Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать


Рекомендуемые сообщения

Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

Вы знаете, чего хотите в жизни, но не знаете, сколько вам нужно для этого денег? Этот тест поможет совместить ваши желания и реальность. Пройдя этот тест, вы сможете «увидеть цель, поверить в себя и не замечать препятствий» ©.

http://www.rb.ru/poll/1/

Мои результат меня не удовлетворил. Оказывается мне почти не надо денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.489.284 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6595 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Ares, по сравнению с вашим результатом мне нужны сущие копейки... :crazy:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.988.234 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5831 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

спасибо за тест... и настроение у меня улучшилось :shuffle:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.293.508 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 20328 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

У меня самая большая хотелка?

ы-ы-ы

Придется работать и работать, а не прекращать с завтрашнего дня работать!

сразу вопрос:

если у меня будет 8 с лишним миллионов долларов, зачем мне именно 508 ???

Изменено пользователем Tyler Durden™
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.549.432 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3587 долларов США (без учета инфляции)..

не в деньгах Щаастье.. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.879.028 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 25217 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем! Вы настолько скромны, что смело можете выставлять свою кандидатуру на следующие президентские выборы, - доверие избирателей к такому аскетичному человеку обеспечено. Но… положа руку на сердце: неужели Вам не хочется еще более красивой жизни?

Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

:shuffle::crazy: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 13.567.848 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 20939 долларов США

вполне реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб мне не работать мне нужен МУЖ, а не какие то там деньХи :shuffle:

поэтому тест не проходила :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб мне не работать мне нужен МУЖ, а не какие то там деньХи :shuffle:

поэтому тест не проходила :crazy:

Чтобы муж скорее появился, надо проходить чуток другие тесты. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 24.343.028 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 29400 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем! Вы настолько скромны, что смело можете выставлять свою кандидатуру на следующие президентские выборы, - доверие избирателей к такому аскетичному человеку обеспечено. Но… положа руку на сердце: неужели Вам не хочется еще более красивой жизни?

Поздравляем, Вы – скромный реалист. Вы трезво оцениваете Ваши текущие финансовые возможности и движетесь по карьерной лестнице прямиком к спокойной старости. А теперь скажите честно: может, Вам не хочется спокойной старости, а хочется еще более бурной жизни уже сейчас?

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.460.091 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2830 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни

Надо же тест почти угадал мои желания :shuffle: С корректировнкой на наше жилье, точно :dont:

"хороший дом , хорошая жена, что ещё нужно на старости" (с) прав был Абдулла :crazy:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб мне не работать мне нужен МУЖ, а не какие то там деньХи :shuffle:

поэтому тест не проходила :crazy:

Ты знаешь ВАЛЕНТУЛЯ мне, недавиче как вчера сказали, что я не соответствую уровню мужчины по своим денежным активам.. и, следовательно, дальнейшее общение со мной не целесообразно, т.к. богатому мужчине – богатая женщина.. вот!!

Первый раз со мной такое.. Вот и думай что главное деньги или человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, сколько мне нужно чтобы не работать, специально считала - 560 млн. долларов минимум. И то не гарантирую, что работать не буду. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ВАЛЕНТУЛЯ мне, недавиче как вчера сказали, что я не соответствую уровню мужчины по своим денежным активам.. и, следовательно, дальнейшее общение со мной не целесообразно, т.к. богатому мужчине – богатая женщина.. вот!!

Первый раз со мной такое.. Вот и думай что главное деньги или человек..

Мда....

Мой опыт подсказывает, что такого мнения придерживаются очень многие мужчины. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....

Мой опыт подсказывает, что такого мнения придерживаются очень многие мужчины. :shuffle:

К сожалению, да.. вот тебе и бабушка 8 марта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествуя по экзотической стране и увидев аборигена, лежащего под кокосовой пальмой, туристы спросили его – что он здесь делает?

- Лежу в тени – ответил абориген.

- А почему – бы тебе не нарвать кокосов и не продать их на рынке?

- Зачем?

- На вырученные деньги купишь тележку, нарвешь еще больше кокосов, заработаешь еще больше денег, – не унимались туристы.

- Зачем?

- Наймешь работников, которые будут собирать и продавать кокосы, а ты будешь лежать в тени.

- А сейчас я что делаю?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Только пожалуйста не смейтесь! Трижды прошла тест и трижды мне было предложено корректировать свои желания, так как определить результаты тестирования не представлялось возможным. :shuffle: При этом я не заявляла, что хочу ездить на Ламборджини и жить в элитном коттедже в Подмосковье...

В чём дело? А? В чём здесь фокус??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Только пожалуйста не смейтесь! Трижды прошла тест и трижды мне было предложено корректировать свои желания, так как определить результаты тестирования не представлялось возможным. :shuffle: При этом я не заявляла, что хочу ездить на Ламборджини и жить в элитном коттедже в Подмосковье...

В чём дело? А? В чём здесь фокус??? :dont:

скорее всего Вы очень даже скромно выразили свои желания :shuffle:

у Вас такие запросы, что "железный комп" не имеет таких предов минимума. :crazy:

прям как та Дюймовочка, пол зёрнышка в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету не важно со скольки начинать с 5 или 7 миллионов, например. Если добиться роста капитала в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования