Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предновогодний ПФ в Астане


Рекомендуемые сообщения

Волею судеб перебрался на ПМЖ в Астану, в Алматы появляюсь крайне редко... :biggrin:

Читаю про предновогодний ПФ в Алматы и становится АБЫДНА ... :gaz: Неужели в Астане ПФа не будет? :fkr: Может соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Волею судеб перебрался на ПМЖ в Астану, в Алматы появляюсь крайне редко... :biggrin:

Читаю про предновогодний ПФ в Алматы и становится АБЫДНА ... :gaz: Неужели в Астане ПФа не будет? :bud: Может соберемся?

Думаю идея неплохая. Вот только где, когда и во сколько. :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю идея неплохая. Вот только где, когда и во сколько. :fkr:

На этой неделе открыли пиццерию Pepperoni pizza по пр. Победы

Тихо, уютно, чисто, и пока мало народу, если чо :gaz:

Я не обещаю, а то 2 раза пообещала, и все время что-нибудь случалось со мной :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю идея неплохая. Вот только где, когда и во сколько. :biggrin:
Чесссговоря, я не местный, город и его увеселительные заведения знаю не очень хорошо. Маршрут у меня накатанный = дом-работа-дом, в "свет" выхожу теперь очень редко. Как вариант, хотел бы предложить узбекский "Киш-Миш", что в районе ж/д вокзала. Готовят там вкусно, пиво тоже вроде ничего.

Хотя думаю, выбор места встречи лучше доверить астанинским форумчанам. Насчет времени - может 21 декабря, пятница? Корпоративки еще на начнутся, заведения будут в основном свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесссговоря, я не местный, город и его увеселительные заведения знаю не очень хорошо. Маршрут у меня накатанный = дом-работа-дом, в "свет" выхожу теперь очень редко. Как вариант, хотел бы предложить узбекский "Киш-Миш", что в районе ж/д вокзала. Готовят там вкусно, пиво тоже вроде ничего.

Хотя думаю, выбор места встречи лучше доверить астанинским форумчанам. Насчет времени - может 21 декабря, пятница? Корпоративки еще на начнутся, заведения будут в основном свободны...

Вэлкам, товарищ Такеши, ту Астана. :biggrin:

Что касается заведения: была в Киш-мише и могу сказать, что кухня в самом деле неплохая. Единственный минус это то, что перекричать их соплиста не представляется возможным. Хотя, может тот столик, за которым мы сидели, т.е. его месторасположение тому способствовало... Поддерживаю предложение рассмотреть сий кафе на предмет проведения.

Насчет времени: может все же не 21? Меня просто к указанной дате не будет в городе, а пропускать предновогодник не хочется. С другой стороны, традицию проведения ПФ именно в пятницу хотелось бы не нарушать.

В общем, не знаю я.... Давайте уже совещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлкам, товарищ Такеши, ту Астана. :biggrin:

Что касается заведения: была в Киш-мише и могу сказать, что кухня в самом деле неплохая. Единственный минус это то, что перекричать их соплиста не представляется возможным. Хотя, может тот столик, за которым мы сидели, т.е. его месторасположение тому способствовало... Поддерживаю предложение рассмотреть сий кафе на предмет проведения.

Насчет времени: может все же не 21? Меня просто к указанной дате не будет в городе, а пропускать предновогодник не хочется. С другой стороны, традицию проведения ПФ именно в пятницу хотелось бы не нарушать.

В общем, не знаю я.... Давайте уже совещаться.

Спасибо Такеши за приглашение,

будет приятно очень познакомиться,

21 декабря не смогу точно - день рождения дочи.

давайте пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет времени: может все же не 21? Меня просто к указанной дате не будет в городе, а пропускать предновогодник не хочется. С другой стороны, традицию проведения ПФ именно в пятницу хотелось бы не нарушать.

В общем, не знаю я.... Давайте уже совещаться.

14? :biggrin:

киш-миш? да готовят там вкусно

можно подальше сесть, заранее забронировав места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14? :biggrin:

киш-миш? да готовят там вкусно

можно подальше сесть, заранее забронировав места

а может в боулинг пойдем? поиграем, устроим чемпионат по боулингу среди юристов, там и пива попьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в боулинг пойдем? поиграем, устроим чемпионат по боулингу среди юристов, там и пива попьем

В Столице я как и Такеши работаю недавно, а поэтому не принимая активного участия в выборе злачных мест я готов поддержать наиболее убедительное предложение. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет времени: может все же не 21? Меня просто к указанной дате не будет в городе, а пропускать предновогодник не хочется.
21 декабря не смогу точно - день рождения дочи. Давайте пораньше.
Тогда может договоримся о встрече 19 декабря? 20 число - выходной день, так что после ПФа можно будет выспаться... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб перебрался на ПМЖ в Астану, в Алматы появляюсь крайне редко... :biggrin:

Читаю про предновогодний ПФ в Алматы и становится АБЫДНА ... :gaz: Неужели в Астане ПФа не будет? :fkr: Может соберемся?

Никак руки не доходили объявить предновогодний ПФ! Такеши, молодец! Ну и добро пожаловать в северную столицу! :)

Поддерживаю предложение собраться, и по поводу 19 декабря. Но вот по поводу "Киш-Миш"... не знаю, не посещала и ни разу о нем слышала до сегодняшнего дня.

Мне очень нравится Индиана! :) Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может договоримся о встрече 19 декабря?
Аааааа, совсем забыл, что 19 декабря в 19-00 состоится показ фильма "Город Бога" ... Может и взаправду встретимся 14 декабря? Заодно и 16 декабря отметим... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в боулинг пойдем? поиграем, устроим чемпионат по боулингу среди юристов, там и пива попьем

Точно! можно пойти в Шаробан! :biggrin: На втором этаже еще есть караоке))) это для тех кто любит петь, есть кафешка, есть бильярд, и еще :gaz: есть боулинг)))

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот по поводу "Киш-Миш"... не знаю, не посещала и ни разу о нем слышала до сегодняшнего дня. Мне очень нравится Индиана! :) Какие мнения?

Отвечу Вам словами Анатолия - "не местные мы, куда пригласите, туда и придем"... Приношу извинения за низкую активность в вопросе определения места встречи. :fkr:

Как вариант, могу предложить встретиться в "Трех Коронах", что недавно открылись на Сары-Арке. Но вот по слухам, да и по публикациям в местной прессе, уж оченно там все дорого, гораздо дороже обычного членского взноса ПФ-чанина ... :biggrin: А слишком много денюжек в предверии НГ и предстоящей покупки подарков для родных тратить не хочется и не можется... :gaz:

А в "Индиане" уже проходил ПФ? Что скажут другие форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! можно пойти в Шаробан! :biggrin: На втором этаже еще есть караоке))) это для тех кто любит петь, есть кафешка, есть бильярд, и еще :fkr: есть боулинг)))

В прошлом месяце довелось с коллегами побывать в сием заведении... Караоку пели, а вот пива там не было. По поводу отсутствия пива официант пояснил, что они еще не обновили свою лицензию... :gaz:

Изменено пользователем Такеши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце довелось с коллегами побывать в сием заведении... Караоку пели, а вот пива там не было. По поводу отсутствия пива официант пояснил, что они еще не обновили свою лицензию... :biggrin:

ну тогда придется пить не пиво, а текилу например,

а потом по кеглям быть, кто проиграет - будет платить,

шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда буит премьера?

В декабре в кинотеатре "Арсенал", что возле ж/д вокзала, при поддержке посольства Бразилии в РК будет проходить фестиваль бразильского кино. 19 декабря в 19-00 состоится показ фильма "Город бога". Информация об этом размещена на кассе кинотеатра, также я закинул об этом сообщение в тему Сторителлера (см. ссылку выше). Если будут изменения - проинформирую.

З.Ы.: сорри за оффтоп... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. )) Советую посетить "3 короны". Обстановка уютная! А какая живая музыка там... )))- вообще класс!!! ))) После 12 открывается второй этаж- диско зал (это для тех кто решит активно продолжить вечер) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

а может в боулинг пойдем? поиграем, устроим чемпионат по боулингу среди юристов, там и пива попьем

Приветствую форумчане! :fkr:

Возможно проведение акивного ПФа то бишь в боулинге позволит не только пообщаться н и позаниматься спортом попивая пиво? ))) :biggrin:

Голосую за боулинг пати! :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. )) Советую посетить "3 короны". Обстановка уютная! А какая живая музыка там... )))- вообще класс!!! ))) После 12 открывается второй этаж- диско зал (это для тех кто решит активно продолжить вечер) =)
Лунный цветок, а Вы не подскажете сумму Вашего чека в тот вечер? Если, конечно, это не секрет? :gaz:

Уважаемые астанчане и астанчанки! Давайте определимся с датой проведения предновогоднего ПФ... 14 декабря или иной день? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный цветок, а Вы не подскажете сумму Вашего чека в тот вечер? Если, конечно, это не секрет? :ahez:

Уважаемые астанчане и астанчанки! Давайте определимся с датой проведения предновогоднего ПФ... 14 декабря или иной день? :crazy:

Боюсь, 14-го будет слишком много народу. И потом, Астана - столица, но пока еще город небольшой, в любую его точку вечером можно доехать за 15-20 минут. Поэтому, предлагаю сперва познакомиться, поболтать о "политике" :), а потом уже идти на танцы.

Поддерживаю 3 короны!!! И еще. Народ, как вам 21 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования