Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Каким видом спорта любит заниматься Юрист?.


Рекомендуемые сообщения

Каким видом спорта любит заниматься Юрист?. (хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, гольф, настольный теннис, бильярд, боулинг и. т. д.).

я люблю играть в боулинг, иногда в бильярд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе... эстафетой, кто больше пива выпьет и ойстеров съест... Шучу... :hi:

Бильярд люблю, ролики, боулинг (незнаю как на русский перевести - там шар катишь и сбиваешь штучки, которые стоят), в последнее время сын пытается к шахматам приобщить, мне нравиться, только он меня все время обыгрывает... :bud: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким видом спорта любит заниматься Юрист?. (хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, гольф, настольный теннис, бильярд, боулинг и. т. д.).

я люблю играть в боулинг, иногда в бильярд.

Я тоже люблю играть в боулинг, но это больше как развлечение в сочетание с пивом :bud: .

7 лет занималась рукопашным боем, 1 год - стрельба из лука.

А вот сейчас занимаюсь спортивными танцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю играть в боулинг, но это больше как развлечение в сочетание с пивом :bud: .

7 лет занималась рукопашным боем, 1 год - стрельба из лука.

А вот сейчас занимаюсь спортивными танцами.

:bud: Предлагаю Вам еще не много на лошади по заниматься. И Робин Гуд-отстой!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фитнес (тренажеры, беговая дорожка, велотренажер, басейн, сауна), боулинг, сноуборд (тока учусь), пьяные игры, рлевые игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. компьютерные игры, в частности DotA

2. парашютный спорт (пришлось завязать, так как родилась дочка)

3. бильярд

4. литрбол

5. футбол ... только чтобы поглазеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bud: Предлагаю Вам еще не много на лошади по заниматься. И Робин Гуд-отстой!!! :bud:

С детства на лошади ездила, я выросла в сельской местности, мой отец держит табун, и уметь держаться в седле считается у нас обязательным делом. Кстати и на осле тоже умею ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю играть в боулинг, иногда в бильярд.

Не принимайте на свой счет -UrisT_kz-, я в общем. Я всегда наивно полагал, что спорт это когда ты вылазишь из спортзала уставший, голодный, но полный энергии, после того как с тебя 1,5-2,5 часа пот градом и мышцы все время горячие и красные, а не когда выходишь неуверенной походкой из бильярдной или боулинга с пузом полным пива :bum:

Я конечно с уважением отношусь к О'Саливану и снукер мне нравится смотреть и даже на мобилу себе закачал, но у меня как то все равно не вяжется это со спортом.

Анекдот

Решили как то братья Кличко побить чемпиона мира. И побили... Каспарова.

Предлагаю Вам еще не много на лошади по заниматься. И Робин Гуд-отстой!!!

Робин Гуд был лесной разбойник. Верховая езда и джигитовка в лесу значения не имеет, ибо конный воин в лесу более уязвим. Кавалерия в лесу не атакует, места для маневров нет. :bud:

Вот ка бы Adoni'ю на кен-до :hi: (фехтование на мечах) отдать, тогда действительно Робин Гуд - отстой. Adonia - королева амазонок форева! :bud:

:bud:

А я вот лук все никак не осилю в полной мере - до Робин Гуда далеко. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю играть в шахматы, или преферанс, билиард!

Кстати и первое и второе очень интелектульный вид спорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю конный спорт и плавание, месяц назад - теперь уже в прошлом году, ) получила уроки у профессионального тренера - теперь плаваю как спортсмены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не юрист :smile: наверно поэтому спортом не люблю заниматься :good: , а люблю поспать :crazy: и почитать газеты и журналы (даже Космо) :gaz: , люблю вкусно поесть и не полнеть при этом. люблю танцевать :cheer: люблю пиво :bum: , но лучше его не пить, так как от него полнеют :smile:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

А в покер кто-нибудь играет? :good: Кто-нибудь знает правила этой игры?

В Техасский холдем. Непрофессионально. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А секс это спорт? :smile::good::smile:

А если серьёзно - верховую езду люблю, то бишь конный спорт. :crazy:

Секс - одназначно спорт, т.к. забег на длинную дистанцию. Конный спорт -сурогат секса (массаж причинного места). :cheer:

З.Ы. в каждой шутке, доля шутки :good:

а вааще, плавание (расслабляет) и волейбол (поматериться), билиард (по пьяне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Монгол Дариус

Каким видом спорта любит заниматься Юрист?. (хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, гольф, настольный теннис, бильярд, боулинг и. т. д.).

я люблю играть в боулинг, иногда в бильярд.

мне нравится в футбол и баскетбол поиграть, иногда вспомнить и бокс (в детстве любительским видом спорта занимался). Мечта - научиться хорошо плавать, т.к., я думаю, от плавания получаешь большое удовольствие и оно очень хорошо развивает мыцшы и заколяет тело.

Бильярд и боулинг, считаю, успешным времяпровождением с друзьями (я сам это люблю), но не спортом, также, как игра в шахматы и карты (что тоже сам люблю и умею играть). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт как таковой не люблю, т.к. на серьезное занятие просто нет ни времени ни желания (когда утром в выходной поспать охота), однако же зимой люблю катание с горок - стараюсь почаще выезжать за город, за зиму все окрестности У-Ка на з...нице поизъезжу, а летом люблю загорать (при этом купаться не очень, только чтоб не обгореть) и возиться на даче (15 соток), весной-осенью заниматься собирательством грибов, ягод, трав, шишек, цветов, при этом наматываю такие километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конный спорт -сурогат секса (массаж причинного места). :good:

1. Конный спорт, но не из-за этого :smile:

2. Боулинг

3. Футбол

4. Кататься на велосипеде

5. В горы ходить

6. Бегать по утрам

7. Танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в покер кто-нибудь играет? :smile: Кто-нибудь знает правила этой игры?

С уважением. :good::crazy:

Я думаю правила Этой игры знают многие, но просто молчат. Чрезмерное увлечение данной игрой в любом случае приводит к плачевным результатам. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фитнес (тренажерный зал, йога, танцы, степ и многое другое в комплексе). Вот, после вчерашней тренировки теперь не могу передвигаться по офису (вверх, вниз) без кряхтения. Мечтаю пойти и заняться кик-боксингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования