Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Суперски попарился с ЛИЮ. Теперь такая лёгкость... :biggrin:

Сорри, а вы с ЛИЮ теперь, соблюдая так сказать традиции, каждый первый рабочий день недели ходите по утрам в баню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри, а вы с ЛИЮ теперь, соблюдая так сказать традиции, каждый первый рабочий день недели ходите по утрам в баню?

По вторникам с утра. Там мужики шарят как надо париться, я пока учусь, но бросать не собираюсь. Хорошая традиция. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вторникам с утра.

В Арасане? а в понедельник что санитарный день? И скоко ща стоит люкс на 4 и/или 6 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арасане? а в понедельник что санитарный день? И скоко ща стоит люкс на 4 и/или 6 человек?

Да, санитарный день. Люксы по 7 и по 10 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как там после реконструкции то? После не был

А я до реконструкции не помню :biggrin: Вроде и не было реконструкции, только финскую парную обновили. Обшарпано слегка, но парок душевный и водица в бассейне (во вторник) хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно- не было никакой реконструкции, только под шум о реконструкции -баню передали от одного арендатора другому (а может уже и приватизировали втихую) и цену на билеты подняли в 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вторникам с утра. Там мужики шарят как надо париться, я пока учусь, но бросать не собираюсь. Хорошая традиция. :drazn:

Классно так - с утреца... А на работе тебя Николя не теряют?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно- не было никакой реконструкции, только под шум о реконструкции -баню передали от одного арендатора другому (а может уже и приватизировали втихую) и цену на билеты подняли в 4 раза.

Тут Игорь Юрьевич прямо в точку попал. Действительно, новые арендаторы еще похлеще предыдущего директора Мынжанова. Кстати, пыталась ими заняться, но не дают на работе. Говорят, нельзя нам новых арендаторов трогать... Но насколько мне известно, пока сам комплекс не приватизирован.

Сама не была в Арасане сто лет. Честно говоря, цены сейчас сильно "кусаются". Детское отделение закрыто, а платить за ребенка полную стоимость сеанса сильно круто. Два часа удовольствия мне с дочерью объходятся в 4 тысячи тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мине :)

Случайно так получилось -при делении темы.

:drazn: Правильная тема

ЗЫ цены действительно немного диковаты для люкс номеров Раньше они были дешевле обычных саун банек в городе а теперь прям не знаю куда вести семью во вторник утром попариться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно так - с утреца... А на работе тебя Николя не теряют?! :biggrin:

Пусть работает железная пила, не для работы меня мама родила :ahez:

Нет Алимуша, я же раньше Юрьича ухожу, а до офиса от Арасана 100 метров. К 9-00 я уже в офисе, а вообще у меня куча оснований не сидеть в кабинете и поэтому, думаю, что буду париться до 10-00, а еще на испанский хочу с 16-30 3 раза в неделю. Но группу не собрали пока. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мине :)

Случайно так получилось -при делении темы.

:biggrin::ahez::drazn:

сколько собиралась в Арасан, все никак не дойду, может кто шефство надо мной возьмет, а?

Сакура, дорогая, ты ведь вроде ходишь в Арасан, может меня как-нидь прихватишь с собой? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... может кто шефство надо мной возьмет, а?

Что-то я не вижу очереди шефов! У ламатинцев что, нюх пропал? :ahez::biggrin: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно- не было никакой реконструкции, только под шум о реконструкции -баню передали от одного арендатора другому (а может уже и приватизировали втихую) и цену на билеты подняли в 4 раза.

Делают там реконструкцию, тока не заметно. Там инженерке 40 с чем-то лет - дырка на дырке. Не только инженерке, там ничего не ремонтировалось как построили. Говорят обещали все обновить, но потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Игорь Юрьевич прямо в точку попал. Действительно, новые арендаторы еще похлеще предыдущего директора Мынжанова. Кстати, пыталась ими заняться, но не дают на работе. Говорят, нельзя нам новых арендаторов трогать... Но насколько мне известно, пока сам комплекс не приватизирован.

Сама не была в Арасане сто лет. Честно говоря, цены сейчас сильно "кусаются". Детское отделение закрыто, а платить за ребенка полную стоимость сеанса сильно круто. Два часа удовольствия мне с дочерью объходятся в 4 тысячи тенге.

Нормальные там арендаторы. Вы спросите сколько люди у Мынжанова зарплату получали и чего там делалось при нем, а что сейчас. Детское отделение закрыто, потому что там детей опасно купать. Будет вам и ремонт и все прочие удовольствия. Вы попробуйте у себя в квартире ремонт капитальный сделать. Особенно если это хрущовка, которая ремонта никогда не видала. Тогда поймете че почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, в Усть-Камане тоже есть баня "Арасан". И после одного из ПФ в прошлом году Вовун, Бекас и Ренат двинули туда в сауну. Как оттуда разъежались - не помнит никто, но на утро созванились и выяснили потери - каждый не достичитался одного предмета туалета. Кто то часов, кто то галсутка, а кто то трусов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, в Усть-Камане тоже есть баня "Арасан". И после одного из ПФ в прошлом году Вовун, Бекас и Ренат двинули туда в сауну. Как оттуда разъежались - не помнит никто, но на утро созванились и выяснили потери - каждый не достичитался одного предмета туалета. Кто то часов, кто то галсутка, а кто то трусов :biggrin:

Сама сауна вроде нормальная, а вот воспоминания от нее какие-то странные. Начнем с того, что однажды мы с компанией после работы решили посидеть где-нибудь, а т.к. была зима и морозяка под -50 С, решили посидеть в баньке. Так вот после пары часиков мы устроили там пожар - нечаянно конечно. Просто когда туда зашли - сауну только что включили и печка была холодная, так один архаровец положил на нее свои трусы посушиться, а сам отправился за стол. Сауну прикрыл плотненько. Когда же мы пошли после небольшого застолья париться - увидели факел из трусов, от которых даже резинки не осталось. И закопченную стенку над печкой, которую этот архаровец драил все то время, которое мы сидели там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные там арендаторы. Вы спросите сколько люди у Мынжанова зарплату получали и чего там делалось при нем, а что сейчас. Детское отделение закрыто, потому что там детей опасно купать. Будет вам и ремонт и все прочие удовольствия. Вы попробуйте у себя в квартире ремонт капитальный сделать. Особенно если это хрущовка, которая ремонта никогда не видала. Тогда поймете че почем.

Вот уж про Мынжанова много чего писала и сама лично документы собирала. А про новых арендаторов могу

сказать, что далеко они не благотворители и единственная их задача - получить максимальную прибыль, а вот ремонт в их планы не входит. Как и два года назад, есть сейчас разговоры, что в итоге баню просто напросто снесут, поскольку реконструкцию будет поздно проводить.

И ничегошеньки при нынешних арендаторах не изменилось. Так внешне немного подшаманили, тазики поменяли, краны как не работали при Мынжанове, так и сейчас не работают. Обслуживающий персонал как был хамоват, так и сейчас не упустят возможность клиентам нагрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, как человек наблюдающий Арасан еженедельно более 10 лет, могу засвидетельствовать что абсолютно никаких ремонтов в мужском отделении не ведется.

Печь и плитку наверху меняли при Мынжанове, внизу вообще ничего не делали. Сауны как не грели, так и не греют, краны и души так и ржавеют, и разваливаются. В русской парной газ так и экономят, раскаленной печь мы уже давно не видели. Из приколов последнего времени только не работающее отопление зимой, а вместо него установленные повсюду тепловые пушки.

Короче все держится исключительно на "кунаевском" запасе.

От благородных арендаторов я лично как потребитель видел только одно- рост цен, утренний сеанс от 400 тенге (август 2006 года, при Мынжанове) до 1500 (декабрь 2007, при новых арендаторах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования