Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Странные мысли на рабочем месте....


Рекомендуемые сообщения

как у нас с Вами мысли похожи!!! Быстрее бы домой, а потом, зачем я так рано приехал!!!

А еще бывает проходишь рядом с кабинетом кого-нить, (например бухгалтерия), думаешь: дай привет им кину, потом выходишь с кипой документов, мыслей как это они вообще могли такое сделать и как теперь это "легализовать" и думаешь: "ну нафига!!! я вообще туда заходил!!!???"

а у меня мысль только одна, завтра опять на работу..., люди вокруг радуются, типа конец работы, ПЯТНИЦА... везет же людям... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у меня мысль только одна, завтра опять на работу..., люди вокруг радуются, типа конец работы, ПЯТНИЦА... везет же людям... :biggrin:

блин вот невезет человеку, хотя сам завтра выхожу на работу :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на работе - нестранные мысли - это думы о работе, об оптимизации процесса, да даже просто мысли о повышении з/п и т.п., так или иначе связанное с трудовой деятельностью. У меня указанные Вами крайности (т.е. мысли о - см выше) возникают время от времени, так вот, я их считаю странными, потому что вроде и среда не предполагает развратнических думок, а вроде РАЗ и все. переклинило на ХОЧУ-НЕ МОГУ. :dan:

Нормальное желание - но не на работе, наверное :biggrin:

ХОТЯ...сама грешна)))

когда в кабинете 8-10 особей противоположного пола, то иногда мыслей никаких не бывает, по причине того что теряются... да и вообще в организации соотношение мужчин и женщин примерно 1 к 7. Мысли о .... еще та тема для обсуждения, включает в себя и воспоминания, и мечтания и наблюдение за происходящим вокруг..., про секс по телефону вообще не говорю, когда девушка красивые и возбуждающие слова говорит, а вокруг тебя столько народа... или переписка по аське... правда в последнее время работа делает из меня обезьяну... :angel: но вот когда сидишь на работе после командировки.... и вспоминаешь КАК ЭТО БЫЛО..., понимаешь что жизнь все таки штука приятная...просто во всем нужно искать позитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среда не предполагает развратнических думок, а вроде РАЗ и все. переклинило на ХОЧУ-НЕ МОГУ. :dan:

Нормальное желание - но не на работе, наверное :biggrin:

ХОТЯ...сама грешна)))

Смею вас заверить нет никакого здесь греха, о разврате думать на работе :angel: Это даже объединяет сотрудников :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею вас заверить нет никакого здесь греха, о разврате думать на работе :angel: Это даже объединяет сотрудников :dan:

Dear Mister Presideeeeeeeeeeeent, Вы меня решили разбаловать своей поддержкой, да? :dan:

Я сама не знаю почему, но на работе меня то и дело посещают такие мысли, а еще в такси)))) :au: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только одна мысль - иметь мысль :dan:

или вот так:

у меня только одна мысль - нет мысль :dan:

или так:

у меня только одна мысль....ну где же ты? :au:

а можно и так:

у меня только одна мысль - и та бессмыслица :biggrin:

вывод: мы все в матрице а она где то рядом! :angel:

Я Яффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только одна мысль - иметь мысль :dan:

или вот так:

у меня только одна мысль - нет мысль :au:

или так:

у меня только одна мысль....ну где же ты? :au:

а можно и так:

у меня только одна мысль - и та бессмыслица :biggrin:

вывод: мы все в матрице а она где то рядом! :angel:

Я Яффа.

Мысль о: туда-сюда потанцуем??? :dan::dan: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dear Mister Presideeeeeeeeeeeent, Вы меня решили разбаловать своей поддержкой, да? :dan:

Я сама не знаю почему, но на работе меня то и дело посещают такие мысли, а еще в такси)))) :au::biggrin:

В такси говорите нус я например каждый вечер после работы как раз в районе новой площади таксую :au::angel:

ЭЭЭЭ...как бы деликатно сказать :dan:

Вы ж хотели влюбиться вроде............ :lol:

аааааааааааааааа помалииииии :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такси говорите нус я например каждый вечер после работы как раз в районе новой площади таксую :dan::angel:

аааааааааааааааа помалииииии :dan:

Ну-с, знаете ли, то, что меня "мучают" всякие неприличные мысли, совсем не значит,что я их сразу же и воплощаю в реальность :biggrin::au:

Теперь буду пешком идти на НП и такси ловить, авось как-нибудь и встретимся...Так сказать, во внефорумной обстановке :lol: :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-с, знаете ли, то, что меня "мучают" всякие неприличные мысли, совсем не значит,что я их сразу же и воплощаю в реальность :biggrin::dan:

Теперь буду пешком идти на НП и такси ловить, авось как-нибудь и встретимся...Так сказать, во внефорумной обстановке :dan::au:

Не надо воплощать а надо просто реализовывать :dan:

ВО сколько будете голосовать :angel: - это предложение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо воплощать а надо просто реализовывать :angel:

ВО сколько будете голосовать :biggrin: - это предложение :dan:

А я поздно с работы ухожу :au:

Так что в районе 9ти только))) но вы уже, наверное, дома в это время, с семьей :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поздно с работы ухожу :dan:

Так что в районе 9ти только))) но вы уже, наверное, дома в это время, с семьей :angel:

аааааааааааааааа помалииииии :dan: тоже :biggrin:

ЗЫ нет ну почему же если до этого не выпью много пива /предложений слишком много так что вряд ли :au: / Можете присоединиться к нам - в девять буду как стеклышко :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа помалииииии :dan: тоже :biggrin:

ЗЫ нет ну почему же если до этого не выпью много пива /предложений слишком много так что вряд ли :dan: / Можете присоединиться к нам - в девять буду как стеклышко :au:

Хотела сказать в ответ на ваше первое предложение, что ваааще отличаюсь редкой наблюдательностью и сообразительностью, но тут же вспомнила про птицу Говорун и решила не провоцировать приколы на эту тему))))

А вот это -- :dan: -- мы, если мне не изменяет память, планировали еще со времени моего Д.Рождения)))) Еще тогда Мансур живенько так участвовал в обсуждении :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа помалииииии :dan: тоже :biggrin:

ЗЫ нет ну почему же если до этого не выпью много пива /предложений слишком много так что вряд ли :au: / Можете присоединиться к нам - в девять буду как стеклышко :lol:

Ну, вот и достранномыслились! :dan::angel: Молодцы!!! :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это -- :lol: -- мы, если мне не изменяет память, планировали еще со времени моего Д.Рождения)))) Еще тогда Мансур живенько так участвовал в обсуждении :dan:

Да-да-да :dan: истинно - не далее чем в октябре седьмого года это было :au: Но Мансур тогда почему то не поддержал почин :dan:

Так что придется нам с вами вдвоем реализовать наши мысли и осенние планы :angel: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и достранномыслились! :dan::biggrin: Молодцы!!! :angel:

Ну лан давайте втроем :dan::lol::au: так уж и быть без всяких странномысляний :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенние планы

Да-да-да :dan: истинно - не далее чем в октябре седьмого года это было :lol: Но Мансур тогда почему то не поддержал почин :dan:

Так что придется нам с вами вдвоем реализовать наши мысли и осенние планы :au::angel:

Осенние планы, мистер Президент, осенние планы :biggrin: а не неприличные мысли :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да :dan: истинно - не далее чем в октябре седьмого года это было :dan: Но Мансур тогда почему то не поддержал почин :au:

Так что придется нам с вами вдвоем реализовать наши мысли и осенние планы :angel::biggrin:

из всех постов узрела одно, что на дворе весна и всех тянет к одной мысли....

еще одно узрела, назревает еще одна форумовская семья, с чем нас и поздравляем, будем ждать дальнейших событии...

И готовиться к свадьбе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех постов узрела одно, что на дворе весна и всех тянет к одной мысли....

еще одно узрела, назревает еще одна форумовская семья, с чем нас и поздравляем, будем ждать дальнейших событии...

И готовиться к свадьбе....

Хехе, хорошо, что на форуме можно и пополигамничать, ну хотя бы виртуально :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скчно народ у нас живет - никаких странных мыслей на работе )))) Ведь автор темы - y_dilyara спрашивала о СТРАННЫХ мыслях, а не о повседневных)))) Хотя, вот посидела, подумала..... и ничего странного в своей голове не нашла :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенние планы

Осенние планы, мистер Президент, осенние планы :biggrin: а не неприличные мысли :dan:

нет ничего неприличного в осенних планах и/или ничего планомерного в странных мыслях :angel:

из всех постов узрела одно, что на дворе весна и всех тянет к одной мысли....

еще одно узрела, назревает еще одна форумовская семья, с чем нас и поздравляем, будем ждать дальнейших событии...

И готовиться к свадьбе....

А какие известные семьи :au:

ЗЫ А насчет весны вы правы :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скчно народ у нас живет - никаких странных мыслей на работе )))) Ведь автор темы - y_dilyara спрашивала о СТРАННЫХ мыслях, а не о повседневных)))) Хотя, вот посидела, подумала..... и ничего странного в своей голове не нашла :-)))

:biggrin: как грится, "свои мысли не страннят" :dan: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скчно народ у нас живет - никаких странных мыслей на работе )))) Ведь автор темы - y_dilyara спрашивала о СТРАННЫХ мыслях, а не о повседневных)))) Хотя, вот посидела, подумала..... и ничего странного в своей голове не нашла :-)))

А вы озвучьте вдруг эти саамые мысли очень странные :angel:

ЗЫ а мне нескучно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования