Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мы наш, мы новый мир построоооооим

Кто был никем, тот станет всем!

 

Почти библейское - и последние станут первыми...

 

Вовеки будет жить Нотариат! 

Аминь. 

 

 

А этих кур едят или просто молятся на них?

 

 

Моляца. 

Аминь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У богатых свои причуды:)

Кто то рыб в аквариуме держит, а кто то куриц за много тыс покупает в сад:) а еще охранника, чтобы не дай бог псы не решили что это еда и не позарились на такую дороговизну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота почитала я вас и поняла, что мне сегодня пора за продуктами. 

сижу, список составляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота почитала я вас и поняла, что мне сегодня пора за продуктами. 

сижу, список составляю.

 

 

Брось. 

Иди в театр. 

Стой, не иди. 

Человеку с богатым духовным миром всегда интересно с самим собой, он сам по себе способен найти духовную пищу.

Ему и книг не надо, которые нынче не дешевы. И интернет оплачивать не надо, где эти книги можно почитать. Ничо не надо. 

Как в старом анеке про "моя семья была настолько бедна, что если бы я был девочкой, мне бы совершенно нечем было играть"

А, блин, ты же как раз девачька.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о духовном думать надо,  о духовном

Точно говоришь! В Принстонский.

 

Дэвид хорошо учился в школе, поступил в Принстонский университет на факультет педагогики. В молодости Дэвид решил стать писателем и, чтобы оплатить свое обучение в университете, он подрабатывал доставщиком продуктов, сторожем и барменом. Затем поступил в аспирантуру в Йельском университете, где стал магистром английской литературы и готовился защитить диссертацию на степень доктора философии по теме «Магия и технология в современной поэзии и прозе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно говоришь! В Принстонский.

 

Дэвид хорошо учился в школе, поступил в Принстонский университет на факультет педагогики. В молодости Дэвид решил стать писателем и, чтобы оплатить свое обучение в университете, он подрабатывал доставщиком продуктов, сторожем и барменом. Затем поступил в аспирантуру в Йельском университете, где стал магистром английской литературы и готовился защитить диссертацию на степень доктора философии по теме «Магия и технология в современной поэзии и прозе».

 

 

Принстон. Йель. Духовны. Это чюждые нам ценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брось. 

Иди в театр. 

Стой, не иди. 

Человеку с богатым духовным миром всегда интересно с самим собой, он сам по себе способен найти духовную пищу.

Ему и книг не надо, которые нынче не дешевы. И интернет оплачивать не надо, где эти книги можно почитать. Ничо не надо. 

Как в старом анеке про "моя семья была настолько бедна, что если бы я был девочкой, мне бы совершенно нечем было играть"

А, блин, ты же как раз девачька.  

о духовном хорошо думается вечером на террасе летней кафешки с мороженкой и мохитой. не, не так?!

сегодня пятница, можно и с вискариком со льдом. 

Точно говоришь! В Принстонский.

 

Дэвид хорошо учился в школе, поступил в Принстонский университет на факультет педагогики. В молодости Дэвид решил стать писателем и, чтобы оплатить свое обучение в университете, он подрабатывал доставщиком продуктов, сторожем и барменом. Затем поступил в аспирантуру в Йельском университете, где стал магистром английской литературы и готовился защитить диссертацию на степень доктора философии по теме «Магия и технология в современной поэзии и прозе».

не хочу о нем думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о духовном хорошо думается вечером на террасе летней кафешки с мороженкой и мохитой. не, не так?!

сегодня пятница, можно и с вискариком со льдом. 

я не знаю

у меня плохо с духовным

Сакену видней 

надо у него спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю

у меня плохо с духовным

Сакену видней 

надо у него спросить

у меня с духовным ваще никак славабо. старый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с духовным ваще никак славабо. старый он.

ты его кста видела в рекламе пива

смешная реклама

ну про то, что бы с ним было, родись он в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорю, стОит мне отвернуться, как тут же самое интересное и происходит

вощим по диагонали повыхватывала 

Дарджилинг беру и Ройбуш (тока он какой-то химозный был в последний раз) в чайной лавке
 

 

скажи, где не покупать? Меня Ахметова подсадила на этот Ройбуш, теперь мне кажется, что я без него не человек (по крайней мере, не белый человек)

Я не знаю что такое смуззи.)))

Прекрати жить на широкую ногу! Шампунь селектив стоит 3, а не 5. Даже 2600. Бальзам тоже 2500. Увлажнялка - 1500. Воск - 1200. Херь, которая какбэ воск и приминалка - 1500. Без них никак.

 

аха. вот где значит корни, мягко говоря, зла прорастают. Мне на днях показали шампунь (!!!) для человеческих волос за 23 тыщи (!!!). Я омарак не упала, но сказала, что необходимо посоветоваться в интернете. Даже который за 7 мне показался миленьким, хотя сначала я фыркнула в его сторону. Так что обошлись пресловутым кубануром за 3 и столько же за его кондиционер. Как же моя жаба меня не загрызла, не знаю. Себе взяла плебейский лореаль за 700. Сойдет для седины, а то и мылом можно пошаркать волосы, но ведь потом только в хвостик на резинку из велосипедной шины забирать волосы (или их остатки)

Ну, то есть два среднестатистических гражданина, создавшие семью и вырастившие ребенка, с общим доходом в 200 тыс. тенге, могут по Вашему, живя в Астане, питаться и мыться-бриться на 50 тыс?  В месяц? Втроем?

Нет, ну могут, наверное. Но это же как-то... неправильно что ли. 


 

Ну, у меня минимум вышел в 74 тыщи. И это я еще половину продуктов забыла по рассеянности. 

 

в позапрошлом году одна тебе известная семья из 4- взрослых жила на 120 тыщ. Это при квплате ежемесячно примерно в 25 тыщ. ну и все такое остальное. работающий был только один. чутьшуманешошла 

 

 

Товарищи,почему вы не говорите о такой важной вещи, как согым?! без которого стыдно жить

 

 

Не сдерживайте себя. Отдайте зарплату хорошим людям (с) Мирре&Гостю ))

 

вот это мне больше всего нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секіретін материалдар...  это виски, водка и может быть даже арманьяк.

я сильно любила этот сериал

и еще твин пикс

я с дитем сидела дома

ну отпуск по уходу за ребенком

мне канкретна не хватало адреналину

а ща мне наоборот - чонить такое, не напрягающее, чтобы не думать, чтобы никто не орал

универ какой, общага, интерны, такое вощим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, где не покупать? Меня Ахметова подсадила на этот Ройбуш, теперь мне кажется, что я без него не человек (по крайней мере, не белый человек)

 

 

 

 

Я тебе его сама куплю и принесу. Вместе с тарелкой. Пустую тарелку нельзя отдавать это раз. Я тебе денег должна это два. 

аха. вот где значит корни, мягко говоря, зла прорастают. Мне на днях показали шампунь (!!!) для человеческих волос за 23 тыщи (!!!). Я омарак не упала, но сказала, что необходимо посоветоваться в интернете. Даже который за 7 мне показался миленьким, хотя сначала я фыркнула в его сторону. Так что обошлись пресловутым кубануром за 3 и столько же за его кондиционер. Как же моя жаба меня не загрызла, не знаю. Себе взяла плебейский лореаль за 700. Сойдет для седины, а то и мылом можно пошаркать волосы, но ведь потом только в хвостик на резинку из велосипедной шины забирать волосы (или их остатки)

 

 

 

 

Слушай, возьми корейский. Серьезно. Стоит 2 500 шампунь. И 2 500 кондиционер. По - божески же. Тем боле что большой флакон. Надолго хватает. И волосы - шолк прямо. Сказка прямо. Даж если оч длинные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в позапрошлом году одна тебе известная семья из 4- взрослых жила на 120 тыщ. Это при квплате ежемесячно примерно в 25 тыщ. ну и все такое остальное. работающий был только один. чутьшуманешошла 

 

 

 

Не, ну, систер, когда прижмет буш и за 5 тыс жить, куда денешься. Как бы двусмысленно это не звучало. Я ж просто грю про необходимый минимум. А он сцуко не дешев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сильно любила этот сериал

и еще твин пикс

я с дитем сидела дома

ну отпуск по уходу за ребенком

мне канкретна не хватало адреналину

а ща мне наоборот - чонить такое, не напрягающее, чтобы не думать, чтобы никто не орал

универ какой, общага, интерны, такое вощим

 

А я тогда школу заканчивал. Первые 100 -150 серий точно просмотрел. Ваще я был фанатзер еще тот и поэтому приглянулся мне сериал.

Потом, серии поднадоели. Все не дождался когда он со Скалли шуры-муры замутит. Бобылем так и остался. Гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,почему вы не говорите о такой важной вещи, как согым?! без которого стыдно жить

 

 

 

 

 

 

Я без него живу. Ну его нафик. Делаю вид, что я типа малада и красива и рано мне еще самой согымить. 

Када родители берут - даю им часть денег. Они мне потом взамен денег - часть согыма. Но вот чтобы звать к себе, варить беш - звинити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования