Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ажар сказал(а):

да не-ее, исключено!

С чего такая уверенность: прямо в погребе винодельни употребляли? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Чашкин сказал(а):

С чего такая уверенность: прямо в погребе винодельни употребляли? :shuffle:

:)))) не совсем

на борту Turkish Airlines,

думаю этой авиакомпании можно доверять, или Вы как считаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ажар сказал(а):

думаете поможет?

Секс, еда и сон - это то, что может исправить любой ваш самый плохой день. Если вдруг не может - бухайте!

2 часа назад, Ажар сказал(а):

на борту Turkish Airlines,

думаю этой авиакомпании можно доверять, или Вы как считаете?

Туф. Точно паленое. Мерло надо пить на бору Эйр Франс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли процедуру управления несоответствующей продукцией... фейспалм... буду ждать когда принесут процедуру управления несуществующей продукцией ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ваших снах как почитаешь - так я скучно сплю..

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

у вас всё в порядке? 

Боюсь что нет. Неделя жары +35+37 сделала свое гиблое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Пивший вино вместо воды испанец дожил до 107 лет

В Испании скончался 107-летний винодел Антонио Докампо Гарсиа. Он верил в целебные свойства вина, поэтому ни одна его трапеза не обходилась без стаканчика-другого. При этом испанец не брал в рот ни капли воды.

Пивший вино вместо воды испанец дожил до 107 лет фото: morguefile.com
Антонио Докампо Гарсиа на протяжении долгих лет пил только красное вино собственного производства, которое не содержало консервантов, сообщает испанское издание ABC. Мужчина утверждал, что в этом и заключался секрет его долголетия.

Сын Гарсии Мануэль Докампо сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Он также мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией».

«Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.

Гарсия начал заниматься выращиванием винограда и производством красного вина сразу после Гражданской войны, завершившейся в Испании в 1939 году. Испанец искренне верил в то, что именно «винная диета» позволила ему дожить до преклонного возраста и при этом чувствовать себя хорошо. Антибиотики долгожитель начал принимать только в возрасте 103 лет.

Докампо Гарсиа оставил после себя четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.

 

Вино - это прекрасно! Дринк вайн - би файн! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинавижунинавижунинавижу 

боже мой, ну когда это кончится. то товарищи мигранционщики найдут на мою голову инструкцию, разработанную специально для гастарбайтеров. ну когда чел  приехал из узбекистана и тут его физ лицо нанимает в строители, няни и так далее. и  потом таарищи в погонах тычут мне той инструкцией в морду лица и орут что я не могу гражданку рф взять бухгалтером работать. что она может быть только прислугой. пусь грят это женьчино идет полы моет. но не в описе. а дома у вас. тада мол зарегим её. 

то мать его гаи рвется регулировать деятельность банков. гаи карл! я грю поставьте в св-ве о регистрации залога данные о договоре займа - сумма, валюта и тд. а они орут что договор займа незаконный потому что в гражданском кодексе написано что платежное средство только тенге. и никаких доларов. и вот. с одной стороны банк. с другой гаи. и я между ними. в акколе. поубывав бы. всех. и банк. и гаи. задолбало. хочу орать. 

ааааааааааааа

ну чо они такие тупые? мартышки и очки

нервов не хватает уже 

кста. дошло пачиму мне не нра наезды на жену макрона. патамушта я сама из клуба старших жон! не то чтобы я мужу в учительницы гожусь. но всё же. думаете приятно слушать все эти - бабий век короток блаблабла. ну вышла я замуж за того кто младше. патамушта больше его никто не потянет, ага. и меня тоже никто не потянет чесгря. нуивот. ну и чо терь. живём же. никаво не трогаем. 

 

пойду. поругаюсь матом. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

кста. дошло пачиму мне не нра наезды на жену макрона.  

Зато ты красивая, а она похожа на обезьяну ) 

У меня тут тоже весело. Говорят "Мы вам откажем, потому что у нас ваш пдф не открывается". Я такой "Ээээээ, тратыр! А мы тут при чем, если у вас не открывается? У нас все открывается. Вы там себе открывашку получше возьмите". А они: "Не, не хочим. Ищите причину в себе". 

Чудно прям. А тут, кстати, в кинотеме, кто-то писал, что вот хорошее у англичан кино про бюрократию и тупость чиновников. Какое кино нафиг?! Тут у меня это кино в режиме нон-стоп эври факинг дей!

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

хам

Души, тебе говорят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

Зато ты красивая, а она похожа на обезьяну ) 

да. у меня терь даж офсяльная бумага есть. что я красивая. 

21 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

Души, тебе говорят ) 

щя придушу, не вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

кста. дошло пачиму мне не нра наезды на жену макрона.

Систер, была бы жена. А то такая бородища, аж как у Карла Маркса, что тестер зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования