Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Типовой договор о государственных закупках утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан


Гость Роман

Рекомендуемые сообщения

Добрый день учасники форума !

Пожалуйста, поделитесь текстом типового договора о государственных закупках утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан.

Буду рад помочь с любыми НПА Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_____________________________.RTF

Утверждена

приказом Председателя Агентства Республики

Казахстан по государственным закупкам

от 31 октября 2002 г. N 8

С 2008 г. будет новый типовой договор насколько я знаю пока еще не утверждены новые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Очень срочно, прошу Вас помочь.

Пожалуйста поделитись текстом Правил закупок субъектами естественных монополий товаров, работ и услуг, затраты на которые учитываются при утверждении тарифов (цен, ставок сборов) или их предельных уровней и тарифных смет на регулируемые услуги, утверждены Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 6 июня 2003 года № 149-ОД .

Буду рад помочь с любыми НПА Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В канцелярии Ющенко не работаю.

Живу и работаю в славном городе Харьков, расположенном в восточной части Украины.

Документ действительно необходим срочно, в 16.00 докладывать буду Генеральному директору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_____________________________.RTF

С 2008 г. будет новый типовой договор насколько я знаю пока еще не утверждены новые правила.

Хорошая новость! :cheer:

Большей лажи, чем ныне существующий типовой договор о гос.закупках, трудно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! :cheer:

Большей лажи, чем ныне существующий типовой договор о гос.закупках, трудно придумать.

Как лицо имевшее непосредственное отношение к изданию Бюллетеня государственных закупок

Подтверждаю :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В п.8 Глава 1. Понятия, используемые в настоящих Правилах сказано о перечене закупаемых субъектом естественной монополии товаров, работ и услуг.

Пожалуйста, подскажите источник (НПА) в котором указан перечень товаров закупаемых монополистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В п.8 Глава 1. Понятия, используемые в настоящих Правилах сказано о перечене закупаемых субъектом естественной монополии товаров, работ и услуг.

Пожалуйста, подскажите источник (НПА) в котором указан перечень товаров закупаемых монополистами.

А у нас по ходу рабочий день кончился :cheer: И народ пошел отдыхать :bum: А с вами у нас вроде 4 часа разницы ? Рекомендовал бы вам данный факт учитывать при постановке вопроса :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, у нас самый разгар рабочего дня.

Надеюсь получить ответ в понедельник.

Желаю приятно провести weekend.

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования