Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где обедает форумчанин?


Рекомендуемые сообщения

Не к столу будем сказано, но в Тюбетейку на Весновке я не хожу.

А насчет знаний...просто не умею загружать сюда фотки с телефона :biggrin:

Ну товарищ, говорите, пож-ста, что в Тюбетейке такого страшного на фотках с телефона? Мы там с семьей часто кушаем не обязательно в обед, но по вечерам там собираемся. Всегда было вкусно и без отравлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну товарищ, говорите, пож-ста, что в Тюбетейке такого страшного на фотках с телефона? Мы там с семьей часто кушаем не обязательно в обед, но по вечерам там собираемся. Всегда было вкусно и без отравлений.

Ну... гусеница в тарелке... как то вот так... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тигр это кто? Десерт штоль?))) Да там все закуска, кроме соевого соуса))

очень вкусный салатик, я его всегда брала, пока спаржу не попробовала у них. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень вкусный салатик, я его всегда брала, пока спаржу не попробовала у них. советую.

надо попробовать шпаржу

у нас всегда стандартное меню в Принцессе: Тигр, Золотая игла,  Рыба с грибами (в прозрачном соусе), брокколи, грибы в кляре или мойва на шпажках, говядина в пивном соусе. ИНогда ,если хочется необычного: говядина в кисло-сладком соусе либо курица с ананасами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать шпаржу

у нас всегда стандартное меню в Принцессе: Тигр, Золотая игла,  Рыба с грибами (в прозрачном соусе), брокколи, грибы в кляре или мойва на шпажках, говядина в пивном соусе. ИНогда ,если хочется необычного: говядина в кисло-сладком соусе либо курица с ананасами.. 

Кушть захтелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать шпаржу

у нас всегда стандартное меню в Принцессе: Тигр, Золотая игла,  Рыба с грибами (в прозрачном соусе), брокколи, грибы в кляре или мойва на шпажках, говядина в пивном соусе. ИНогда ,если хочется необычного: говядина в кисло-сладком соусе либо курица с ананасами.. 

тот же набор практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать шпаржу

у нас всегда стандартное меню в Принцессе: Тигр, Золотая игла,  Рыба с грибами (в прозрачном соусе), брокколи, грибы в кляре или мойва на шпажках, говядина в пивном соусе. ИНогда ,если хочется необычного: говядина в кисло-сладком соусе либо курица с ананасами.. 

а с виду такая стройненькая и хрупкая девушка...

просто я наслышан о порциях в китайских харчевнях)))

ЗЫ. хорошо, что стейки не кушаете :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерсный у вас адрес.

А Вы с какой целью интересуетесь?

Неужто тоже вкусного домашнего обеда захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы с какой целью интересуетесь?

Неужто тоже вкусного домашнего обеда захотелось?

Обеда хочется, да....

Тока я не интересуюсь, я удивляюсь. У вас девушка адрес спрашивает, а вы ей "ясен пень", странно както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеда хочется, да....

Тока я не интересуюсь, я удивляюсь. У вас девушка адрес спрашивает, а вы ей "ясен пень", странно както.

Умом красавиц не понять :shuffle:

Интерсный у вас адрес.

Я вот из-за этого так подумал.

З.Ы. Манты, млин хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Коллеги энд гости форума, работающие на левом берегу нашей столицы, подскажите кто куды обедать ходит?

В своем здании. У нас одна столовка и буфет. По сравнению с хозушной столовой намного лучше. Хозушная только в парламенте нормально работает

(там тоже по ранжирам делится, было такое, что ходила за компанию в вип, пока один высосоставленный не поднял об этом вопрос аж на аппаратке -как же им допустимо кушать рядом с простолюдинами. смешно. потом в "знак протеста" некоторые обедали в общей вместе со мной-наверное хотели отомстить тем, кому я не нравилась сильно

:confused: )

, а в других местах не очень (кажется и дипломат в их распоряжении). Некоторые в тай-казан ходят, дм-ские в арман. Про кмг-ников Электролюкс уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я дома обедаю! и сытно, и вкусно, и бесплатно!:)

Ну правильно. Все готовенькое. Поел, поспал и на работу.

А мне далеко до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На левом берегу хожу в Ассорти (Мега), заказываю всегда одно и тоже блюдо и повара уже выучили меня и мои требования к соли и другим специям, Стар (ЖК Нурсая), очень редко хожу в Мост (ЖК Арайлым) На правом берегу хожу в МиГен (на Республике), очень люблю корейскую кухню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На левом берегу хожу в Ассорти (Мега), заказываю всегда одно и тоже блюдо и повара уже выучили меня и мои требования к соли и другим специям, Стар (ЖК Нурсая), очень редко хожу в Мост (ЖК Арайлым) На правом берегу хожу в МиГен (на Республике), очень люблю корейскую кухню )))

а че на республике тоже Миген есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обедаю в соседней фирме у них там столовая классная :confused: , обед обходится 200-300 тенге.

а это на каком берегу? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это на каком берегу? :confused:

Это далеко далеко в степи :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Почти на берегу Иртыша

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования