Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот решила создать спец тему, где приветствуется флуд, различные офтопы.и всякий там другой "базар"....и выражение: Просьба не флудить в теме, а то забаню - не приветствуется! :)

Тема создана специально для всех тех, кому есть что сказать, так сказать, не по теме - замудрила, по моему, слегка :)

Сюда можно писать все, что придет в голову (разумеется, не нарушая основные правила форума), спрашивать даже у друг друга как дела и все в таком роде....

 

апдейт поста (чтоб сто раз не объяснять правила)

Разные темы созданы для удобства общения. Чтобы те кто хотят обсудить что-то конкретное могли это делать своим кружком, не вклиниваясь в разговоры других, и наоборот - чтобы другие не мешали им влезая с постами "не в тему". Если при этом кто-то начинает вклиниваться куда-то явно раздражая других, то это не есть хорошо. Флудильня - она, конечно, флудильня, и флудить и оффтопить тут не грех, но если во Флудильне появляются посты которые больше подходят для других тем, то это не может найти у понимания ни у наиболее частых посетителей Флудильни, ни у модератора. На этом вопрос закрыт. 

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предрекаю этой теме большое будущее - что-что, а уж пофлудить мы любим. :biggrin:

1.Не будь ламером

2.Будь флудером!

3.Старайся стать модератором

4.Все кто не флудеры – ламеры!

5.Все кто не модераторы – ламеры!

6.Флейми

7.Флуди

8.По возможности одновременно флуди и флейми

9.Не будь SEROKOLO

10.Зарегестрируйся на всех форумах

11.Особенно на тех, к которым предоставляется свободный доступ

12.Причем писать что-либо на форумах в полном инете не обязательно.

13.Как только придёшь на форум, сразу ищи тему вроде "Набор в модераторы"

14.Если такой темы нет, создай ее!

15.Желательно в разделах “Разное” и “Техническая поддержка”, а также во всех разделах которые ты хочешь модерировать.

16. При этом представляться во флейме и писать "здрасти, я тут новенький" вовсе не обязательно.Это можно сделать и попозже.

17. В процессе чтения этого текста ты должен набить порядка 30-40 мессаг.

18.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!

19.Если на форуме статус меняется после 500 (1000, 2000) сообщений, то быстрее набери их!!

20.Делать это нужно в топе “флейм”!

21.Писать что-либо по теме совсем не обязательно!

22.Просто здоровайся со всеми кто приходит и кидай смайлики...

23.... естесственно действует правило “один смайл – одно сообщение”

24.Повтори правила 6-8

25.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!

26.И не важно, что это за форум. Быть модератором - это круто и всё тут!

27.Особенно круто быть админом!!!

28.Из правила 27 следует что ты должен сделать свой форум (в полном инете)!

29.Ты обязан кинуть ссылку на свой форум в своей подписи!!!

30.Также скажи что на него проводится набор модераторов.

31.Оставим тему твоего форума... повтори правила 13 и 14.

32.В топе о наборе модераторов не забудь намекнуть, каким ты будешь крутым модером.

Ключевые слова - "есть опыт модерирования","никакого флуда и оффтопа".Админам это должно понравиться

33.Но ты знаешь, что админы - люди занятые.Поэтому напиши на всякий случай свою объяву в личку. Так надёжнее и больше шансов стать модератором

34.Потому что (правило 26)

35.Не будь DADDY

36.Написав в личку админам, бегом в раздел, который хочешь модерировать.Создай там как можно больше тем, даже откровенно тупых и порожняковых.

37.Ведь ты должен показать админам, что ты воистину осведомлён в этой сфере и что именно ты должен стать модератором.

38.Что?!Ты ещё не входишь в десятку лидеров по кол-ву сообщений?!Бегом исправляться!(см.правила 2, 6, 7, 8)

39.Ну и что, что ты новичок на форуме... Ну и что, что у всех по паре тысяч сообщений... Кто ты флудер или ламер? Для флудера пара тысяч сообщений дело двух-трех дней

40.Кто-то создал тему в разделе, который ты желаешь занять на правах модератора?! Так создай три новых темы в этом разделе!

41.Вспомни ещё раз, что админы - люди занятые и устают на работе.Напиши им приватку с просьбой назначить модератором ещё раз.

42.А лучше даже два раза...

43.Если админов несколько, то вполне очевидно, что писать нужно каждому...

44.При этом никому не рассказывай, что ты посредством лички клянчил модераторство у админов - тебя возненавидят!

45.Если же узнал, что кто-то поступал точно так же - высмеивай его на форуме прилюдно!

46.Еще раз пройдись по всем темам в том самом разделе и оставь сообщения во всех топиках...

47.Даже если их штук 120 ...

48.Даже если самые старые последний раз посещались полгода назад ...

49.Ещё один хороший способ стать модератором - предложить новый раздел на форуме.

50.Запомни, на форуме народ глупый и постоянно лезет с вопросами типа:"Зачем тебе модераторство?"Придумай на этот случай несколько отмазок.

51. Самой клевой будет то, что ты не вроде как "не хочешь" чтобы форум был помойкой...

52. И совсем необязательно говорить, что ты этого хочешь чтобы потешить свое самолюбие...

53. И ни в коем случае нельзя говорить, что ты этого хочешь чтобы спокойно флудить и чтоб тебе никто слова не мог сказать!

54. Флуд тоже труд!

55. Флейм и флуд все перетрут!

56. Пока админы изучают кучи твоих личек, есть время чтобы усвоить новые правила флудеров!

57. Еще раз повтори правила 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8

58 Самое главное среди них это правило 8!

59. Пока суть да дело создай еще пару топиков

60... а заодно снова поздоровайся со всеми во флейме...

61. Ты никуда не уходил? НУ И ЧТО?!?!

62. Раз ты флудер, то ты должен считать себя душой форума!

63. Поэтому ты должен подбивать всех встретиться...

64. Поинты фарева!

65. Ездить на них тебе совсем необязательно...

66. Главное правило: если кто-то тебя спросит, что такое флуд, то что ты ответишь?? Правильно! Вспомнив 101 правило блэк-метала ты скажешь: “Флуд – это квинтессенция бесконечного полета мысли в человеке, а также единение трех вещей: человеческих пальцев, клавиатуры и интернета” ...

67. При этом ты должен сделать вид что ты очень клево пошутил и должен поставить смайлики и

68. Естесственно в каждом новом сообщении.

69. Заметь что в твоем определении флуда (там где было про единение трех вещей) “мозг” не участвовал...

70. Раз ты флудер, ты должен постоянно использовать слова “LOL” и “IMHO” ...

71 Знать что они означают не обязательно...

72. Еще есть хорошее слово “соска”. Но “LOL” круче.

73. Еще один неплохой способ набрать мессаг это сообщения в темах которые были созданы специально для флуда.

74. Это темы:

- Слушаю в данный момент (при этом что-то слушать необязательно)

- Игра в слова

- Юмор (одна мессага – один анекдот)

75. Есть еще неплохие словечки для флудера: ГЫ! (US!), PS (ЗЫ) .

76. Повыпендривайся со своим статусом...

77. Будет клево если менять его каждый день (еще лучше если несколько раз в день)

78. Отдельная тема – это аватара (если админ не отключил возможнось закачивать свои).

79. Сделать аватару ты должен сам! Идеальный вариант это обычная Гифа на которой просто по буквам будет мелькать твой ник... Цвета надо сделать как можно более “ядовитыми”.

80. Создай клона. Чтобы можно было, прикалываться... в том числе над собой...

81. Когда ты лажанешься, и кто-то заметит что это ты, то скажи ”LOL как вы долго соображали”... а еще лучше “LOL я этого и не скрывал! “

82.Не будь ZABYLPASSWORD'ом

83. Лол соска в школу епта!! ГЫ!

84.Создавать темы - целое искусство.Топик должен быть понятен всем и выглядеть умным одновременно! Ты должен показать, что более чем разбираешься в теме.

85.Запомни: Если на твою тему не ответили - ты лох! Сотри её немедленно!

86. Всегда возмущайся если кто-то тоже начинает жестоко флудить... это только твое призвание!!!

87. Если кто-то скажет, что ты флудер, скажи что все твои мессаги были по теме...

88. Еще разок вспомни правило 8!!

89.На форуме проводятся какие-то конкурсы?Ты не левый, поэтому должен написать:"Я бы принял участие, но вот уезжаю/не могу/занят и т.п".Или просто - "Я подумаю над участием".

90. Участвовать в них необязательно ...

91.Почему-то админы никак не ответят на лички по поводу модераторства...

92.Как?Ты всё ещё пишешь, не используя никаких дополнительных тэгов?!

93. Тэги типа выделения текста и наклонных шрифтов для ламеров! Пиши всегда разноцветными буквами разного размера.

94. Inogda pishi translitom

95. Забей на модераторство! Это не круто! Это для ламеров!

96. Flood – eto kvintesenciya beskonechnogo poleta misli v cheloveke! LOL!

97. Еще один неплохой способ поднабрать мессаг это попробовать просто пообщаться с людьми... как это ни странно...

98.Если тебе нечем заняться на форуме - отвечай во всех темах, которые только тебе попадутся

99.Если не знаешь, что там написать, пиши "Согласен", "Поддерживаю" или "Угу".

100.Ещё вариант - поставить просто смайлик.И всё.

101. И вместо того чтобы набрать лишнюю сотню мессаг на всех форумах ты сидел и читал ЭТО ??? Стыд тебе и позор ...

З.Ы. Если ты дочитал всю эту хрень до конца, значит ты ненастоящий флудер! Настоящим флудерам покласть на все правила!

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отличная погода!

Зачет только мне стоило с утра футбол играть. Теперь вот травму получил: нога опухла. :biggrin:

Буду теперь пару дней хромать... :angel:

Злой :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовила конкурсную, сшила и тока сейчас узрела, что доверенность на подписание - просроченная, мать ее итить :angel: .......эт все перешивать теперя оп новой надо - где были моим глаза спрашиваеЦа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода отличная !!!!

А у нас похолодало что то :biggrin:

Сидю, жалею, что некоторых ламатинцев так и не удалось повидать в этот приезд :angel:

Остается только надеяться на встречу в следующее посещение ламаты - дата которой неизвестна..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас похолодало что то :biggrin:

Сидю, жалею, что некоторых ламатинцев так и не удалось повидать в этот приезд :dan:

Остается только надеяться на встречу в следующее посещение ламаты - дата которой неизвестна..........

БекАС -ты, давай, не перекладывай такое важное дело, как определение даты, на каких то посторонних людей - сам возьми все в свои руки и сообщи свои намерения руководству :angel:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!

но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы нравимся тем, кто не нравится нам? Или это только моя проблема? Начинают смущенно исподлобья взгляды бросать. А я от этого только раздражаюсь, начинаю хаметь, говорить голосом каменным, хотя понимаю, что нельзя так. Не хочется обидеть хорошего человека, но шел бы он сл своим смущением.

Вот надо же с утра ...

Почему бы не пришел бы какой-нить Брэд Питт и сразу же стал бы на меня смущенно поглядывать. Я бы не стала раздражаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!

но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Кто это они? "Ты их видишь?" (с) "Шестое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовила конкурсную, сшила и тока сейчас узрела, что доверенность на подписание - просроченная, мать ее итить :biggrin: .......эт все перешивать теперя оп новой надо - где были моим глаза спрашиваеЦа :dan:

это вполне нормально.

так что не переживайте Вы так. Бывает хуже, всё уже подписано и утверждено. В документе опечатка.

хорошо если в середине или в конце. А если в на первом листе с "Утверждаю"Но всё равно проходит :angel:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сформировать верное направление стрелок на чулках...не проблема, но неорганизованность в понедельник с самомго раннего утра - признак настораживающий.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовила конкурсную, сшила и тока сейчас узрела, что доверенность на подписание - просроченная, мать ее итить :biggrin: .......эт все перешивать теперя оп новой надо - где были моим глаза спрашиваеЦа :angel:

а меня от конкурсных уже тошнит, а еще больше от того что заваливают всякой работой не связанной с гос.закупками...

и вообще геморой с этим новым законом и правилами....

и обеспечение исполнения просят сразу, урррроды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня от конкурсных уже тошнит

аналогично. раньше только готовила и сшивала, а теперя еще вот послали завтра.....учавствовать на тендере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффигеть! Ну ведь весна же, не драконьте, Sweety!

встречное предложение - смените аватар :)))

Изменено пользователем *Sweety*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и обеспечение исполнения просят сразу, урррроды....

а банк заключенный договор не требует разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффигеть! Ну ведь весна же, не драконьте, Sweety!

как то по другому сначало прочитала....по не преличному :biggrin: ...опомнилась - перечитала и вздохнула спокойно :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че говорят отопление в Ате вырубили?

как всегда щас будет - отключат - и сразу снег выпадет, и морозы ударят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда щас будет - отключат - и сразу снег выпадет, и морозы ударят...

а у меня уже отключили отопление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода испортилась. Судя по погоде скоро начнутся проливные недельные дожди. А я зонт потеряла. Вот каждый сезон теряю по два зонта. Прямо закон подлости. Опять придется идти на зеленый базар и покупать зонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования