Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Коса видел? У него явно проблемы с трафиком.

тут я :sarcasm: а что это собственно тебя интересует мой трафик?

Говорила ему не бери такси с колеса - экономь, это ж тебе не РК, Россиия мать.

что на такси здесь не разъездиешься эт точно, цены не реальные, хотя иной раз приходится :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я :sarcasm: а что это собственно тебя интересует мой трафик?

Привет, дорогой!!!! Как жизнь молодая? Что правда с работой? Куда устроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогой!!!! Как жизнь молодая? Что правда с работой? Куда устроился?

Привет дорогая!!!! Жизнь моя прекрасна, начал пиво пить, люди с которыми общаюсь вотку не употребляют, вот и приходится для поддержания компании морща лоб, пить пиво :sarcasm: На след. недели намечается грандиозное мероприятие, выезд за 300 км от города на охоту, обещают незабываемый отдых в неповторимых местах!..............я весь в сборах :sarcasm: Работа, работает, но я, не с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!!! :lol: Ты точно в Сибири? Не в Голландии, Новой Зеландии, Баварии? Может в Турции или в Иране?

Может в резервацию мормонов\староверов каких занесло? :sarcasm:

Кстати, в пятницу ребятишки мои от Серика вернулись, рыба есть, погода есть, одно хреново - двоих на посту капчагайском с перегаром хлопнули. Очень дорогая вышла рыбалка :druzja:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё так мало-то?

Взрослеют и начинают смотреть под ноги, чтобы не запнуться. Забывают о звёздах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что пост этого участника под известным вам Ником, был неким комментарием на мое личное сообщение (сообщение Анеки не модератора, а женщины), и Я (женщина Анека) посчитала его циничным, с неким двусмысленным подтекстом.

.. по этому, модератором Анекой, было принято решение удалить пост без объяснения причин.. и я не считаю возможным просить за это извинения!!!

:sarcasm::sarcasm::druzja:

а в Алмате наверное тепло, цветочки - листики кругом, жары наверное градусов 20? Ну что за гадость такая у нас? А?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!, я новичек на форуме forum.zakon.kz и просто хотел поздароваться со всеми. Не плохой форум, есть что почитать и интересные темы, много нового узнал. Так что принимайте меня в свои ряды)

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Алмате наверное тепло, цветочки - листики кругом, жары наверное градусов 20? Ну что за гадость такая у нас? А?

какая гадость у Вас не знаю, но у нас вот цветет и пахнет сирень :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уже зарегистрировались?

Друг, чую - а не твой ли это долгожданный кузнЭц? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, чую - а не твой ли это долгожданный кузнЭц? :sarcasm:

я ужО ничегошеньки не чую.... одно точно: в нашем мире нет ничего невозможного...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!!! :sarcasm: Ты точно в Сибири? Не в Голландии, Новой Зеландии, Баварии? Может в Турции или в Иране?

Может в резервацию мормонов\староверов каких занесло? :sarcasm:

Отвечаю :druzja:

Кстати, в пятницу ребятишки мои от Серика вернулись, рыба есть, погода есть, одно хреново - двоих на посту капчагайском с перегаром хлопнули. Очень дорогая вышла рыбалка :lol:

браконьерничали значит....... кста к концу мая, в начале июня должен сазан в этих местах пойти, если помнишь где в прошлый раз я на ямах закида ставил, вот там отличное местечко :lol: ..............помнится мы на этом посту тоже 25 тыщ выложили, но сейчас вроде расценки раз в пять подросли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если помнишь где в прошлый раз я на ямах закида ставил, вот там отличное местечко :sarcasm: ..............

Николя, я помню! могу показать.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогой!!!!

Привет дорогая!!!!

Николя, я помню! могу показать.... :sarcasm:

Ну Вы то забыть уж точно не могли :sarcasm:

Что - то такое тут и не могу понять, что именно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - то такое тут и не могу понять, что именно!!!!!!!

ничего такого нет здесь.....кроме письменного разговора бывших супругов :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого нет здесь.....кроме письменного разговора бывших супругов :sarcasm:

ВАЛЕНТУЛЯ, я в восхищении иметь такие отношения после развода....не все так могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ, я в восхищении иметь такие отношения после развода....не все так могут...

:sarcasm: но у них вот получилось.......молодцы одним словом :sarcasm:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы то забыть уж точно не могли :sarcasm:

Я своим внукам о тех закидах рассказывать буду:))))

Да, девочки, вот такие вот у нас высокие послебрачные отношения! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николя, я помню! могу показать.... :druzja:

Да, славная была рыбалка :sarcasm: Ну значит надо готовиться к поездке, можно и в конце апреля, но не покупаемся еще. Даешь, х\з какой по счёту, Выездной ПФ на Или :lol: Встреча на 122 километре (столбик там такой) :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча на 122 километре (столбик там такой) :sarcasm:

Самый знаменитый и многострадальный столбик на побережье Или

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый знаменитый и многострадальный столбик на побережье Или

Мишаня теперь его наверное с матом проезжает :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попарился чудненько, как заново на свет родился :cheer: (200 грамм не хватает только :bum: ). У друга детства днюха сегодня :ahez: , только он гад на границе, покой наш оберегает :ahez: Все радости почему то компенсируются какими нибудь огорчениями. Типа сдержек и противовесов наверное. Приснилось, что сын родился, сразу такой большой, как будто год ему. :crazy: Говорят маяться буду. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапурская жесть

1. В Сингапуре живёт 3 миллиона человек. В основном, китайцы, славящиеся своей послушностью. Ли Куан Ю — правитель Сингапура с 1959 по 1990 год — обладал там практически неограниченной властью, что позволило ему создать «государство-компьютер»: тоталитарное государство в стиле Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение Сингапура.

2. Сингапур состоит из трёх зон — туристической, экономической и спальной. Каждая зона отделена от другой границей — безупречным газоном шириной в пять километров.

3. Нарушения общественного порядка строго караются. Штраф за плевок на землю — 500 долларов. Штраф за курение в общественных местах — 500 долларов. Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги — штраф 500 долларов. Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов — 500 долларов (вода привлекает комаров).

4. Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

5. Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки. Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару. Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.

6. Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

7. После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф — 500 долларов.

8. Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений. Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах. Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнён видеокамерами.

9. Сингапур — государство демократическое. Но, чтобы граждане не голосовали как попало, на избирательных бюллетенях указываются паспортные данные голосующих.

10. Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения. За более лёгкие преступления предусмотрены наказания кнутом. Законы распространяются и на туристов — в Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.

11. Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.

12. Чтобы сингапурцы становились умнее, Ли Куан Ю принял меры к поощрению правильного выбора партнёрш. Мужчины, которые женятся на женщинах с высшим образованием получают вознаграждение. Женщины без высшего, которые заводят себе второго ребёнка, платят штраф. Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться, в обмен на значительную сумму денег.

13. Оптимальным считается два ребёнка на семью. Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку и использовать презерватив.

отсюда

Posted by Воффка at 14.04.08 15:32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования