Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как начинаются отношения? или Весна идет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему вы решили что все парни от меня сбегают? Как ни грустно, но Анека была права, никто толком советов не дает, но зато покритиковать и сделать человеку еще хуже все могут. Подскажите, можно закрыть тему, я не хочу чтобы моя тема стала местом для слива негатива.

Вы хотите получить универсальный совет по вопросу, который настолько индивидуален для каждой ситуации, что навряд ли услышите то, что хотите услышать. Со дня сотворения мира не было и нет двух одинаовых женщин или двух одинаковых мужчин, а потому не будет двух одинаковых моделей взаимоотношений мужду мужчиной и женщиной, двух одинаковых пар... Универсальные советы, насколько это возможно исходя из общих черт мужского характера, мужской психологии - Вам уже дали. Причём советы очень неплохие. А конкрнтные рекомендации, когда именно переходить к интиму, сколько раз в день звонить, как называть, что дарить, куда целовать - давать подобные рекомендации глупо... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили что все парни от меня сбегают? Как ни грустно, но Анека была права, никто толком советов не дает, но зато покритиковать и сделать человеку еще хуже все могут. Подскажите, можно закрыть тему, я не хочу чтобы моя тема стала местом для слива негатива.

У нас уже очень много тем про отношения любого характера...можете их тоже почитать иам очень много интересного и пратических советов найдете не мало....

А, вообще, надо быть и сильной , и слабой, т.е. многранной и чем больше парень будет тебя узнавать, тем больше ты ему будешь нравиться, а там и до любви недалеко...т.е. всегда надо оставлять загадку для них и каждый раз открывая еще одну новую черту в тебе он будет из сил выбиваться разгадывать тебя...Даже будучи женой с многолетним стажем надо всегда держать нераскрытую страницу...т.е. это не говорить о том, что надо под них подстраиваться, что подчеркивала АНЕКА, надо просто быть самим....т.е. где - то есть именно твой единственный, который при встрече с тобой сам поймет, вот ОНА...моя...ииии...все будет хорошо...и счастливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили что все парни от меня сбегают? Как ни грустно, но Анека была права, никто толком советов не дает, но зато покритиковать и сделать человеку еще хуже все могут. Подскажите, можно закрыть тему, я не хочу чтобы моя тема стала местом для слива негатива.

Сестренка, расслабься! Время все лечит. Смени прическу, одежду, макияж. Займись спортом. Посещай мероприятия, разного рода тусняк. Самое главное - не грузись проблеммой. И все наладится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: слушайте ситуация точь в точь просто

а может это один и тот же парень :drazn: а как его зовут если не секрет? :biggrin:

Да вы что девчонки, таких мужиков на каждом шагу.. то … клоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Жаника!

Поищите в инете социально ориентированные форумы. Особенно много форумов и обсуждений про людские отношения.

При всем уважении к форумчанам, наверняка вы найдете больше нужных ответов на специальных сайтах чем на юридическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Жаника! Поищите в инете социально ориентированные форумы. Особенно много форумов и обсуждений про людские отношения.При всем уважении к форумчанам, наверняка вы найдете больше нужных ответов на специальных сайтах чем на юридическом форуме.

Согласен.

Автору посоветовал бы просто быть собой и еще - не звоните постоянно еле знакомому человеку, это не нравится мужчинам.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю участников тем раздела «Мужчины и Женщины» так это за то, что все любят давать советы в русле «у кого, что болит..»

Так, попробую все же направить тему в нужное русло..

Вопрос номер раз – как себя вести на первых свиданиях, чтобы встречи имели продолжения?

Вопрос номер два – говорить открыто о своих чувствах или нет?

Вопрос номер три - Переспать на первых свиданиях или строить из себя благородную девицу?

Вопрос номер четыре - Что одевать, о чем разговаривать?

:biggrin:

Попрошу ответить мужчин.. например, вас, господа САТ, PRESIDENT, persi

.. просим.. :biggrin:

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос номер раз – как себя вести на первых свиданиях, чтобы встречи имели продолжения?

Вопрос номер два – говорить открыто о своих чувствах или нет?

Вопрос номер три - Переспать на первых свиданиях или строить из себя благородную девицу?

Вопрос номер четыре - Что одевать, о чем разговаривать?

1. Естественно

2. Думаю, что лучше намекнуть

3. Лучше быть благородной девицей :biggrin:

4. Быть собои и одеваться, как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю участников тем раздела «Мужчины и Женщины» так это за то, что все любят давать советы в русле «у кого, что болит..»

Так, попробую все же направить тему в нужное русло..

Вопрос номер раз – как себя вести на первых свиданиях, чтобы встречи имели продолжения?

Вопрос номер два – говорить открыто о своих чувствах или нет?

Вопрос номер три - Переспать на первых свиданиях или строить из себя благородную девицу?

Вопрос номер четыре - Что одевать, о чем разговаривать?

:biggrin:

Попрошу ответить мужчин.. например, вас, господа САТ, PRESIDENT, persi

.. просим.. :biggrin:

2 Анека

Госпожа Анека, в же сами понимаете что все Вами перечисленное сугубо индивидуально. Я писал сообщение из моих побуждений направить человека на более правильный путь. Жаника может и не прислушаться.

Изменено пользователем persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю участников тем раздела «Мужчины и Женщины» так это за то, что все любят давать советы в русле «у кого, что болит..»

Так, попробую все же направить тему в нужное русло..

Вопрос номер раз – как себя вести на первых свиданиях, чтобы встречи имели продолжения?

Вопрос номер два – говорить открыто о своих чувствах или нет?

Вопрос номер три - Переспать на первых свиданиях или строить из себя благородную девицу?

Вопрос номер четыре - Что одевать, о чем разговаривать?

:crazy:

Попрошу ответить мужчин.. например, вас, господа САТ, PRESIDENT, persi

.. просим.. :biggrin:

1 Быть самой собой не стараться всем соглашаться с мужчиной с его интересами

2 На первом свидании уж сильно откровеничать вряд ли стоит

3 Это уже зависит от него и от нее - в большей степени от него думаю :drazn:

4 По времени года, об общих интересах... и бооольше слушать собеседника

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Быть самой собой не стараться всем соглашаться с мужчиной с его интересами

2 На первом свидании уж сильно откровеничать вряд ли стоит

3 Это уже зависит от него и от нее - в большей степени от него думаю :biggrin:

4 По времени года, об общих интересах... и бооольше слушать собеседника

:biggrin:

Теперь известно, что нравиться PRESIDENTу и как вести себя с ним :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестренка, расслабься! Время все лечит. Смени прическу, одежду, макияж. Займись спортом. Посещай мероприятия, разного рода тусняк. Самое главное - не грузись проблеммой. И все наладится. :crazy:

Как ни странно - согласна с мужским представителем кошачьих... :drazn::biggrin:

А то, из огня, да в полымя...

Уделите себе больше внимания, восстановитесь... :biggrin:

С уважением. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава тебе господи, родили наконец-то ответы на конкретно поставленные вопросы.. спасибо вам мужчины.. :biggrin:

еще раз, для особо одаренных... автор темы не просила ваших умозаключений на тему есть ли жизнь на марсе.. автор темы не просила советов и анализа ее ситуации.. автор темы просила ответов на ее вопросы..

уважаемые мужчины, прошу вас добавьте свои ответы на поставленные автором вопросы..

:biggrin:

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Попрошу ответить мужчин...

...

Промолчу.... :biggrin:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкрнтные рекомендации, когда именно переходить к интиму, сколько раз в день звонить, как называть, что дарить, куда целовать - давать подобные рекомендации глупо... :biggrin:

:biggrin: 100% согласна, мы не знаем Вас и не знаем Вашего предстоящего ухажера (так же как и Вы его), делайте то что Вам подсказывает интуиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Быть самой собой не стараться всем соглашаться с мужчиной с его интересами

2 На первом свидании уж сильно откровеничать вряд ли стоит

3 Это уже зависит от него и от нее - в большей степени от него думаю :biggrin:

4 По времени года, об общих интересах... и бооольше слушать собеседника

:biggrin:

В целом согласен с коллегой.

ответ номер раз – быть естественной, не надо вешаться на первую попавшуюся шею, т.к. у нАс в мыслЯх одно и тоже- закадрить и охмурить. Не торопись в развитии отношений. Женщина выбирает из тех кто выбирает ее. Не мудрено выразился?

ответ номер два – какие могут быть чувства на первых свиданиях, легкий флирт не более. Мужчина должен завоевывать особь женского пола, пусть попотеет.

ответ номер три - несомненно, должны строить из себя благородную девицу. Вы ведь, несомненно, такая? Мужская "мудрость": девушка- консервная банка. Один вскрыл-остальные пользуются. Не тропитесь, чтобы Вас "использовали", если нет никаких чувств. Хотя ежели Ваш идеал Мадонна и очень-очень хочется сексу...

ответ номер четыре - одевать надо то, что Вам лично идет по фигуре и возрасту. Разговаривать не надо. Попробуйте его "заинтересованно" слушать и направлять беседу, нащупайте тему которая ему близка. Ежели он умеет разговаривать, а не хлещет пивас и пялится на телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ номер раз – быть естественной, не надо вешаться на первую попавшуюся шею, т.к. у нАс в мыслЯх одно и тоже- закадрить и охмурить. Не торопись в развитии отношений. Женщина выбирает из тех кто выбирает ее. Не мудрено выразился?

ответ номер два – какие могут быть чувства на первых свиданиях, легкий флирт не более. Мужчина должен завоевывать особь женского пола, пусть попотеет.

ответ номер три - несомненно, должны строить из себя благородную девицу. Вы ведь, несомненно, такая? Мужская "мудрость": девушка- консервная банка. Один вскрыл-остальные пользуются. Не тропитесь, чтобы Вас "использовали", если нет никаких чувств. Хотя ежели Ваш идеал Мадонна и очень-очень хочется сексу...

ответ номер четыре - одевать надо то, что Вам лично идет по фигуре и возрасту. Разговаривать не надо. Попробуйте его "заинтересованно" слушать и направлять беседу, нащупайте тему которая ему близка. Ежели он умеет разговаривать, а не хлещет пивас и пялится на телик.

"Теперь известно, что нравиться CATу и как вести себя с ним :biggrin: " (с)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....получается, что надо быть самой собой, не стараться во всём соглашаться (в общем ляпать то, что на самом деле думаешь), но в то же время не особенно разговаривать, направлять беседу в нужном ему направлении и слушать, слушать, слушать....

Можно добавлю мысль одного великого мужчины - Аркадия Райкина? (тут же мнение мужчин спрашивают).

"Мужчинам нравится, когда женщина слушает их открыв рот. Но через год семейной жизни ему очень хочется крикнуть:"Закрой рот, дура, я всё сказал!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же, какие мужчины замечательные человеки... не зря мы вас любим :biggrin: .. умеете же, когда захотите...

Когда хотим - умеем ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хотим - умеем ... :biggrin:

И я про тоже... в нашем деле женском, главное активизировать мужское... внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования