Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Если это Кэп думал, то я уверен, что это ооочень тяжелая морально-нравственная травма. Просто на грани неполной совместимости с жизнью. 

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Сами ешьте. 

Угощаешь? Знаю одно место, где есть устрицы в меню... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Если это Кэп думал, то я уверен, что это ооочень тяжелая морально-нравственная травма. Просто на грани неполной совместимости с жизнью. 

Угощаешь? Знаю одно место, где есть устрицы в меню... ;)

Канеш угощаю, как раз Кэп мне должен морально-нравственный ущерб возместить. К тому же нам ведь есть что обсудить - Айшвариярай красавица! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ведь как поспорить - если сравнивать с тем, что тут недавно показывали, так она красавица из красавиц. Но лучше обсудим эту тему в застольной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего делим???

Мы посетили концерт олдскульных БИ2. Они прелись - без разогрева, без пафосных речей вышли, спели 2,5 часа. Потом еще минут 15 на бис. Чудесно. Живы курилки, трясут стариной, как грица. Хорошо трясут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина сказал(а):

К стоматологу же!

Думаешь, это Пэт селфи такое нам показала? 

Если так, то нам точно по устрицы надо идти. С такими зубками она устриц будет как семечки щелкать, и ракушки сплевывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл как называют падлу, которая выключает свет посреди 2 тайма финала лиги чемпионов? ФИНАЛА, Карл! Гореть ему в аду! А переносной модем как назло в офисе забыт(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Нуржан сказал(а):

выключает свет посреди 2 тайма финала лиги чемпионов?

И чо, они в темноте доиграли? Или развели руками, понурили головы, и отменили второй тайм, да и вообще финал и все предыдущие результаты чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет пользователям гуглопереводчика - не будьте пользователями гуглопереводчика.

Ну для девушек, желающих выйти замуж за иностранца, для общения в соцсетях, гулопереводчик пожалуй, прокатит. (Особенно учитывая то, что 90% фэйсбучных миллионеров, очарованных красотою какой-нибудь нашей девушки младшего предпенсионного стасомихайловского возраста, и предлагающих ей приехать погостить, как правило, сами родом из Нигерии и окрестностей, и их английский и без гугла весьма качественно искажен.)

А вот как только речь идет о специальной терминологии, типа там технических терминов или устоявшихся оборотов, начинается жуть и мрак. Вот как выглядит гуглоперевод обычной фразочки на английском о том, что клиент хочет наше ценовое предложение, ограниченное "потолком суммы" или фиксированной суммой гонорара: "client wishes a capped or lump sum fee quote" - "клиент желает с колпачком или плата за единовременное цитаты".  Не хочу даже представлять, что гугл может сделать с фразами, скажем пилотов и авиадиспетчеров, или с армейскими оборотами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

И чо, они в темноте доиграли? Или развели руками, понурили головы, и отменили второй тайм, да и вообще финал и все предыдущие результаты чемпионата?

)) Ага если бы. Так даже лучше было бы. Без нас доиграли. Картина маслом: мы с другом, коньяк+шашлык, эмоции и тут бац все остановилось/прекратилось и мы сидим в абсолютной тишине и кромешной темноте. По моему было слышно как мы глазами моргали от удивления и досады. ))

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Captain Ares сказал(а):

гыыыыы ты наверняка трипадвизором не пользовался :) 

Кстати, да, пользовался. И даже писал, а потом видел то, что я написал в переводе на русский. Было бы весело, если не было так печально. Но там в большинстве случаев такая лексика, обиходная-простая, все-таки понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Нуржан сказал(а):

и мы сидим в абсолютной тишине и кромешной темноте. По моему было слышно как мы глазами моргали от удивления и досады. ))

надо было смотреть футбол не с другом а подругой :) можно было бы с испуганным криком бросица обнимаца :) 

43 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Кстати, да, пользовался. И даже писал, а потом видел то, что я написал в переводе на русский. Было бы весело, если не было так печально. Но там в большинстве случаев такая лексика, обиходная-простая, все-таки понятно.

 

ну понятно, но все равно смешно. 

для тех кто не читал пара примеров. практически первые попавшиеся

Цитата

Trisara - действительно уникальное место. Очень зеленый, ухоженный слабеют много мероприятий (йога, тренажерный зал) и превосходный спа. Настраивать отеля просто восхитительные, отдельные виллы/единицы, обеспечивают полное личное пространство. Отель предлагает особенному ужину ночи, Воскресный поздний завтрак и многое другое. Расположение хорошее, всего 10-15 минут от аэропорта, рядом к полю для гольфа и некоторым местностям.

Цитата

Я видел некоторые дамы, идущие по улице с этим удивительным глядя мороженое, я сказал моему мужу "я должен найти, где они получили, что« таким образом, мы продолжали идти, и достаточно уверенный наткнулся на Nami. Мы вошли внутрь, магазин очень чистый и персонал очень хороший, они даже позвольте мне попробовать некоторые ароматы :) Я вернулся несколько раз, потому что это так вкусно !! Я определенно рекомендую идти здесь какой-то большой мороженого !!! :)

Цитата

Я только слышал о Нами через Trip Advisor и понял, что это было очень близко к моему отелю, я взяла моего друга, чтобы пойти, не "очень хорошее мороженое".Место было 6 минутах ходьбы, когда мы приехали туда, мы были удивлены, это было большим, стильный и полным цвета. Я сразу же встретил леди и ее прекрасной улыбкой, она дала нам маленькие образцы, чтобы попробовать ее мороженое и пыталась рекомендовать вещи, судя по тому, что мы любим, поощряя нас попробовать вещи, которые мы не будем всегда иметь как мороженое с зеленым чаем (который восхитительный мой друг сказал, что).Мороженое было так вкусны вдоль стороны, что они дали нам воду, которая, кажется, отличное, потому что я всегда так тридцать после мороженого.Мой друг и я поехали туда несколько раз. На одном из всего я встретила владельца (кофеварка с мороженым) и попросил аромат карамели, после 3 дней мы посетили в надежде, что мое мороженое карамели было там. Yeap он сделал мне карамелью, которая заставила меня очень обрадовало, это было в последний день, так что это добавило немного больше, к моему дню.Я действительно рекомендую пройти: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Это ПРОМТ, это даже еще веселее чем гугло! 

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

я сказал моему мужу "я должен найти, где они получили...

Прэлэстно, прэлэстно! (Хотя, поскольку речь о Таиланде, ничего удивительного, что "он сказал своему мужу"...)

А вот это:

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

Yeap он сделал мне карамелью, которая заставила меня очень обрадовало

заставляет немного задуматься о том, все ли ты в своей жизни уже узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и вот тебе еще один повод для снятия комплексов - ты наверняка не знала, что он им пользуется для того, чтобы с английского на русский переводить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

он им пользуется для того, чтобы с английского на русский переводить... :rolleyes:

Я всегда так делаю. Браат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а думал, что я один такой - напишу чо-то на английском, а потом думаю, "Oh my god, kak zhe eto budet skazat` po-russki?" Ты тоже так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Captain Ares сказал(а):

слабеют много мероприятий (йога, тренажерный зал) и превосходный спа.

Воот! Много мероприятий и тренажерный зал мну не то что слабеют, а убивают даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, одно из убийц (превосходный спа) что-то кое-кто не упомянул... Это, я так понимаю, "делает тебя сильнее", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Captain Ares сказал(а):

надо было смотреть футбол не с другом а подругой :) можно было бы с испуганным криком бросица обнимаца :) 

 

Моей подруге то (жена), между прочим еще тот фанат, сильно повезло - ее сон сморил еще на 1 тайме и утром она долго надо мной смеялась и все время грозилась рассказать мне счет. 

 

15 часов назад, АдвоКот сказал(а):

Блин, а думал, что я один такой - напишу чо-то на английском, а потом думаю, "Oh my god, kak zhe eto budet skazat` po-russki?" Ты тоже так же?

Анекдот.

2 казаха приехали в Москву, поймали такси, едут. И один другому грит:

- Мына таксистын мордасы кандай страшный, ие?

Таксист поворачивается и грит:

- А чем вам моя морда не нравится?

- ААААА!!!! мынау еще казакша сойледии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования