Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Возможность прикреплять файлы


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Если нужно предоставить документ, который нельзя процитировать (картинка или он большой), теперь его можно прикрепить к письму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали мы это естественно в надежде наладить обмен разными интересными юридическими документами. Так что если есть у кого интересные вещи-милости просим.

Если возможность будет использоваться для баловства разнообразного- просто прикроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возможность будет использоваться для баловства разнообразного- просто прикроем.

:p А "баловство разнообразное", - это как? :biggrin:

Игорь, по-моему сам мысль такую народу и подал... :biggrin2:

С уважением, VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, этого мне всегда не доставало.  :biggrin:

Вот было бы хорошо таким же образом загружать аватары и фотографии в панели управления, а не ссылками на сайты. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот было бы хорошо таким же образом загружать аватары и фотографии в панели управления, а не ссылками на сайты. :biggrin:

А Вы посмотрите в свою панель управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schekspir, а вы хотите свое фото поместить?

Может это и к лучшему. Давайте фотогалерею сделаем, тогда всех будем знать в лицо. Только нас пускай научат, как это делается. Не хочу показаться глупой, но у меня не получилось даже файлы прикрепить и до сих пор не имею понятия как вы все делаете ссылки на другие темы. За компьютером я всего лишь полгода. Так что мне простительно - новичок. :biggrin:  :ahez:  :dont:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не видела. Попробовала это сделать и не получилось. Квадратик с крестиком видела, но рисунок открыть не удалось. Подскажите как это сделать. :biggrin:

Ой, хочу увидеть :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования