Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Snowboard challenge for lawyers !


Гость Cooper's & Droopers

Рекомендуемые сообщения

Гость Cooper's & Droopers

Уважаемые коллеги,

Приглашаю Вас на конкурс лучший юрист-сноубордист, по стилям: фри-стайл, карвинг, фри-райд.

В качестве условия участия можно предложить:

1. при себе иметь копию диплома о высшем юридическом образовании любого вуза любой страны (аккредитация и нотариального заверения не требуется);

2. указание по какому стилю будет участвоват участник (можно во всех);

3. можно также создать призовой фонд состоящий из членских взносах участников. Победитель получает все 100% суммы от членских взносах.

Интересно?

Жду предложений.

Изменено пользователем Cooper's & Droopers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответсвии с правилами форума запрещается писать название темы заглавнымии буквами. Исправьте, иначе накажем.

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cooper's & Droopers

ИМХО - юрист-сноубордист - дважды Икстремал! :shuffle::bum::ahez:

А пять страниц бумаги - это самое тяжолое что вы поднимали в жизни? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cooper's & Droopers

В соответсвии с правилами форума запрещается писать название темы заглавнымии буквами. Исправьте, иначе накажем.

Что-то не могу исправить. Нет кнопки "Изменить".

А где эти правила, скиньте ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу исправить. Нет кнопки "Изменить".

А где эти правила, скиньте ссылку?

При регистрации Вы должны были ознакомиться с Правилами форума !!!

(ищите ссылку на странице справа сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ, казнь отменяется, я исправил название. Пользователи сами вроде бы не могут название менять (поправьте меня, если ошибаюсь).

По теме - а где планируется произвести массовое истребление юристов в погоне за призрачным призом?

PS - я сам-то не умею двигаться, если мне обе нижние конечности к доске прикрепить (вот если дощечки раздельные, то еще куда ни шло...), но посмотреть было б интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовал, НО сноуборд - нелюблю, катаюсь на лыжах, и в свое удовольствие, а вот

фри-стайл, карвинг, фри-райд
этого я не знаю, что-почем-и с чем едят )))) Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ, казнь отменяется, я исправил название. Пользователи сами вроде бы не могут название менять (поправьте меня, если ошибаюсь).

По теме - а где планируется произвести массовое истребление юристов в погоне за призрачным призом?

лучче всего на Акбулаке... на третьей горе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cooper's & Droopers

лучче всего на Акбулаке... на третьей горе ))))

Вот там я и люблю поездить на этой черной трассе. :clap:

Люблю там кататься как легенда, а остальные просто как на тазике катаются. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cooper's & Droopers

Я бы поучаствовал, НО сноуборд - нелюблю, катаюсь на лыжах, и в свое удовольствие, а вот этого я не знаю, что-почем-и с чем едят ))))

Я не знаю как объяснить эти стили правильно, но попытаюсь просто описать, а там вы сами разберетесь.

Карвинг - сложный стиль катания, позволяет контролировать большую скорость, не снижая её, при разворотах. После катания остается только след описанный тонким карандашом, а не толстой кистью как у всех бордистов. Центрабежная сила настолько велика, что бордист при разворотах должен почти прислониться всем телом к склону.

Фри-стайл - это прыжки с кувырками, как у меня на фотке.

Фри-райд - свободный (и скоростной) спуск по склонам где нога человека не наступала, тоже с прыжками и не только с трамплина, но и с вертолета тоже.

Ну как есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cooper's & Droopers

ВАЛЕНТУЛЯ, казнь отменяется, я исправил название. Пользователи сами вроде бы не могут название менять (поправьте меня, если ошибаюсь).

По теме - а где планируется произвести массовое истребление юристов в погоне за призрачным призом?

PS - я сам-то не умею двигаться, если мне обе нижние конечности к доске прикрепить (вот если дощечки раздельные, то еще куда ни шло...), но посмотреть было б интересно.

Ну не знаю, можно было бы предложить Ак-Булак, Чимбо либо Алматау. Правда я там никогда не был, но говорять там есть сноборд-парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования