Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

 щяс пойду. лягу. и умру. всем назло. пусь потом сами всю работу разгребают. а я пасмарю на их лица. 

как в фильме - "миня зовут кожа"?:tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт велела в них вложица. Изаэтава. 

Слушайте чо аще в смэс астаны происходит. то звонит секретарь. и грит отзовите свою апеляшку и подайте по новой. я грю здрастути, вы чо дураки чтоле, я её в срок подала, а ща сроки прошли, да и ваще с чево бы? он грит патамушта нет в деле учдоков и ваших доков. я грю здрастути - 2. а как же мене тада к процесу аще допустили, всё там есть. 

общим они видимо сроки отправки в горсуд проспали. или чо. не стала канеш ничо отзывать. но телефон мне оборвали. 

терь таво луче. звонит уже судья. тож со смэс. по аналогичному но более другому делу. грит отзовите апеляшку и подайте заяву по вновь открывшымся. я грю дак там жы ничо вновь не открылось ни разу. я грю отзову и получу вступление в силу решения. которое ащета не в нашу пользу. хотя по боле другим аналогичным делам мне уже горсуд жалобы удовлетворил. а он грит ну чо вам, трудна чтоле. 

то ись он не хочит отмену своего решения. но. я здесь причом? 

запарили 

11 минуту назад, БекАС сказал(а):

как в фильме - "миня зовут кожа"?:tounge:

не. я не люблю похороны. меня они бесят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам то ничо. Иму - чо. Пять отмен - переаттестация. Наф эти вновь открывшиеся, доказывай потом что ты не осел. Могут и кинуть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и грю. что мне-то зачем рисковать. а он грит я вам гарантирую. запарили ейбо. нет там никаких вновь открывшихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у биткойна высокая волатильность по отношению к основным мировым валютам.

https://hightech.fm/2017/08/30/Bitcoin-Foundation

и площадки для хранения или еще чего то там сложные. С 2014 года некоторые разорились. Но курс вырос значительно.

Изменено пользователем Катя К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поэтому инвестиции в них это как игра - вкладывай столько, сколько не жалко будет потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

еще эта валюта ничем не обеспечена совсем. и еще много всяких заморочек. НО, многие ее используют и даже неплохо заработали на росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Ага, поэтому инвестиции в них это как игра - вкладывай столько, сколько не жалко будет потерять.

вот, золотые слова. Ахметова! Ты слышишь? Сколько не жалко. Короче инвестируй и забудь. Глядишь , внукам твоим чот перепадет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

нуачо, классно жеж, я думал нет таких мест на планете уже.

я бы согласился быть сентинельцем, лишь бы более некоторые баурсачные морды не видеть(

Изменено пользователем БекАС
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ria.ru/economy/20170723/1499009528.html

чо такое нейроная сеть? а то сцу что меня сбер на работу не примет. они кста малацы. прям сильно малацы, да. я када уехала вотпуск на другой континент. написав предварительно заявы о снятии всех блокировок с карт. дак вот они мне три раза в день карты блочили. но. у них связь по скайпу. круглосуточная. грю же малацы. звонишь. гришь вотафак. они грят подозрительные операции - деньге сымаюца ночью. ну я им обисняю, что земля квадратная. и вокруг ние вращяеца сонце. и када сонце заходит за угол - становица темно. и например в астане щас ночь. город засыпает. а на более другом континенте ща набарот день. просыпаеца мафия. и хочет жрать. но стоит на манхетене без копейки денег. и хоть на панель иди! они грят вотоночо михалычь. и разблочивают карту. но. потом опять забывают и опять блочат. через чяс примерно. и надо опять звонить. расказывать про землю. сонце. панель. и называть кодовые и матерные слова. ощим сильно понра мне ихни сервис. патамушта с более другой картой было еще хуже. наш казахский банк хотел чтобы я всё бросила и своими ногами пришла и написала заяву на разблокировку. хотя я её итак писала. перед отъездом. а тада грят пазванити на рабочий тел. в рабочее време. то есть я должна звонить ночью. на гороцкой астанинский телефон. слушая все эти песни пляски часами и всякое ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии еще сто мильонов лет.  нинай откуда тока звонить. с межгорода наверна. и  нинай во скока мне обошолся бы такой звоночег. воот. ощим пользовалас сбером, да. они оч малацы. 

"В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовили иски, были сокращены. У нас нейронная сетка готовит исковые заявления значительно лучше. Мы сегодня перестаем брать юристов, которые не знают, как работать с нейронной сетью. И если вы заботитесь о своем будущем, пожалуйста, пройдите соответствующий курс обучения. Кем бы вы ни были, какие бы специальности не изучали — менеджер, экономист, юрист, или еще кто угодно — вам всем придется работать с большими данными"- сказал Греф.

виити чо 

грит скрипачь не нужен дядя вова 

и на панель позно... как жыть? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

но стоит на манхетене без копейки денег. и хоть на панель иди!

фу , елы-палы! так это ты мне вчерась звонила чтоль? вижу нумер из йорка штатовского, номер незнакомый, не стал брать:tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2016 at 13:40, Ahmetova сказал(а):

 

Я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я один, я взываю к Богу, Говорю ему: «Как ты там, старина? Может, ты устал и тебе всё побоку И настали чёрные времена?» Когда я в толпе, я кричу ему: «Господи! Забери свой пряник и спрячь свой кнут. Мы столько лет стояли над краем пропасти – Не пора ли нас всех столкнуть?» Когда я в лесу, то я вою волком, Я мечусь и в меня поселился бес. Господи! Я пропал, заблудился, я сгинул, во как! Ты включи мне долбаный GPS. Проложи мне маршрут, в общем, сделай что-то, Чтобы выйти из леса и дом найти. Господи, позвони мне хоть раз на сотовый, Чтобы я убедился, что ты в сети. Когда я в воде, я подобен скату, Я свечусь электричеством, я не плыву, я лечу. Господи, положи мне денег на карту, Чтобы я улетел, куда захочу. Боже мой, я открою тебе все счета и сейфы, Извини, что они абсолютно пусты. Господи, а можно я сделаю с тобой селфи, Чтобы всех атеистов загнать в кусты ? Господи, если будешь рядом, заходи в гости, Посидим, покурим, затрём за жизнь. И, кстати, завещаю тебе свои череп и кости, Ведь больше они никому не нужны.
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 at 09:16, Ahmetova сказал(а):

Когда я один, я взываю к Богу, Говорю ему: «Как ты там, старина? Может, ты устал и тебе всё побоку И настали чёрные времена?» Когда я в толпе, я кричу ему: «Господи! Забери свой пряник и спрячь свой кнут. Мы столько лет стояли над краем пропасти – Не пора ли нас всех столкнуть?» Когда я в лесу, то я вою волком, Я мечусь и в меня поселился бес. Господи! Я пропал, заблудился, я сгинул, во как! Ты включи мне долбаный GPS. Проложи мне маршрут, в общем, сделай что-то, Чтобы выйти из леса и дом найти. Господи, позвони мне хоть раз на сотовый, Чтобы я убедился, что ты в сети. Когда я в воде, я подобен скату, Я свечусь электричеством, я не плыву, я лечу. Господи, положи мне денег на карту, Чтобы я улетел, куда захочу. Боже мой, я открою тебе все счета и сейфы, Извини, что они абсолютно пусты. Господи, а можно я сделаю с тобой селфи, Чтобы всех атеистов загнать в кусты ? Господи, если будешь рядом, заходи в гости, Посидим, покурим, затрём за жизнь. И, кстати, завещаю тебе свои череп и кости, Ведь больше они никому не нужны.
 

Автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочеца чтобы Асеке Басеке почитал эту тему 

а то сокрушается и сокрушается

как грица чож вы так убиваетесь - вы ж так не убъетесь 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
7 минут назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

Где бенЗин? Зин....

Бензина нет, зато выговор есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в России. Но обещают.

Вот-вот уже..совсем чуть-чуть..

ну потерпите как-нибудь..

Снят vice-министр, министр наказан,

Половина страны - заправляется газом.

Живу я, "счастливый", в другой половине

Грущу за рулем в гараже о бензине.

Что делают с нами? Где же бензин?

..... (не любят) нас всех, как "резиновых Зин".

Изменено пользователем Сов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Искатель Истины сказал(а):

Бензина нет, зато выговор есть.

Даа, Зине объявлен выговор на семейном совете. Неплохая попытка снизить недовольство водил.

Но, выговор в бак не зашьешь) .... тем более, что цены на продукт не отскочат.

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования