Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Алина сказал(а):

Чего вау? Розы, говорю, показывать буду. Ишь.

Роз тоже хорошо, ога.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Роз тоже хорошо, ога.))

Щас Роза придет и вас всех отделает. И будет права.

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

так? 

А чо это какие-то потеки на картинке? Она сильно потела, пока художник татуху набивал? или это штаны на кожу полиняли?

Алин, кстати, оцени - такие розы тоже глаз радуют, а вот макать их вместе с кадкой в воду для полива совсем не требуется... И стоят гораздо дольше, другие-то быстрее вянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название раздела надо переименовать. А то читаешь " Террористы ритория свододного общения"

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

"Террариум свободного общения" - разве не мило, не?

гы. мило) надо переименовать раздел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

"Террариум свободного общения" - разве не мило, не?

Тогда уж "серпентарий". Ибо милота тут прям так и зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела "насладиться" фото-репортажем ялО сделанного в анналах очередной столовой, а меня в темку не пускают.

И вроде не жалуюсь, но в то же время непонятненько.

 

Изменено пользователем Lepes-toks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудите?! ну ну...

Мы на выходных были на сплаве на р. Белая. Было чудно. Мне не хватило весла и сплав стал особенно милым. Только я боялась выдр, или бобров, или нутрий (не знаю кто из них все время сновал рядом). Я боялась, что меня укусят за ногу или они стащут башмак. Но природа все-таки хороша там - скалы, лес, объявления "Осторожно, медведи!" Кэп особенно настаивал, чтобы я отыскала хотя бы одного медведя. Хотел позырить что медведь будет делать, когда меня увидит. Не добрый человек - Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы нешеныл жиографег 

Сплав без весла это конечно хорошо, да 

а я вчера видела матеря. он прекрасен. вышел с кофем в руках. я наивная чюкотская деачька решила что это мне. и тину ручьки. а окаца это евоный недопитый кофе. мать недоумивал. с лучиком та же история. она озадачилася. потом грит ну если хочиш - допей. сетаке я в семье - золушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дождь лил четыре года одиннадцать месяцев и два дня. Порой он словно бы затихал, и тогда все жители Макондо в ожидании скорого конца ненастья надевали праздничные одежды, и на лицах у них теплились робкие улыбки выздоравливающих; однако вскоре население города привыкло к тому, что после каждого такого просвета дождь возобновляется с новой силой. Гулкие раскаты грома раскалывали небо, с севера на Макондо налетали ураганные ветры, они сносили крыши, валили стены, с корнем вырывали последние банановые деревья, оставшиеся на плантациях.

любимые министром культуры сто лет одиночества

грят в ате дощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

Фигасе вы нешеныл жиографег 

Сплав без весла это конечно хорошо, да 

а я вчера видела матеря. он прекрасен. вышел с кофем в руках. я наивная чюкотская деачька решила что это мне. и тину ручьки. а окаца это евоный недопитый кофе. мать недоумивал. с лучиком та же история. она озадачилася. потом грит ну если хочиш - допей. сетаке я в семье - золушка. 

Хорошо, что он был не в полотенце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

ваще блин. 

Согласен!

Поставьте мне, если не трудно, 5 лайков - до тыщи не хватает. :smoke: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас дождь

задолбал уже

вот и лето пролетело все осталось позади, но мы то знаем все хорошее впереди. новый год блин, а я купасса хочу как медведь бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Александр Чашкин сказал(а):

Согласен!

Поставьте мне, если не трудно, 5 лайков - до тыщи не хватает. :smoke: 

ну чо вы играете в известнова блогира. еще скажите что вы хочете удалить акаунт. и типо удалите ево - если этат ваш пост наберет тыщю лайков.

а када он не наберет - сирано не удалитеся. не помню по какой причине. 

я с удовольствием вам тыщю поставлю. лайков. када раздадут плюсеги. надоело уже вечное - вам запрещено менять репутацию. это издевательство ващет. мою репу давно пора менять! 

46 минут назад, Миу сказал(а):

Хорошо, что он был не в полотенце. 

он был в костюме да. в галстуке и рубашке.  в очках. с папкой бумаг. с кофем. в ботинках ишшо. носки были. наверное. не могу ручаца канеш. 

и мы даже успели погрить про сирийских беженцев и про всталисколенвытерлирот извените  

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Миу сказал(а):

Только я боялась выдр, или бобров, или нутрий (не знаю кто из них все время сновал рядом).

Поскольку в верховьях реки Белой тесно, а население грызунов растет, то там происходят несколько пикантные казусы, и теперь там можно увидеть и выбров, и бобтрий, и нудры попадаются, и нубры, и даже вытрии.  Хорошо, что ты не вступала в контакт с фауной. И даже с флорой.

Кэпу ответь, что любой разумный митветь должен при встрече с тобой прикинуться мертвым, чтобы иметь шанс пережить это лето.

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

я с утра не жрамшы. я с суда. а тут они. с кофем. и сморят на мене удивленна. потом грят - ну на, допей. 

ваще блин. 

Вот надо было звякнуть нам чуть ранее. Мы б и тебе взяли и попить и поесть. А так, мы конечно, даже чаю кофию не допивши, повскакивали и помчались тебя приветствовать, столпившись по обочинам. Заметь, кое-кто был даже с тортиками, и вполне мог бы и поддержать уставшего товарища парой тыщ калорий...

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

носки были. наверное. не могу ручаца канеш. 

И более того скажу - и часы, и трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования