Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Может пивка?


Может пивка?  

1 голос

  1. 1. Может пивка?

    • Имбирь - Мира*Сатпаева
      6
    • Жамиля - Розыбакиева*Тимирязева
      4
    • У старых ворот - Ленина*Советская
      5


Рекомендуемые сообщения

Прошу будущих участников пивного форума проголосовать - чтобы потом не было виноватых.

Оценивайте место расположения, цены в меню и разнообразие кухни (время проверить есть до 8 августа еще неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДИИИИИИИ

Вы что издеваетесь?????

Вы чаво так голосуете

Вот сами и будете разрываться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему разрываться? у нас же демократия!!! пойдем в победившее кафе. Единственное, мне кажется, что мы делаем им бесплатную рекламу... надо бы что-нибудь с них поиметь за это... :biggrin2:  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я рекламы не заметила. Три названия, выбирай что хочешь. А как там, и какое из них превосходит, не понятно. Люди не ходившие ни в одно из них, думаю автоматом пальчиком нажимают на понравившее название. А вдруг выбранное кафе не будет соответствовать требованиям голосующего.  :ahez:  :biggrin:  :dont:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня, 5 августа 2003 года, в 13.28 пополудни, подвожу итогу (все голоса которые будут после - не считово)

Пивной форум состоится

1. 8 августа

2. Время встречи - 19.00

3. Место встречи - старый и родной Имбирь - Мира*Сатпаева      

4. Явка всем обязательна  - не пришедшим по неуважительным причинам (типа в другом городе, болею, срочная командировка, не хочу) - штраф в виде лишения прав (каких придумайте себе сами)

5. Денюшки примерно 2000-2500 на брата (или сестру)

Но господа, я обратила внимание (не знаю, погода чтоль так влияет на наше внутренне мировозрение?) пива пить никто не хочет и вообще активность и в форуме и в смысле частных встреч поуменшилась. Сикоко народу то будет - или опять Владимир К. с Целью меня спаивать будут? - не поддамся!!!!

Добро пожаловать всем на 2 ежемесячный пивной форум юристов и их сопровождающих в Алматы!!!!!

:hi:  :ahez:  :dont:  :biggrin:  :bum:  :bum:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Наши победили!  Ждю встречи с нетерпением.  

Litov, подтверди, что придешь?  А то если Владимир К. Элишку будет спаивать - он даже с Вадимом вдвоем не справится...  Токо ты способен с ней совладать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким был процент участия женской половины на прошлой вечеринке? :ahez:

у меня сложилсь впечатление, что из дам присутствовала только Элишка...другие девочки не захотели с Вами дружить? :dont:  :biggrin:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким был процент участия женской половины на прошлой вечеринке? :ahez:

у меня сложилсь впечатление, что из дам присутствовала только Элишка...другие девочки не захотели с Вами дружить? :dont:  :hi:  :bum:

Ну... :bum: Не совсем так.... :hi: Со мной было две девочки :biggrin:

Одна, оччччень красивая дама рядом все время сидела, с автором данного сообчения.

А вторая, самая-самая-самая для меня :bum: весь вечер провела на руках у "основной" среди прочих (как я понял, - наиглавнейшей и наикрасивейшей!!!) спутницы Litov-а (и что-то он как-то любезно эту спутницу весь вечер называл, - типа "моя любимая жена", что ли?).

А моей самой-самой, - любимой дочурке, -  тока 8 месяцев сейчас исполнилось...И, боюсь, этот раз ее не будет на пивном форуме, - приболела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей самой-самой, - любимой дочурке, -  тока 8 месяцев сейчас исполнилось...И, боюсь, этот раз ее не будет на пивном форуме, - приболела...

Владимир К., вы свою дочурку с 7 месяцев приучаете к пивным вечеринкам? Не рановато ли? :biggrin:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К., вы свою дочурку с 7 месяцев приучаете к пивным вечеринкам? Не рановато ли? :ahez:  :D

:D Я её приучаю к обществу интеллигентных людей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребяты и девчаты, славно вам посидеть - меня, увы, в этот раз не будет - сбылось предсказание Чашкина :biggrin2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Буду. Надеюсь те, кто на первом форуме был, не кинут :dont: И к остальным Алматинцам, - присоединяйтесь, дело хорошее :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Имбире. Вопросы порешал.

1. Шашлык уже насажен на шампуры

2. Новая бочка "Дербеса" завезена :biggrin:

3. Стол к 19-30 будет сервирован :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отражение в зеркале напоминает заржавевшее дуло Т-34(дуло потому, что взгляд глубокий и осмысленный...

до сих пор наблюдается приятное ощущение от увиденного и услышанного(на лирику потянуло)...

тем, кого не было рассказываю(чтобы обзавидовались):

1. приятная компания

2. огромный спектр тем(в том числе Моисей и его маленькое горе)

3. пиво

4. еще чего-нибудь...

Недостаток вечеринки - борща мы так и не поели.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ляззат Бекенова

У Моисейки не маленькое горе, а большое счастье - жизнь в достатке и спокойствии.

А что же такое "еще чего-нибудь" было после пива?  Неужели мы что-то интересное пропустили? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отражение в зеркале напоминает заржавевшее дуло Т-34(дуло потому, что взгляд глубокий и осмысленный...

до сих пор наблюдается приятное ощущение от увиденного и услышанного(на лирику потянуло)...

тем, кого не было рассказываю(чтобы обзавидовались):

1. приятная компания

2. огромный спектр тем(в том числе Моисей и его маленькое горе)

3. пиво

4. еще чего-нибудь...

Недостаток вечеринки - борща мы так и не поели.... :ahez:

:D Насчет глубины и осмысленности взгляда человека в зеркале напротив на следующее утро, - о, как это тонко и мудро подмечено... :biggrin:

Кстати, на мой вопрос к администрации заведения, - а хорошо ли мы себя вели, - я получил интересный ответ "Ой, хорошо. Редко когда так в Жуму бывает. Тихо, спокойно.Сидели за столом, разговаривали...Чё-то по работе. Никаких танцев, не матерились вроде...Хорошо. Как пенсионеры."

:dont: Во, блин, отзыв...И не знаешь, как отнестись...

Насчет бор-р-р-жча, - к Вадиму Цель. Вроде бы как у него новые идеи есть :bum: Что-то со ввежим воздухом связано. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования