Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Турция


Гость Medet

Рекомендуемые сообщения

Гость Проблемщик

Ув. коллеги!!! :lol:

срочно нуждаюсь в содействии юристов, знающих (занимающихся) законодательство Турецкой Республики и/или могущих оказать помощь в поиске хорошего сайта с законодательными актами Турецкого права на русском языке! :shocked:

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне известно, сайта такого нет (по крайней мере) я его не нашла, но если обратитесь в Посольство, обычно они с удовольствием помогают всем, кто интересуется их страной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

"... в поиске хорошего сайта с законодательными актами Турецкого права на русском языке!"

Напоминает Задорнова М.:

"... Черт с Вами, я согласен ехать жить в Америку, но при одном условии - все американцы выучат русский язык!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Проблемщик

спасибо всем))

на самом деле пересмотрела тучу сайтов турецких (в том числе на английском яз.), но того что мне надо там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Проблемщик

меня собственно интересует правда ли что по зак-ву Турции нерезидент (в частности юр. лицо) не может иметь на праве собственности недвижимость (здание + земля соответственно), расположенную на территории Турции. если это так, то в каком НПА это указано.

если это так, также интересует порядок/правила регистрации/учреждения по Турецкому законодательству юридического лица со 100 % участием казахстанского юр. лица (если можно, сколько это будет стоить). пока все. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования