Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Привет, мой дорогой,

Я вам в частном поиске в Интернете в то время как я искал ценящим человеку, который я проведу остаток своей жизни с, как только я уйти в отставку. Я буду идти домой для моего выхода на пенсию в течение 48 дней.

Ищу серьезного, честного, верного и романтичный человек, чтобы позвонить своему мужу, который будет любить меня до конца моей жизни. Я хочу, чтобы человек, который добросердечный и консервативны. Я свободен.

Мне нужен славянский, азиатский или европейский человек, потому что мне нужно, чтобы жить жизнью из Америки, как я не хочу пятиугольник, чтобы заманить меня обратно в другой мир по поддержанию снова.

Я скажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы отвечаете на мое сообщение.

С наилучшими пожеланиями,
Delphina Уилсон

хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой слог, какая экспрессия.

И все таки, главная линия этого опуса ясна мне насквозь!

26 минут назад, Ahmetova сказал(а):

... как я не хочу пятиугольник, чтобы заманить меня обратно в другой мир по поддержанию снова.

Оно хочет шестиугольник в этом мире чтобы туда и обратно. Ловкость рук и никакого обмана)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БекАС сказал(а):

эээ, гугл транслейтор?)

я так поняла что пожилая американка желает связать со мной свою дальнейшую судьбу. и ей даже плевать на то, что я азиатка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎11‎.‎2016 at 11:52, НовоКаин сказал(а):

IMG-20161124-WA0007.jpg

 31 Нурабря все граждане Нуранстана отмечают Нурый Год)))

 

10 минут назад, Ahmetova сказал(а):

я так поняла что пожилая американка желает связать со мной свою дальнейшую судьбу. и ей даже плевать на то, что я азиатка. 

Видимо, аватарку только видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

Видимо, аватарку только видела.

в смысле? хотите сказать что я - фиговый жаних? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

в смысле? хотите сказать что я - фиговый жаних? 

Никакой, абсолютно.

Какого-нибудь "Дядю Тома" ей надо предложить. Можно и без хижины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ahmetova сказал(а):

это потому, что я - черная?(((

Нет, не черная. Это оптический обман, причуды восприятия, игра света и теней.

А еще потому, что она против пятиугольника. Вот в чем фокус))) гыгыгыгы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте новость, мол, на разбившемся вертолете была Волочкова. Сразу мысля чо умерла? Читаем. Потом плюемся. Заголовок конечно афигенный. Прям в духе "ты не поверишь!" или "все ахнули увидев!". А ведь был серьезный ресурс. Мы не хотим свалку рекламы. А чо нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир тесен...чот ща вспомнилось. короч был в Москве на учебе, месяц назад. встретил, кого бы вы думаити? неугадаете никогда. Фесса собственной персоной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Мир еще и квадратный. Вчера встретил сокурсника. Столет его не видел. + Завтра видимо придется сотрудничать с моим бывшим оппонентом. Тот еще чудила. Придется использовать его минус на благо, но как нацепить узду на необъезженного. Блин так не хочется встречаться, но мы ж типа профи куда бы деться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 ноября российский актер обратился к Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство ДНР.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вручил российскому актеру Ивану Охлобыстину паспорт гражданина ДНР. Об этом в среду, 30 ноября.

https://www.zakon.kz/4832066-okhlobystin-stal-grazhdaninom-dnr.html

 

Гражданство за 1день???:icon_eek:

что реально такое возможно?:au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

кто-то уже походу празднует...на сто лет вперед

 

пришла рассылка от системы кадров:

График отпусков–2107 без лишних хлопот

Поделиться ценной информацией с коллегой

А если график уже составлен, то приглашаем погрузиться в более приятные предновогодние хлопоты. Проверьте свою готовность к корпоративу.

Новогодний корпоратив–2107: новые яркие идеи и старые добрые традиции

Поделиться с коллегой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хорошая мать. Ну относительно, конечно, хорошая. 

Вечером, как всегда, врубаю нэшеныл жиографек. Чтобы засыпать под бубнеж диктора. А там же всё время всякие просветительские программы. С недавнего времени стала замечать, что ребенок знает весь их репертуар. А сейчас, говорит, они по спектру определят химический состав звёзд. Или - по мнению Хокинга блаблабла. Я грю - ты откуда знаешь? Она с тоской отвечает - я прихожу к тебе, пообщаться перед сном, а ты засыпаешь, врубив НГ, а я смотрю как дура, мне же интерсено, уже все их фильмы наизусть выучила - и про космос, и про религии. Нифига грит не высыпаюсь, но могу лекции читать про Вселенную и наше место в ней, и про Вторую Мировую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тебя умоляю - масса людей только тогда и приносят пользу, когда спят. (А если б их в кому вогнать, то им бы ваще цены не было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я именно из таких. Поэтому всё время пытаюсь спать. Чтобы принести максимальную пользу. Но не все это понимают. И спать мне не дают. 

Вот дочь, например. Я ей говорю - я хочу спать. А она - ой, ма, ты вечно хочешь спать. Я грю - ну да, потому что вы вечно мне спать не даёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиндосы вчера меня изумили. то грили не знам ничо про деньги. выслала выписку. грят хмммм. хмммм. слушайти, ачо вы у нас заказывали? мы грят чота не помним, и найти ваш заказ не можем. 

блин. я раньше думала что на такое тока казпочьта способна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, они там чисто как в сериале индейско-турецком - загадочные исчезновения денег, внезапные провалы в памяти... Теперь ты им результаты ДНК теста отправь, и жди, что твоя сестра-близнец объявится.

Казпочту не обижай, я все больше и больше замечаю, что они работают получше всех этих, простите за выражение, юпиэсов и юспиэсов с федексами (за последнее - особые извинения, понимаю, что в приличном обществе про такие гадости вслух неприлично).  Особенно если учесть, что они работают в наших условиях...

Самое время переправить им сообщение, которым они заказ подтвердили.  И намекнуть, что подобное отношение к клиенту заслуживает каких-то сатисфакций, типа скидок на этот заказ или купона на скидку на следующий. Если еще будут следующие заказы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования