Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срок давности


Гость Ustinian

Рекомендуемые сообщения

Автор - Sylva:

Какой срок давности по налоговым преступлениям существует в РК на данный момент (май 2003)? Спасибо.

По моему, зависит от санкции за то или иное преступление; смотреть надо УК да УПК.

ЗЫ: а название своей родины надо писать правильно: Зимбабве. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spy.gif А почему Вы, Вовун, думаете что Зимбабве, - Родина Sylvа? Мне очень нравится начало фильма "Брат-2". Съемочная площадка. Играет музыка Чайковского. На фоне декораций с грозовыми тучами стоит "Хаммер", перед ним новый русский, и с "распальцовкой" читает: "Нет, я не Байрон. Я другой, еще неведомый избранник. Как он, гонимый ветром странник, но только с русскою душой..."

Привет Африке! Свободу Анджеле Дэвис!

С уважением, VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года если это преступление небольшой тяжести и 5 лет если это преступление средней тяжести (указанные категории см. части вторая и третья ст. 10 УК РК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - VK:

Привет Африке! Свободу Анджеле Дэвис!

С уважением, VK

Анджела Дэвис, она того, из Америки, как и доктор Хайдер, и Леонард Палтиер - лучший друг индейцев :smile:

Из Африки - это Нельсон Манделла да Патрис Лумумба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Дык опять "Брата-2" цитирую...Фильм потому и культовый, что его народ "от Москвы до самых до окраин..." цитирует очень часто. Особенно знаменитое "Вот скажи мне, американец, в чем сила?..."

Доброго всем утра и начала рабочей недели!

С уважением, VK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования