Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Надо вносить инновации. Где фуа гра?

а фуа гра вроде ще неактуальнее, давайт уже на молекулярную кухню переходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, КараКурт сказал(а):

а фуа гра вроде ще неактуальнее, давайт уже на молекулярную кухню переходить???

а кто нибудь пробовал эту кухню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Electrolux сказал(а):

а мне кажется это прикольно, но сомневаюсь, что вкус прям разительно будет отличаться...

от чего? от шашлыка? 

32 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

Они мелкие. 

панян. кризис. наношашлык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть дядька-ресторатор, Анатолий Комм, у него пара неплохих ресторанов молекулярки была, щас не знаю остались ли.

Своеобразненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перевелись батыры на земле казахской, есть еще способные устроить качественный мозговынос в предпраздничный день да без цветуёчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Noe сказал(а):

В Москве есть дядька-ресторатор, Анатолий Комм, у него пара неплохих ресторанов молекулярки была, щас не знаю остались ли.

Своеобразненько...

Во- во! Очень своеобразноенько. В Праге бывала в ресторане молекулярной кухни. Много микро, что то нано, на вкус непонятно. Мы, конечно, шефа похвалили, типа все понравилось, все оценено, но, видимо, это не моё. Зато фото "в ресторане" подучились суперские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2017 at 13:53, Electrolux сказал(а):

 

Но вы не подумайте что я сдался

Я регулярно захожу в магазин музыкальных инструментов на Тульской и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже балалайки. Каждый раз мне отвечают: нет. Я спрашивал уже раз 150, и 150 раз мне ответили: нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

— Балалайки есть?
— Балалаек нет.

— Есть балалайки в продаже?
— Балалайками не торгуем.

— Балалайки можно посмотреть, какие есть?
— Нет, балалаек в продаже нет.

— Я бы хотел купить балалайку, почем они вообще?
— Извините, у нас нет в продаже балалаек.

— Народные инструменты есть? Мне балалайка нужна.
— Мы их никогда не заказываем и не продаем.

И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу, и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, продавец курит у входа, когда я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:

— Что вы хотели?
— Мне нужна балалайка.
— У нас нет.
— Жаль.

Иногда он общается с другим клиентом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:

— А балалайки в продаже есть?
— Нет, мы ими не торгуем.

Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подает виду и равнодушно берет журнал.

— Что-то я балалайки найти не могу, они вообще в продаже бывают?
— Нет, не бывают, мы ими не торгуем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого неясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.



Источник: https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/balalajka-ili-surovoe-muzhskoe-protivostoyanie-917760/ © AdMe.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2017 at 17:19, Просто Пэт сказал(а):

есть еще способные устроить качественный мозговынос в предпраздничный день

так то ж предпразничные дни, а вот на сам праздник не всяк сможет, вот те батыры всем батырам батыры

В 07.03.2017 at 15:52, Ahmetova сказал(а):

кризис. наношашлык.

это что, в молекулярке када наноБеш подают это ваапще супер. уже и понятно становится что не только водная диета на время кризиса может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КараКурт сказал(а):

так то ж предпразничные дни, а вот на сам праздник не всяк сможет, вот те батыры всем батырам батыры

Да прям. Они специально сделали этот день выходным, чтобы трусливо ретироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я в тааких растрёпаных чупствах. отдохнуть бы мне. золотой я человек. 

ухожу поя голосом маши распутиной - я такой не была, никогда не была, это ты меня сделал такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сов сказал(а):

ближе курортов нет?

а чем Гималаи то плохи? Всех женщин на пару денечков хотя бы раз в квартал надо отпускать куда нить, отдушина так сказать и качественного мозговыноса можно избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть более достойного места для уставшей леди вам не видится?

Хотя порой тоже хочется уйти в тайгу, залезть на дерево и чтоб никто не беспокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сов сказал(а):

более достойного места для уставшей леди вам не видится

тут видите ли уважаемый Сов корень то проблемы в чем, видится то должно не мне, а то что сама девушка захотела так мы этой того, энтого самого, куда барыня изъявила желание туды и везем, жена сказала хочу на рыбалку и едем на рыбалку, хочу в баню с пивком едем в баню к теще или на курорт горный едем значит куда сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования