Гость shn Опубликовано 1 Октября 2001 Жалоба Опубликовано 1 Октября 2001 В каких случаях Работник может заключать несколько Индивидуальных трудовых договоров одновременно с разными Работодателями? И какие налоги должен платить Работодатель при этом?
Гость коллега Опубликовано 1 Октября 2001 Жалоба Опубликовано 1 Октября 2001 Хоть тыщу. Другое дело как на это будет смотреть работодатель. Если они (работодатели) не против, то каждый работодатель платит налоги и прочее как за одного работника.
Гость shn Опубликовано 2 Октября 2001 Жалоба Опубликовано 2 Октября 2001 Получается, что все Работодатели будут платить налоги за одного и того же Работника. А не существует ли такого понятия, как "основное место работы"?
Гость коллега Опубликовано 2 Октября 2001 Жалоба Опубликовано 2 Октября 2001 Налог платят не за "голову", а за доход. Если доходы в разных местах, то с каждого "доходного места" и платят. Нет понятия человек, гражданин, трудящийся, а есть понятие - налогоплательщик, которое самое главное. Такого понятия, как основное место работы нет, как нет понятия "основного дохода". Доход бывает меньше, больше или одинаковый. Поскольку нет трудовой книжки, то нет и места, где она храниться. Есть ИТД, а их может быть несколько.
Гость Королев2 Опубликовано 16 Июня 2005 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2005 Почему-то не смог войти на форум под именем "Королев"..... Кто знает - подскажите пожалуйста срочно, где найти типовой устав ТОО на гос. языке??? Заранее багодарен тем, кто откликнется!
Гость poprock Опубликовано 16 Июня 2005 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2005 Давай эл адрес на deniro@host.kz скину типовой устав
Гость Королев2 Опубликовано 16 Июня 2005 Жалоба Опубликовано 16 Июня 2005 poprock , электронный адрес сейчас скину. Большое спасибо!!!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти