Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предновогодний ПФ в Астане


Рекомендуемые сообщения

Лунный цветок, а Вы не подскажете сумму Вашего чека в тот вечер?

Это очень важно! :) надо денежки рассчитать, чтобы хватило на подарки любимым и родным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это очень важно! :) надо денежки рассчитать, чтобы хватило на подарки любимым и родным!

Ну, так что? На какое число определимся :crazy: ? И самое главное ХДЕ? Кто у нас Админ сего мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное ХДЕ? Кто у нас Админ сего мероприятия?
Naimanka, а Вы не против коронования Вас Управителем предновогоднего ПФ? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так что? На какое число определимся :crazy: ? И самое главное ХДЕ? Кто у нас Админ сего мероприятия?

:) Повторюсь, но не настаиваю: в Индиане очень уютно, очень вкусно, ненавязчивая музыка, отличный сервис! А потом можно и в 3 короны. Тоже отличное место, и для танцев.

А по поводу 21 декабря какие идеи? Астанчане, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naimanka, а Вы не против коронования Вас Управителем предновогоднего ПФ? :crazy:

:) Нет, с удовольствием возьмусь за организацию ПФ. Но желательно заранее договориться о дате и месте встречи, дабы забронивать столики. Итак, ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naimanka, а Вы не против коронования Вас Управителем предновогоднего ПФ? :crazy:

Но я буду немного уступать алматинскому Управителю - не имею возможности платить за всех! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно заранее договориться о дате и месте встречи, дабы забронивать столики
Добавьте немного авторитаризма в Ваши сообшения в этой теме... :crazy: Куда скажете, туда и придем. Время, есесссно, 19-17. Дата - за Вами.

я буду немного уступать алматинскому Управителю - не имею возможности платить за всех!
В решении этого вопроса я Вас поддержу. А чтобы сильно не "пролететь", предварительно попросим всех подтвердить свое участие в ПФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте немного авторитаризма в Ваши сообшения в этой теме... :crazy: Куда скажете, туда и придем. Время, есесссно, 19-17. Дата - за Вами.

Тогда 21 декабря 2007 года в Индиане в 19.17!!! :) Кто за мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь быть! улетаю 22, думаю,что 21 получится, но обещать не буду, а то в последнее время все не получается ни как с выполнением обещанного! Найманка урыспаш! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый! :crazy:

как уже говорила выше - 21 не могу - у дочи первый юбилей - 5 лет,

а что на счет боулинга? надоело по кабакам сидеть, да и успеется еще - впереди столько праздников,

может активно погуляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый! :crazy:

Огласите пожалуйста весь список. :ahez:

А то запутался уже, второй я или еще какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь быть! улетаю 22, думаю,что 21 получится, но обещать не буду, а то в последнее время все не получается ни как с выполнением обещанного! Найманка урыспаш! :ahez:

Урыспаймын! Но в последний раз! :crazy:

:bud: Давай, постарайся приехать, буду рада встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста весь список. :crazy:

А то запутался уже, второй я или еще какой?

С вами три человека уже есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индиане мне тоже нравится )) я ЗА! Только не 21 декабря... у папы день рождения 22 декабря, а так как родители проживают не в Астане, то соотвестственно, 21 декабря мне нужно двигаться в направлении к родительскому дому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела уточниться... Наименование Пивной форум, не подразумевает обязательное употребление пивка? Я Оочень люблю пиво )) но.. в связи с тем, что я сейчас нахожусь в "интересном положении", приходится воздержаться )) Хотя есть альтернатива- пиво нулевка.. Но.. мне оно не очень нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть альтернатива- пиво нулевка.. Но.. мне оно не очень нравится ))

Как то купил в одном супермаркете бутылку пива, по моему "Белый Медведь". Пью дома и думаю - странно, что ж они так халтурить стали, вроде нормальное пиво было. И когда уже почти допил, заметил на этикетке, что это нулёвка :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела уточниться... Наименование Пивной форум, не подразумевает обязательное употребление пивка? Я Оочень люблю пиво )) но.. в связи с тем, что я сейчас нахожусь в "интересном положении", приходится воздержаться )) Хотя есть альтернатива- пиво нулевка.. Но.. мне оно не очень нравится ))

когда сидели в Кишлаке на ПФ, там я очень вкусное пиво нулевку пила)) название не помню

кажется на Д начинается (не Дербес)

если че по бутылке узнаю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C датой проведения определились, со временем тоже, продолжается набор желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайка, вы 21 декабря будете на ПФ?

Я постараюсь

В прошлый раз, в день проведения ПФ, я попала в небольшую аварию, и я постеснялась прийти с фингалом)) потому немного побаиваюсь и говорю «даст бог приду» :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сидели в Кишлаке на ПФ, там я очень вкусное пиво нулевку пила)) название не помню

кажется на Д начинается (не Дербес)

если че по бутылке узнаю :idea2:

))) Спасибочки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит, 21 декабря? А где, конкретно? Я определенно настроилась выпить безалкогольного пивка в веселой компании служителей Фемиды =) 21 декабря буду в Астане, а 22 декабря с утра поеду поздравлять папочку с Днем рождения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб перебрался на ПМЖ в Астану, в Алматы появляюсь крайне редко... :bow:

Может соберемся?

Так, значит, 21 декабря? А где, конкретно? 21 декабря буду в Астане

Приветствую форумчане!

Возможно проведение акивного ПФа то бишь в боулинге позволит не только пообщаться н и позаниматься спортом попивая пиво? )))

Голосую за боулинг пати!

боулинг в Шаробане, интересная мысль, к тому же я чемпион :clap: ,

в 19-17 Шаробан, пьем пиво, знакомимся, балтаем, катаем шарики, поднимаемся на второй арендуем комнату и поем песни,

в 23-30 едем в Трикронор, на танцы, можно в ескейп (кстати недавно открылся)

(ну, ниче так протокол встречи получился .... )

П.С. для тех кто прочитал неисправленное сообщение: Индиана, была предложена мною ошибочно, я зЗА активный отдых, веселое пение, быстрые танцы ! :contract:

Изменено пользователем Латифе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования