нас на Манаса Тойота центр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где у нас на Манаса Тойота центр?))

У нас :ahez: алматинцев :clap: на улице имени Василия Ивановича Манаса шашлыки не жарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобедал сёдня в Принцессе, что на Гоголя/Тулебаева.... супчик Кунг-фу, салатик Тигр, пампушки, креветки на шпажках, баранина на жаровне... чаЙОк зелененький... ошенама вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобедал сёдня в Принцессе, что на Гоголя/Тулебаева.... супчик Кунг-фу, салатик Тигр, пампушки, креветки на шпажках, баранина на жаровне... чаЙОк зелененький... ошенама вкусно)))

Во змей, а?!!! Я всю пятницу его туда зазывал. Так он мне сказки дуремарские проповедовал, про пиявок каких-то, кровосос))) Огурчики с чесноком не брали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во змей, а?!!! Я всю пятницу его туда зазывал. Так он мне сказки дуремарские проповедовал, про пиявок каких-то, кровосос))) Огурчики с чесноком не брали чтоль?

Огурчики с чесноком - это закуска, а я пил чай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огурчики с чесноком - это закуска, а я пил чай)))

А тигр это кто? Десерт штоль?))) Да там все закуска, кроме соевого соуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования