Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Прикосновение


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вчера впервые в жизни оказалась в интересной ситуации. Дело было вечером, в час пик, в битком набитом транспорте - возвращалась домой с работы.

Многим наверняка знакомы всякие неприятные ощущения, связанные с вынужденным соседством совершенно незнакомых тебе людей...

Неожиданно со спины ниже пояса (ну вы поняли - где?) почувствовала плотное прикосновение большой руки. Мелькнула мысль - случайность. Но потом снова и снова... Удалось с полуоборота разглядеть высокую мужскую фигуру человека, стоящего спиной ко мне вплотную - на нас давили со всех сторон.

Его прикосновения нельзя было назвать грубыми, хамскими... Я совершенно растерялась оттого, что не знала - как правильно нужно поступать в таких ситуациях. Отойти, отодвинуться от него возможности не было. Терпеть? Не подавать виду?(это я и сделала) Или нужно было постараться как-то незаметно для окружающих убрать его руку? А если человеку плохо и ему больше ничего не нужно? Короче, мне его стало жаль...

Хотелось бы каких-то юридических разъяснений.

Что скажете?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - J a nn a:

...А если человеку плохо и ему больше ничего не нужно? Короче, мне его стало жаль...

Хотелось бы каких-то юридических разъяснений.

:ahez:

попробуйте еще раз сформулировать свой вопрос: что конкретно Вы желаете узнать у юристов?

Как правильно поступать если человеку плохо и ему больше ничего не нужно или что-то другое? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну облапал человек девушку незнакомую, какое- никакое, а обоим развлечениечитать не в каждом транспорте получится и не все умеют...шо тут разъяснять, скажите мне? type.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могли бы вы выслать фотографию вас в целом и тех частей вас которые по вашему мнению были подвергнуты атаке. так же необходимо было бы узнать мнение непосредственного агрессора и пары свидетелей. сообщите так же ваш возраст, рост, вес и домашний телефон. в далнейшем это может помочь в успешном разрешении вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - J a nn a:

А если человеку плохо и ему больше ничего не нужно? Короче, мне его стало жаль...

Вот из-за таких как Вы извращенцы и думают, что их желания кто-то разделяет

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Janna

Хотелось бы каких-то юридических разъяснений.

Развенуться и хорошенько въехать. Куда угодно. Или за руку укусить. Не получается развернуться (в силу тесноты в транспортном средстве) - изловчиться и нанести удар правой ногой стоящему сзади ниже пояса. Или заорать дурным голосом "Катюшу". Тогда маньяк подумает, что вы с ним одного поля ягода и проводит до дома.

Достаточно юридическое разъяснение?

А вообще, мадам, ваше проявление жалости в подобной ситуации меня приводит в состояние ступора. Что называется, расслабьтесь и получайте удовольствие. angel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна: ты классную тему забацал!

Если я прабильно просекаю - ты мужик, который зол на тупых бапс, которые кобенятся, когда им приятно делаешь от души, правду жизни утверждая...

... Только очень нормальные девчонки признаются, что им нравится тролибас в час пик поутру на работу... Что такое напоминание о её волшебной притягательности - Ценно...

А почти нормальные будут злиться: типа, потрогать потрогал и даже растрогал, а что потом??? Взял да и вышел на следующей остановке???

А кто просто потрогал в вагоне за вкусную попу, а дальше ничего делать не собирается - тот насильник и извращенец!!! Он ищет не удовлетворения, а возбуждения... Таких - лечить принудительно...

Короче - пральную тему забацал, "Жанна"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлена вашей реакции.

"Если я прабильно просекаю - ты мужик..."

А вот тут досадное недоразумение - я такой же "мужик" как ты "баба", и разве этого не видно из моего столь откровенного поста? Странно. Почему мужчина не понял именно ЖЕНСКОЙ тоски по мужской ласке и приписал это свойство себе?

Может быть мы думаем в одном направлении?

"Только очень нормальные девчонки признаются, что им нравится..."

А вот это уже лучше. Комплимент принимается в свой адрес.Как там у Некрасова? "Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях!..." Есть немало женщин,не скрывающих и не стыдящихся своей чувственной сексуальности,но видимо ее нужно суметь разглядеть что ли? Не знаю... easy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janna, я прошу прощения за грубость, но если женщина тащится от того, что ее облапал какой-то придурок в троллейбусе, то у нее не все в порядке с личной жизнью. Найдите себе нормального мужчину, и не будет проблем с повышенной «чувственной сексуальностью».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лора:

Найдите себе нормального мужчину, и не будет проблем с повышенной «чувственной сексуальностью».

... коих здесь на форуме в предостаточном количестве валяется! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Вадимыч Цель:

... коих здесь на форуме в предостаточном количестве валяется!

Ай-яй-яй, уважаемый! А что скажет супруга? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Вадимыч Цель:

... коих здесь на форуме в предостаточном количестве валяется! :wink:

Что значит валяется ahez.gif

Вы на кого намекаете, царская Ваша ..... (с) Иван Василич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора, безусловно это замечательно что вам так хорошо с мужем или с любимым,но ведь речь идет о понимании и сострадании к мужчинам - разве с нас убудет если они потрогают незаметно...?

Вадим, Вы прелесть!

Но, что-то вы недосказали или показалось…

Какая замечательная вещь - весна!

Солнышко светит, птички поют, и хочется жить и радоваться Жизни!

Желаю всем вам приятно провести уикенд! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - J a nn a:

но ведь речь идет о понимании и сострадании к мужчинам - разве с нас убудет если они потрогают незаметно...?

Ну знаете ли Жанна... Если в Вашем понимании мужчина это тот которого хватает только на то чтобы "потрогать незаметно?"...

Понравилась девушка - надо подойти, познакомиться и т.п. А так это не мужчина а мутант какой-то.

zdesyabil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…но ведь речь идет о понимании и сострадании к мужчинам - разве с нас убудет если они потрогают незаметно...?

Конечно, не убудет! А что, раз уж весна на дворе, как Вы заметили, может, будем отдаваться всем желающим прямо на улице? Мужички-то, поди, за зиму подзамерзли, жалко же… А еще лучше – сообщите номер троллейбуса, на котором Вы каждое утро ездите, и время, - вот увидите, очередь жаждущих Вашего сострадания будет необыкновенной!

И вообще непонятно, зачем вы завели эту тему – просите каких-то юридических разъяснений непонятно по поводу чего… Как в юридической практике рассматривается сострадание, что ли?...

Janna, Вы не на тот форум зашли - обратитесь на www.woman.ru, там разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - J a nn a:

Вадим, Вы прелесть!

Но, что-то вы недосказали или показалось…

О, J a nn a, есть email, задайте мне пару каверзных юридических вопросов ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Что значит валяется ahez.gif

Вы на кого намекаете, царская Ваша ..... (с) Иван Василич

Askar! Оглянитесь вокруг и не забудьте заглянуть в зеркало! :biggrin:

О, женщины! Вы в нас вглядитесь,

А после ласково прижмитесь...

К счастливому, весеннему уму!

:ahez: Получилось почти как у Вишневского! super.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лора:

Janna, Вы не на тот форум зашли - обратитесь на www.woman.ru, там разъяснят.

Судя по молчанию Жанны, ей на www.woman.ru все разъяснили...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования