Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

условия хранения муки


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Помогите, пожалуйста, найти нормативные правовые акты, санитарые условия или какие-нибудь стандарты по условиям хранения муки на складах. Мне нужно узнать, какие документы регулируют данный вопрос.

Заранее спасибо,

Жулдуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А, могу ли я апеллировать этим ГОСТом (на тер-рии РК) при возникновении спора с владельцем склада, который нарушает нормы, содержащиеся в указ. ГОСТе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Можете, если узнаете каким постановлением госстандарта РК он введен в действие на территории РК.

Игорь, а что необходимо обязательно специальное постановление госстандарта РК? Вроде бы было межгосударственное соглашение среди стран СНГ о признании действующих ГОСТов? :buttrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, оно еще и утверждает действие не навечно, а на определенный срок. Скажем утверждается к применению на территории РК с такого-то по такое-то, потом новое постановление издается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Мало того, оно еще и утверждает действие не навечно, а на определенный срок. Скажем утверждается к применению на территории РК с такого-то по такое-то, потом новое постановление издается.

Еще и такое бывает! Похоже, придется мне ехать в техническую библиотеку и копаться там.

Игорь, большое спасибо.

Жулдуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования