forever Опубликовано 7 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2007 в законе "О тавариществах с ограниченной ответственностью" сказано что ТОО может присоединиться к ТОО в законе "Об акционерных обществах" - АО к АО а где можно увидеть точную ссылку? в ГК написано что юр лицо может к юр лицу . . .
Вовун Опубликовано 7 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2007 в законе "О тавариществах с ограниченной ответственностью" сказано что ТОО может присоединиться к ТОО в законе "Об акционерных обществах" - АО к АО а где можно увидеть точную ссылку? в ГК написано что юр лицо может к юр лицу . . . Обсуждали на форуме. Практика показала, что нельзя: http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=9932&st=0
Гость Диман Опубликовано 8 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2007 Обсуждали на форуме. Практика показала, что нельзя: http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=9932&st=0 Практика показывает, что можно.
Вовун Опубликовано 8 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2007 Практика показывает, что можно. В какой области?
Гость Диман Опубликовано 8 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2007 В какой области? В Алматы.
Вовун Опубликовано 8 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2007 В Алматы. А конкретный пример можете привести?
Гость Гость Опубликовано 8 Декабря 2007 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2007 А конкретный пример можете привести? АО "Казтрансгаз".
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти