Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня во дворе в 18.30 какое то там собрание КСК, тоска зелёная. :sarcasm:

вот ещё один аргумент в пользу бара после работы! :druzja:

КСК, - это тема... :sarcasm: Мне вчера отписали, что искали меня полгода, нашли мой старый электронный адрес через Инет, чтобы проконсультироваться по КСК....Ну, и созвонились сегодня, - как всегда, ужас!!! :lol:

В принципе, наше ЖКХ умрет, если не будет упорядочено законодательство касательно управления многоквартирным жилым фондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ибисы в этом году почему-то на речку не прилетели...:sarcasm: Наверное, в этом году будет "отлет" в сезон ураганов... :sarcasm:

А у уток - брачный сезон, так они "заразы такие" даже по ночам крякают как ненормальные. Кто бы подумал, обычно кошки орут весной по ночам, а у нас утки спать не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Или Вы какие 40 градусов имели в виду?

именно те!!!!!!Вовун уже ждет в 3-ем тайме! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно те!!!!!!Вовун уже ждет в 3-ем тайме! :sarcasm:

а у меня сегодня (я на это очччень надеюсь) трезвая пятница.... ужОс, все неделю беспробудно пить.... организЬм мой уже кричит мне: "ХВАТИТ!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!" :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня (я на это очччень надеюсь) трезвая пятница.... ужОс, все неделю беспробудно пить.... организЬм мой уже кричит мне: "ХВАТИТ!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!" :sarcasm:

Сдерживать надо себя... всю неделю, ну а потом, в пятницу, отрываться :sarcasm::druzja::lol::lol: :lol:

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдерживать надо себя... всю неделю, ну а потом, в пятницу, отрываться :lol::sarcasm::druzja::lol::sarcasm:

А у меня в последнее время усталость накопилась, и все досуговые мероприятия предпочитаю в субботу...В пятницу если даже и расслабляюсь, - удовлетворения не приносит, ибо уставший и невыспавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время усталость накопилась, и все досуговые мероприятия предпочитаю в субботу...В пятницу если даже и расслабляюсь, - удовлетворения не приносит, ибо уставший и невыспавшийся.

Это Вам надо спокойней относиться к работе - это всего лишь дополнение к жизни - источник существования (жизни), а не смысл жизни......

есть еще такое изречение в дополнении уже сказанному - Работа не член, как стояла так и будет стоять :sarcasm: (только без обид) :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удалила и удалила, вопрос закрыт.

Заметьте, не я это начала...

Не надо было вообще этот вопрос поднимать.. вроде было все обсуждено при личном контакте.. нет уважаемый агашка вынес все на всеобщее обозрение.. и с какого перепугу, мне лично не понятно..

Выходные я и так провожу зашибенно.. :sarcasm: чего и Вам желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В законодательство Беларусии внесли поправку, по которой президентом этого государства может стать только гражданин Беларуссии с опытом работы президента не менее 4 лет.

О супер. У нас тоже бульбачи теперя срок хотят увеличить продвижения по службе от президента до председателя правительства от 5 до 7 давать будут :sarcasm: Зато ВВП конституцию не менял - схитрил, чужими руками каштаны из костра таскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня (я на это очччень надеюсь) трезвая пятница.... ужОс, все неделю беспробудно пить.... организЬм мой уже кричит мне: "ХВАТИТ!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!" :druzja:

наш человек!!! :sarcasm:

Сдерживать надо себя... всю неделю, ну а потом, в пятницу, отрываться :lol::cheer::lol::ahez::lol:

а вот это неправильный совет :lol: низзя свой организимь насиловать - надо шоб он постоянно чувствовал в себе приятное очучение алкоголя или вообче непить :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш человек!!! :sarcasm:

а вот это неправильный совет :lol: низзя свой организимь насиловать - надо шоб он постоянно чувствовал в себе приятное очучение алкоголя или вообче непить :sarcasm:

Хорош работать! пиво бы лучше привёз :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фих было вчера оставаться в баре:sarcasm:

Не, "тайм" бар хороший. И в ОЛЕ потом всё ништяк. Наверное нефиг было рассвет встречать на набережной с шампанским.

точно! это от шампанского башка такая. нельзя его мешать с пивой и водкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черномырдин отмечает юбилей (ПЕРЛЫ ПОЛИТИКА)

13:17 «Новые Известия»

«Я далек от мысли…»

«Лучшей водки — хуже нет».

«-Успеваете ли вы заметить красивых женщин?» «Успеваю. Но только заметить. Ничего больше. О чем горько сожалею».

«Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером».

«В харизме надо родиться!» :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не я это начала...

Заметили, заметили. :sarcasm:

Все, Анека, хорош уже. А то эта перепалка становится неуместной даже во флудильне.

Проверьте личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметили, заметили. :sarcasm:

Все, Анека, хорош уже. А то эта перепалка становится неуместной даже во флудильне.

Проверьте личку.

миру -мир! :sarcasm:

день космонафтики всех помирит! :lol:

на небе ровно столько звёзд, сколько наших глаз :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а Вов, а ты что щас делаешь? Пиво пьешь? Коса видел? У него явно проблемы с трафиком. Говорила ему не бери такси с колеса - экономь, это ж тебе не РК, Россиия мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!

но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Ты, маладец :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а Вов, а ты что щас делаешь? Пиво пьешь?

Вау! Так это ты была в очереди в баре?

А иначе - как догадалась то :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Так это ты была в очереди в баре?

А иначе - как догадалась то :sarcasm:

а с другой стороны.....

после бурной пятницы проснувшийся Вовун начинает день с пива....

должна же быть в этом грёбанном мире хоть какая то стабильность :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо шоб он постоянно чувствовал в себе приятное очучение алкоголя или вообче непить :sarcasm:

я вот тридцать с небольшим лет так и прожил..... теперь вот и приходиться пить по пИтницам только...... организмус конешно против - но чтож поделаешь, чтоб еще лет пятьдесят пить - надо себя сдерживать сейчас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны.....

после бурной пятницы проснувшийся Вовун начинает день с пива....

должна же быть в этом грёбанном мире хоть какая то стабильность :sarcasm:

Ты не теряешь способность логично рассуждать при любых обстоятельствах - это впечатляет, хотя мысль с очередью - это мысль!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень льстит осознание незаменимого сотрудника компании.. но вытаскивание на работу в воскресенье, это перебор…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования