Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чего не любят Юристы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не люблю юристов, которые разводят клиентов на деньги - тянут дела в суде по полгода, берут заведомо проигрышные дела, убеждая при этом клиентов в 100 % выигрыше, а народ потом страдает от такой "юридической" помощи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Чего не любят Юристы?

Отвечаю:

Когда обращаются ко мне с вопросом: "А где найти сильного адвоката?" или "Не подскажешь, кто у нас самый опытный и крутой адвокат?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда наши сотрудники приводят своих родственников и клиентов проконсультироваться по вопросам, которые к нашей организации отношения никакого не имеют. Кипишь, вежливо так посылаешь, а попозже на повышенных тонах в тыщумиллионный раз объясняешь, что наши юристы не "всенародно благотворительная консультационная организация по правовым вопросам в сфере семейно-брачных отношений, налогообложения и валютного регулирования".

Раздражает, когда спрашивают "как юридически правильно оформить доверенность и что в ней писать" Ну, мля, если сами не знают, какие полномочия передать, юрист здесь причем? Особенно в разговоре раздражает фраза "юридически правильно", мы же не спрашиваем, как будет "экономически правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в разговоре раздражает фраза "юридически правильно", мы же не спрашиваем, как будет "экономически правильно".

+ 1!!!!!!

вот эта фраза особенно раздражает. Даже простое какое-нибудь письмо или уведомление написать контрагенту норовят юристу подусунть, типа для того, чтобы правильно мысли излагать нужно обязательно быть юристом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю, когда перекладывают работу чужого подразделения, аргументируя, что им долго и трудно объяснять....

не люблю, когда пытаются экономить в ненужных вещах, за что потом работникам стыдно перед контрагентами и клиентами;

не люблю, когда считают себя незаменимыми

не люблю, когда приводят безосновательные доводы, просто потому что так нелогично...

не люблю, когда пытаются докопаться до отступов в тексте, а не до его содержания...

не люблю, когда говорят, что пока поймут, что они тупые, они уже всему научатся.....

не люблю, когда пишут неуважительные е-мейлы, без приветствия и подписи.....

уф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю делать за кого-то его задание, а ее принимают за работу чужую. Хотя я верю что все возмещается. Не люблю когда ждут быстрого ответа. Не люблю хамло-женщин-особенно если она юрист это кошмар-тихая бомба... Желаю всем юристам удачи и мало причин чтобы не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще терпеть не могу,когда чавкают..........

и скребут вилками- ножами по тарелке, аж зубы болеть от этих звуков начинают...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю, когда руководство дает задание - найти выход из безвыходной ситуации... и ты вот ищешь... мозги закипают (звонишь коллегам-никто не знает..).... находишь....с всколоченными волосами и красными глазами прибегаешь к руководству радностно сообщить: "Эврика!" я нашла выход!!!! а в ответ..."уже отбой!"

:shuffle: раньше нельзя было сказать???????????????????

блин, не люблю вставать в 7.30 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю работать в выходные и праздничные дни

Не люблю находиться в пути в важные для меня и знаменательные даты, и вообще быть в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не любят Юристы?

Отвечаю:

Когда обращаются ко мне с вопросом: "А где найти сильного адвоката?" или "Не подскажешь, кто у нас самый опытный и крутой адвокат?".

Потому что одолевает желание ответить "А вы его уже нашли - он перед вами!", но ложное чувство скромности не позволяет этого сделать? :biggrin:

А я не люблю, когда люди, не желая затрачивать минимальных услилий по поиску информации и возможностей интернета, задают вопросы, чтобы им на блюдечке с голубой каемочкой предоставили ответы.

Не люблю тупости, необразованности и косности. А еще не люблю бабскости во всех ее проявлениях. Все то, для чего есть термин - ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю сидеть без дела!

сидеть - это вообще мало кому понравится :biggrin:

Все то, для чего есть термин - ТП.

Трансформаторная подстанция? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформаторная подстанция? :shuffle:

Не-а. Но написать не могу, опасаюсь преследований и репрессий :biggrin: . Гугл в помощь :sarcasm: ! У нас на форуме, кстати, такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл в помощь :shuffle: ! У нас на форуме, кстати, такие есть.

http://www.google.kz/search?hl=ru&defl...mp;ved=0CBQQkAE

тепловой пункт? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования