Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А што муш на это все? Объелся груш?

А в Америке разрешили гей-браки

Нет, это с Катей никак не связано. Это у меня вся лента в ФБ забита гей-браками американскими. Поубывав бы. Всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Америке разрешили гей-браки

Нет, это с Катей никак не связано. Это у меня вся лента в ФБ забита гей-браками американскими. Поубывав бы. Всех. 

ну тада скоро вместо мальчика у Кати буит девачка! )

Девачки, в очередь!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда? За борт? В набижавшую волну? 

В надлежащую волну.  Мыжеюристы или как?

я жалею! очень!

 

Жалеет... Обидно, однако!  Во-первых, жалость унижает, а во-вторых, в отношении того типа - "переживаю", говорит, а мне "жалею"...

И, поди еще, как там Джинджер описывала - этак томно и задумчиво, да со струйкой дыма в морду.  Мол, "жаль мне тебя, убогонький, неужели ты еще ничего не понял?.."

PS Щас Кэп еще придет злорадствовать.  Катя, ты его тоже пожалей как следует, чтоб он тоже не шибко веселился, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ваще низя рассказывать про чувства.

обсмеяли, оговорили, а некоторые еще и фантазиями эротическими поделились.

ничего не понимаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, елки-палки, ты безмерно пострадай (в разумных пределах), и я незамедлительно вернусь!  (Прям всему учить надо...  Со всякими левыми мальчиками сами все знают, инстинктивно, а как с самым лучшим обращаться - инструкции им подавай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада скоро вместо мальчика у Кати буит девачка! )

Девачки, в очередь!! ))

гы

спасибо

Катя прекрасна, но я воздержусь. Я - гей. В смысле женчины меня не привлекают.  Чот вышло какое-то "осталось уговорить принцессу". На самделе думаю, что Кате я нафик не нужна. Вощим не судьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не судьба-не судьба! (Еще Ахметовой в конкурентах не хватало.  Девушка мощностью в 27 африканских мущин - это, знаете ли, тревожно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, елки-палки, ты безмерно пострадай (в разумных пределах), и я незамедлительно вернусь!  (Прям всему учить надо...  Со всякими левыми мальчиками сами все знают, инстинктивно, а как с самым лучшим обращаться - инструкции им подавай.)

возвращайся. уже настрадалась.

мальчик (не левый) забыт:) лубов прошла. нельзя меня так надолго бросать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это другое дело.  Надеюсь, страдания были качественными и заслуживающими возвращения.  Если да, то возвращаюсь.

А вот насчет забвения - тут какие-то сомнения имеются.  Если забыт (как положено - окончательно и без возможности обжалования) - то как ты знаешь, левый он или не левый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это другое дело.  Надеюсь, страдания были качественными и заслуживающими возвращения.

пачиму я читаю - заслуживающими извращения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это другое дело.  Надеюсь, страдания были качественными и заслуживающими возвращения.  Если да, то возвращаюсь.

А вот насчет забвения - тут какие-то сомнения имеются.  Если забыт (как положено - окончательно и без возможности обжалования) - то как ты знаешь, левый он или не левый? 

да!

я же, прежде, чем его забыла, узнала то, что он не левый. очень даже правый. хороший мальчик. маленький правда. но хороший:)

пачиму я читаю - заслуживающими извращения? 

у кого что болит.

а если бы я написала, что Вы мне нужны, предложили бы жениться и переехали бы всей семьей ко мне- для науки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, Катильда!)))) да вы развратная извращенка! 

я- извращенка?!

ага. я такая. куда ж без этого? жизнь так скучна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Я-то думаю, че Флудильня фильтрует посещаемых, а тут такие темы обсуждаются!

Развращенцы.

В Латвию вас надо всех депортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ичо

я ваще старая развратная извращенка. забыла кто из просвищоных форумчян мне об этом сообщил. 

тока я устала и ничо не хочу 

нате вам луче видео https://www.facebook.com/OfficialFunniestCrazyVideo/videos/vb.174446452713479/460617944096327/?type=2&theater

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(Че ко мне цитата Кэпа прицепилась?! Хочу просто ответить в теме, а Кэп требует процитировать его )

Аткедава вы знамо, что я Лепес?!

(Операция провалена, явки вскрыты пароле-пароле-пароле тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования