Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предновогодний ПФ в Астане


Рекомендуемые сообщения

боулинг в Шаробане, интересная мысль, к тому же я чемпион :bud: ,

в 19-17 Шаробан, пьем пиво, знакомимся, балтаем, катаем шарики, поднимаемся на второй арендуем комнату и поем песни,

в 23-30 едем в Трикронор, на танцы, можно в ескейп (кстати недавно открылся)

(ну, ниче так протокол встречи получился .... )

П.С. для тех кто прочитал неисправленное сообщение: Индиана, была предложена мною ошибочно, я зЗА активный отдых, веселое пение, быстрые танцы ! :bud:

Дату скажите мне, все таки 21 -го????????????????????

хотелось бы сегодня или завтра,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значица 21-го гуляете? :bud:

Если кто уйдет в штопор на недельку, возможно смогу 26-го составить компанию :bud:

Есть предпосылки, что придёца слетать в Верховный суд, но пока ещё точно не решено, думаю :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, как настроение? :) У меня оно просто ОООООБААААЛДЕННОЕ!!! :bud: Хорошо, когда в жизни все хорошо складывается! :)

В общем, жду всех в Индиане 21 декабря 2007 года на предновогодний ПФ!!! На выходных забронирую столик на пятерых. А потом можно и в Шаробан, поиграть в боулинг, попеть! :)

и еще, всех участников предногоднего ПФа прошу скинуть мне в личку номера своих мобильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значица 21-го гуляете? :bud:

Если кто уйдет в штопор на недельку, возможно смогу 26-го составить компанию :bud:

Есть предпосылки, что придёца слетать в Верховный суд, но пока ещё точно не решено, думаю :bud:

По такому поводу соберемся еще раз! Приезжайте, ждем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому поводу соберемся еще раз! Приезжайте, ждем! :)

Нуууу.......я уж даже не знаю..... уж так уж прямо специально собираться ради моей скромной персоны не надо :lol:

В кабаках уже будет предновогодняя суета, цены заломят, да и у форумчан фсякие дела предпраздничные - ёлку найти с дедом морозом и т.д. да и на работу на зафтра :cheer:

Но если у кого-то окажется вдруг свободное время, совпадающее с желанием пропустить рюмочку пива (мало ли, фдруг как раз кого с работы уволят или ещё какие причины) - мог бы присоединиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, жду всех в Индиане 21 декабря 2007 года на предновогодний ПФ!!! На выходных забронирую столик на пятерых. А потом можно и в Шаробан, поиграть в боулинг, попеть! :)

В Индиане все таки? А во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если у кого-то окажется вдруг свободное время, совпадающее с желанием пропустить рюмочку пива (мало ли, фдруг как раз кого с работы уволят или ещё какие причины) - мог бы присоединиться :biggrin:

Так и я об этом! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, жду всех в Индиане 21 декабря 2007 года на предновогодний ПФ!!! На выходных забронирую столик на пятерых. А потом можно и в Шаробан, поиграть в боулинг, попеть! :)

и еще, всех участников предногоднего ПФа прошу скинуть мне в личку номера своих мобильных.

а потом самые стойкие идут тансывать :cheer:

и еще, всех участников предногоднего ПФа прошу скинуть мне в личку номера своих мобильных.

еще краткое резюме о себе не забудьте скинуть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Столик забронирован. Жду всех завтра в 19.17 в кафе Индиана (Абая-Сарыарки) на втором этаже! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Столик забронирован. Жду всех завтра в 19.17 в кафе Индиана (Абая-Сарыарки) на втором этаже! :cheer:
Буду! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Столик забронирован. Жду всех завтра в 19.17 в кафе Индиана (Абая-Сарыарки) на втором этаже! :biggrin:

я немного опоздаю, так как просто не успею с работы до Индианы так быстро добраться :cheer:

кто будет то хоть? а то вдруг я никого не знаю…. и буду потом как тень бродить между столиками…… :lol:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моно к вам присоединиться? Скоко с собой денег брать?

чем больше, тем лучше :biggrin:

я имею ввиду нас))))

это у меня че-то с компом, или действительно аватара моего не видно?

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования