Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Товары, подлежащие обязательной сертификации


Вовун

Рекомендуемые сообщения

В основном два документа – Перечень продукции и услуг, подлежащих обязательной сертификации

post-2-68311-__________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и Перечень продукции, соответствие которой допускается подтверждать декларацией о соответствии

post-2-68362-_________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора, Вы зачем же государственные секреты выдали на всеобщее обозрение  :umnik:

Мне тут щас договор на рассмотрение принесли от Национального центра экспертизы и стандартизации - на информационное обеспечение по вопросам стандартизации,  метрологии и сертификации.

Читаю:

Центр обязуется: "Обеспечивать Заказчика информацией и выдавать нормативные документы во временное пользование на основании заявки Заказчика".

Что еще за временное пользование, думаю, хоть в руках то дадут подержать, или только издалека нормативные акты покажут.

Ладно, думаю, добазаримся, чтоб хоть на полдня давали, а там уж я копий понаделаю, а будет что интересное, Лоскутову по почте отправлю, пускай в базу поставит.

Читаю дальше:

Заказчик обязуется: "Не производить снятие копий каким-либо способом и не передавать в каком-бы то не было виде нормативные документы и изменения к ним, информацию, переданные ему центром, любой третьей стороне".

Ага, думаю,  поди госсекреты в этих нормативных актах какие-то, а я  по доброте душевной их чуть третьей стороне не собрался переправить  (то бишь в СПС Юрист).

Так что, Лора, Вы с этими документами в следующий раз поосторожнее  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забыть содержание представленных документов после временного пользования, они еще случаем не додумались забить в договор? :biggrin2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забыть содержание представленных документов после временного пользования, они еще случаем не додумались забить в договор?

Ага, а если уж вынесли с территории - прожевать и съесть!  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора, Вы зачем же государственные секреты выдали на всеобщее обозрение  

Не винова-а-а-атая я...  :smile: Они в базе уже были... Честно-честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования