Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

C ДР Mishanya!


Master Fess

Рекомендуемые сообщения

С прошедшим тебя Днем рождения, Братуха! Всех благ и удачи тебе во всем!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, С днём рождения! :hb: Не знаю даже чего тебе можно ещё пожелать, кроме здоровья... В общем желаю исполнения того, чего тебе очень-очень хочется, но пока ещё у тебя нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Пропади я пропадом, если забуду корки этого негодяя-именинника! Всего и не перечислить, но отважусь вспомнить через запятую, ибо точку поставит Создатель лет так через 80!

-Михаил! - Николай! А ведь вы Николай вчера впервые на ПФ были и не нажрались, хотя в уровень со мной пили, все в говно, а мы такси всем ловили, не в органах ли трудились, только там такие алкаши водятся? - Штабс-капитан Овечкин, так там вчера, Михаил и пить то кроме Вас не с кем было! - Колян, предлагаю похмелиться китайским пивом и китайскими же салатами? Может водки? - Вонючая она здесь, на за ради здоровьичка хорошего поддержу)) Два часа спустя:

Колян, ну накуя ты прокурора обидел, погоны и ксива были же? Михаил, а вдруг он оборотень в погонах?

А не ипануть ли нам на картингах?

Никуя его качает (про москвич на буксире Михиного джипа)

Колян, есть кто в психушке знакомые....держи 500 долларов за знакомство с главврачом)) Миша, так я же просто от души познакомил (в кармане была крайняя тысяча тенге)... - Ну полторашка с клиента, 500 врачу, 500 мне и 500 тебе , все правильно))

- Миша, с Фурманова на Калинина нельзя налево и на 100 скорости! - Колян, он больше может, просто кондёр включил))

Ребята, 30 кг шашлыка замариновал, АдвоКоту лично 6 палок ...ну и жене)))

- Мишаня, я тут в ВКО поистратился , денег одолжи? - Возьми Колян сколько надо, хоть сантиметра два из пачки))))

- Ну а че такого если вместо меня у нотариуса хороший чел распишется? - Ща Миха позвоню. - Колян. я у тебя в долгу...а есть еще такие нотариусы?))))

Горжусь дружбой с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не дополнить:

- Мишаня, на какой болт у тебя на участке игровые аппараты?

- Ну держал зал, теперь вот дома, иногда сам у себя джек-пот отбираю))

- Колян, моему клиенту юрист нужен, пойдешь?

- Пойду Мишаня, решил жизнь новую начать, зарплату раз в месяц получать, человеком может стану?

Через два месяца:

- Мишань, уйду я, опер же , а не архивариус, не огорчишься?

- Давно пора, пошли они на хер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропади я пропадом, если забуду корки этого негодяя-именинника! Всего и не перечислить, но отважусь вспомнить через запятую, ибо точку поставит Создатель лет так через 80!

-Михаил! - Николай! А ведь вы Николай вчера впервые на ПФ были и не нажрались, хотя в уровень со мной пили, все в говно, а мы такси всем ловили, не в органах ли трудились, только там такие алкаши водятся? - Штабс-капитан Овечкин, так там вчера, Михаил и пить то кроме Вас не с кем было! - Колян, предлагаю похмелиться китайским пивом и китайскими же салатами? Может водки? - Вонючая она здесь, на за ради здоровьичка хорошего поддержу)) Два часа спустя:

Колян, ну накуя ты прокурора обидел, погоны и ксива были же? Михаил, а вдруг он оборотень в погонах?

А не ипануть ли нам на картингах?

Никуя его качает (про москвич на буксире Михиного джипа)

Колян, есть кто в психушке знакомые....держи 500 долларов за знакомство с главврачом)) Миша, так я же просто от души познакомил (в кармане была крайняя тысяча тенге)... - Ну полторашка с клиента, 500 врачу, 500 мне и 500 тебе , все правильно))

- Миша, с Фурманова на Калинина нельзя налево и на 100 скорости! - Колян, он больше может, просто кондёр включил))

Ребята, 30 кг шашлыка замариновал, АдвоКоту лично 6 палок ...ну и жене)))

- Мишаня, я тут в ВКО поистратился , денег одолжи? - Возьми Колян сколько надо, хоть сантиметра два из пачки))))

- Ну а че такого если вместо меня у нотариуса хороший чел распишется? - Ща Миха позвоню. - Колян. я у тебя в долгу...а есть еще такие нотариусы?))))

Горжусь дружбой с тобой!!!

Колян, жжошь!

Как сейчас все вспомнил, освежилось в башке. Да, бывали времена... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался йух , а теперь давление)))

Я самое уместно-цензурное выложил, но память хранит и много еще чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался йух , а теперь давление)))

Я самое уместно-цензурное выложил, но память хранит и много еще чего))

Воздержимся, пожалеем молодежь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования