Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не открывается форум и base.zakon.kz

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я прошу прощения, что это с моим компьютером сделает?

Меня слово "cookie" в линке смущает.

Вы знаете, у меня фобий столько...кукифобия вот тоже... :smile:

С уважением.

• Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну если кукифобия, то форум и не будет запоминать ник для автоматического входа, т.к. куки за это отвечают.

Ну если кукифобия, то форум и не будет запоминать ник для автоматического входа, т.к. куки за это отвечают.

:dont:

У меня вроде прекратилось пока это явление. Ну, то есть где-то с неделю-полторы было, а сейчас пока всё нормально.

Линк попробую всё равно, спасибо большое.

...вот тока таблеток сначала успокоительных наглотаюсь от фобий разных... :biggrin:

С уважением. :smile:

• 1 month later...

где то в 09 утра с трудом влез на форум, потом выбило до настоящего времени. Основной сайт открывался !

• 4 weeks later...

где то в 09 утра с трудом влез на форум, потом выбило до настоящего времени. Основной сайт открывался !

На форум через три балды-колено захожу, а вот сайт не открывается :shocked:

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.zakon.kz/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

На форум через три балды-колено захожу, а вот сайт не открывается :shocked:

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.zakon.kz/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

и не говори

Форум и первая страница у разных провайдеров.

Поскольку с форума много ссылок на первую страницу-то когда она отваливается, тормозит и форум.

Сайт реально последние дни работает в режиме маяка и больше висит.

ааааа...а я думала, что только у меня так.

Совсем не работет режим поиска по ситуации - наоткрывает много слов на выбраную букву и усе - в лучшем случае загружает абсолютно всё, не взирая на выбраные понятия. Уже с недельку такая фигня...Про поиск по реквизитам - ваааще молчу. Он просто не ищет и всё тут...

• 2 weeks later...

У меня вообще база вышла за период декабря 2007 года, и темы форума старые были. Интересно.

• 4 weeks later...

Что-то в последнее время форум стал плохо работать, постоянные сбои, выдаёт "Соединение с сервером forum.zakon.kz сбой (Сервер не отвечает.)". В чём дело? :biggrin:

Что-то в последнее время форум стал плохо работать, постоянные сбои, выдаёт "Соединение с сервером forum.zakon.kz сбой (Сервер не отвечает.)". В чём дело? :biggrin:

Согласен - такая же штука, жутко раздражает :shocked: , причем другие сайты открывает нормально.

Изменено пользователем Искатель Истины

Смотрим. Это проблемы у провайдера хостера. Возможно опять будем вынуждены поменять хостинг.

Смотрим. Это проблемы у провайдера хостера. Возможно опять будем вынуждены поменять хостинг.

Александр, чего-то слишком часто у вас за последний полгода-год. Дешево - не всегда есть качественно. Может назад к нам? :druzja:

• 2 weeks later...

Александр, по-моему от такого провайдера давно пора убегать. Я уже лишний раз стараюсь не заходить на форум - слишком много времени тратится на открывание тем.

• 2 weeks later...

я ничего. поняла.

Изменено пользователем Мирра