Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Узаконить многоженство или нет?


Гость True Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 464
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А тещи а так вне закона! :au:

азнаур НовоКаин, это Вы вместо "а" хотели видать буковку "и" написать или нет :dont: , а то что то никак не могу понять смысловую нагрузку Вашего поста :contract:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тещи а так вне закона! :contract:

они ведь в комплекте с женами идут, в нагрузку так сказать, шоб жисть медом не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Анека

Понимаете НПА не все регулируют и людям рот не закроешь. Если не в браке родила люди говорят нагуляла и делают о ней соответствующий вывод (далеко не справедливый).

Мансур

Вы правильно заметили мужчина признавший ребенка, а если не признает?

Как правило наш брат если женат говорит женюсь вот только разведусь, а дуры которые в это верят на это и покупаются. Бут такой закон будет намного меньше обманутых девушек и безотсовшин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека

Понимаете НПА не все регулируют и людям рот не закроешь. Если не в браке родила люди говорят нагуляла и делают о ней соответствующий вывод (далеко не справедливый).

Мансур

Вы правильно заметили мужчина признавший ребенка, а если не признает?

Как правило наш брат если женат говорит женюсь вот только разведусь, а дуры которые в это верят на это и покупаются. Бут такой закон будет намного меньше обманутых девушек и безотсовшин.

а кто грит то? мне вот например, вобще по барабану, кто от кого рожает и сколько раз :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азнаур НовоКаин, это Вы вместо "а" хотели видать буковку "и" написать или нет :dont: , а то что то никак не могу понять смысловую нагрузку Вашего поста :contract:

Очепятовка вышла. "И".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ говорят "добрые люди", Вам то зачем это.

как это зачем? мало ли как в жизне моей все сложица :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дебаты здесь жаркие,

но я против, просто потому как у меня дочь и я не хотел бы что бы она была 4-ой или 56-ой женой, а был у нее один единственный, а что касается меня, то мне достаточно одной, зачем же дом в базар превращять, дом должен быть тихой гаванью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дебаты здесь жаркие,

но я против, просто потому как у меня дочь и я не хотел бы что бы она была 4-ой или 56-ой женой, а был у нее один единственный, а что касается меня, то мне достаточно одной, зачем же дом в базар превращять, дом должен быть тихой гаванью )))

это ж с тоски можно помереть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека

Понимаете НПА не все регулируют и людям рот не закроешь. Если не в браке родила люди говорят нагуляла и делают о ней соответствующий вывод (далеко не справедливый).

Мансур

Вы правильно заметили мужчина признавший ребенка, а если не признает?

Как правило наш брат если женат говорит женюсь вот только разведусь, а дуры которые в это верят на это и покупаются. Бут такой закон будет намного меньше обманутых девушек и безотсовшин.

Ежик, вы меня, конечно, простите, ради Бога.. но вы из какого каменного века вышли..

И, исходя из вашей логики, мужчина обязан жениться каждый раз, как сходил на «лево», дабы не было безотцовщины..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд но:

Гавань — часть акватории водоёма.

Как правило, гаванью называют акваторию порта, непосредственно примыкающую к причалам, где производится погрузка и разгрузка судов, посадка и высадка пассажиров. Также в гавани суда т.е. не одно, а несколько могут находиться на длительной стоянке. В порту может быть несколько гаваней. Обычно для гавани выбирают место, хорошо защищённое от волн и ветра. Гавань может быть искусственной или естественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж с тоски можно помереть ))))

У кого и так скушная жизнь, тому может и померает от тоски

но опять же, у меня интересная жизнь, напоненная событиями и суетами, тем более если есть рядом человек с котрым как говорится "рай в шалаше", а приходя с работы или вечеринки или из отпуска или просто приходя домой, хочется спокойствия, в том числе душевного

я думаю многие согласятся со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд но:

Гавань — часть акватории водоёма.

Как правило, гаванью называют акваторию порта, непосредственно примыкающую к причалам, где производится погрузка и разгрузка судов, посадка и высадка пассажиров. Также в гавани суда т.е. не одно, а несколько могут находиться на длительной стоянке. В порту может быть несколько гаваней. Обычно для гавани выбирают место, хорошо защищённое от волн и ветра. Гавань может быть искусственной или естественной.

не простил :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ у Вас все будет хорошо.

огромное спасибо, Ёжик!

Свято место пусто не бывает.

почуфствовала себя стулом, на котором сидят по очереди и в данный момент он пуст :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, вы меня, конечно, простите, ради Бога.. но вы из какого каменного века вышли..

И, исходя из вашей логики, мужчина обязан жениться каждый раз, как сходил на «лево», дабы не было безотцовщины..

Ну вот приехали уже на личности стали переходить. Если Вы не можете конструктивно спорить, то не надо спорить, я высказываю свое мнение, что здесь плохого?

Насчет каменного века во многих случаях наше общество не так далеко ушло от каменного века.

Насчет «моей логики» то это не моя это Ваша логика! Вы сделали такай вывод, а не я. Если мужчина сходил на лево то жениться не надо просто нужно предохранятся обойм, а для этого нужно думать головой, а не головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почуфствовала себя стулом, на котором сидят по очереди и в данный момент он пуст :contract:

Такое мировоозрение - Не есть хорошо! :dont:

Луче, относиться к ситуации, что снова Вы на Шлабоде!!!!! :au: Господа, я снова на Шлабоде и у Вас есть шанс накинуть на меня лассо! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот приехали уже на личности стали переходить. Если Вы не можете конструктивно спорить, то не надо спорить, я высказываю свое мнение, что здесь плохого?

Насчет каменного века во многих случаях наше общество не так далеко ушло от каменного века.

Насчет «моей логики» то это не моя это Ваша логика! Вы сделали такай вывод, а не я. Если мужчина сходил на лево то жениться не надо просто нужно предохранятся обойм, а для этого нужно думать головой, а не головкой.

Скажите, а где переход на личность????

И скажите где, в каком месте РК клеймят позором матерей-одиночек и делают соответствующие выводы о «нагулявшей» ребенка женщине… отсюда мой вопрос про каменный век…

И каким образом закон о многоженстве решит вопрос безотцовщины и обманутых женщин?

Если ему (мужчине) надо обмануть женщину, то ему и закон не помеха и от ребенка отказаться и не жениться на ней никогда.. что вы их обязывать жениться будете этим законом??

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где переход на личность????

И скажите где, в каком месте РК клеймят позором матерей-одиночек и делают соответствующие выводы о «нагулявшей» ребенка женщине… отсюда мой вопрос про каменный век…

И каким образом закон о многоженстве решит вопрос безотцовщины и обманутых женщин?

Если ему (мужчине) надо обмануть женщину, то ему и закон не помеха и от ребенка отказаться и не жениться на ней никогда.. что вы их обязывать жениться будете этим законом??

Да что тут говорить: на кол их, на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас Законы издаются против кого то что ли??? Мансур, по Вашему дамы на машинах не ездят? не совсем удачный пример....

согласен :contract: законы указанные касаются и дам. Как и закон о двоеженстве тоже коснется дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и до закона против тёщ недалеко :dont:

ВАЛЕНТУЛЯ, здесь была тема про поправку в кодекс или закон о браке или семье, так была речь о том что можно на супруга или супругу или тем кто вместе проживает подать в суд если сковородкой или косо посмотрел или не улыбнулся. Так что Закон про тёщ уже приняли :contract: :au:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким образом закон о многоженстве решит вопрос безотцовщины и обманутых женщин?

Если ему (мужчине) надо обмануть женщину, то ему и закон не помеха и от ребенка отказаться и не жениться на ней никогда.. что вы их обязывать жениться будете этим законом??

Вопрос безотцовщине снимается, мужщина просто обязан заботиться о детях хочется ему или нет.Так по тем законам.

Про обман женщине я писал уже. Но обратно по Закону ( по его сознанию мужщины) мужщина также должен обеспечить женщине жизнь Не существование, а полную жизнь

Закон не будет учитывать хождений "налево"как обязон жениться. В Законе будет добровольный союз "трёх" "четырёх", но не более четырёх жен.

Также закон обяжет всех содержать в равных условиях, к тещам относиться хорошо, к обеим.

Также жена в праве, в свете поправок к закону, требовать хорошего даже очень хорошего отношения к теще, иначе вправе потребовать развод. С полной компенсацией. И не надо волноваться по поводу того, что придёт молодая и всё возьмёт. ей будет пологаться ровно столько сколько положено и не больше.

Просто сам закон абсурд в свете других закон и уклада нашей жизни.

Ничто не мешает ущемлять права одной жены, у тех у кого две жены. Послушал одну и наехал на другую. выгнал, даже побил. Это просто реали. Да и потом не стоит забывать, что материальный достаток в семье играет не маловажную роль.

Возможно чисто для религиозных семей это и подойдёт, но не думаю что в современных семьях это будет приемлимо.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почуфствовала себя стулом, на котором сидят по очереди и в данный момент он пуст :dont:

:contract:

Валентуля, ты не стул! Ты прекрасная милая девушка! Дай Бог тебе счастья с любимым независимо от каких-либо законов!!! И милой Анеке счастья, и всем нашим девушкам! Будьте счастливы, кто поодиночке, кто вдвоем, а кто и втроем, но обязательно будьте счастливы! :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Скажите, а где переход на личность????

И скажите где, в каком месте РК клеймят позором матерей-одиночек и делают соответствующие выводы о «нагулявшей» ребенка женщине… отсюда мой вопрос про каменный век…

И каким образом закон о многоженстве решит вопрос безотцовщины и обманутых женщин?

Если ему (мужчине) надо обмануть женщину, то ему и закон не помеха и от ребенка отказаться и не жениться на ней никогда.. что вы их обязывать жениться будете этим законом??

Где переход на личности странно, если Вам скажут, что Вы из каменного века как вы это воспримите?

Когда я цитирую Вас я же не рассказываю анекдоты про блондинок, потому что понимаю это заденет личность и не одну.

Как решит очень просто многие девушки покупаются на то что он разведется и женится, а он после говорит извини, а здесь такого не получиться. При

А тема про то, что нужно узаконить многоженство! Т е то что уже есть и то что хотят чтобы было, а не про то что нужно иметь по две жены. И женщин никто не заставляет многие из них сами хотят этого (я про женщин исповедующих ислам хотя и не только). Думаю многие женщины против потому что боятся потерять свой позиций. Если против этого я думаю, значит в себе не уверена.

Вообще то многоженство нужно женщинам, а не нам хотите быть любовницами, пожалуйста, у мужчин меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования