Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

внесение  средств физ. лицом в ТОО


Гость Незнайка

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, метры  юрфронта!

Есть  вопросик  вашим светлым головам!

Какие есть  еще способы внесения средств (денег) в ТОО от частных лиц (учредителей) , кроме как  увеличения уставного фонда.

Нужны такие способы вложения которые не конфликтуют с законодательством Р.К,не подлежат каким либо налоговым вычетам и позволяют забрать эти самые средства из фирмы безболезненно при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день профи юридического фронта!

Как я не  пытался войти по ссылке "сейчас обсуждаеться здесь" ни.....чего не получилось регулярно вываливался пустой лист. Если Вам не  трудно разместите в этой теме что вы  нашли в нашем  законодательстве интересного по описанной проблеме.

Заранее  благодарю и буду очень  Вам признателен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата  

или читал что-нибудь по этому поводу в работах наших ученых

В базе данных имеется статья Басина и Сулейменова на эту тему (называется: "Всякий ли договор денежного займа относится к банковским операциям?"), которая может быть Вам полезна. Кроме того, в газета "Правовой вестник" в №13(58) за 13 апреля 2003 года напечатана статья "Заемные операции в бизнесе: понятие и проблемы".

--------------

С уважением,

StrangerG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за  рекомендации по поводу  статей!

Но мой добросовестный поиск  на  данном сайте не дал ни какой  инфы по  статье "Басина и Сулейменова на эту тему (называется: "Всякий ли договор денежного займа относится к банковским операциям?")" поисковит  здесь предназначен  только по поиску  государствееных документов но никак авторских статей. Если Вас не   затрудник  укажите откуда я  смогу забрать эту информацию..

Так  же выход на сайт  газеты "Правовой вестник" в №13(58) за 13 апреля 2003 года не дал  результата , хотя номер такой и числиться на сайте  но статья  "Заемные операции в бизнесе: понятие и проблемы" там не  значиться (может электронный вариант  газеты  отличаеться  от  обычной)..

Очень буду  признателен  если поможете с этой проблеммой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования