Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опять я. Может я и тупая и т.д., но мне неважно мнение обо мне, вот сижу перечитываю подвал и настроение себе поднимаю. Не надо его в пентхаус перестраивать, да и бельэтажу надо же выделяться как-то (очень уважаю), а подпол самое то для таких целев.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я. Может я и тупая и т.д., но мне неважно мнение обо мне, вот сижу перечитываю подвал и настроение себе поднимаю. Не надо его в пентхаус перестраивать, да и бельэтажу надо же выделяться как-то (очень уважаю), а подпол самое то для таких целев.

Что я пропустила?

Перестройкой занимацца - дело здряшное и неблагодарное, как показывает история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие дураки блин, слов нет.

Нет чтобы сначала показать один дурецкий фильм, а потом выпускать второй.

Нет блин, взяли и растянули еще на неделю.

Кайфаломщики.

Теперь придеца до 2ночи смареть его.

А все мама виновата...подсадила на этот наркотик.

Клянусь! Больше не подсаживаться на эти сериалы.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не пропустили ))) это я тормоз, пережевываю то, что остальные уже выплюнули)))

Ааа. Ну, у меня также бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фильм? Я чото вобще в последнее время кино не смотрю. Надо за сюжетом следить, а нет на это памяти. Сейчас сижу смотрю натур. Слонов показывают. Они такие умные. Вот эти, которые наблюдают за дикими животными, никогда не помогают тем, кто в беду попал. Что ж поделаешь, типа нельзя вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фильм?

Ой дурацкий фильм)))) Про цукулюбовь.

Хорошо, что две последние серии остались))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда какой-нибудь включу фильм и такое впечатление, что стописят раз видел это. То ли артисты одни и те же, то ли об одном и том же.

Иолки начали про пауков показывать. Придется переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А ведь всякие пересуды про нее были, а она столько лет с ним. Не знаю как оно на самом деле у них и знать не хочу. только знаю насколько много терпения нужно для того, чтобы за инсультником ухаживать.

Боже, какую красоту показывают! Экзотических птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что показывали атласных шалашников. Какие они красивые! Глаза синие или темно-голубые, очень-очень яркие! Строит шалашик для завлечения самочек и, представляете, танцует и дарит ей цветы! так умилительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Я знаю-это называется клевета. Биркин необходима для имиджу, а вам таки ответ держать перед сообществом. Я-то всего лишь контроль.А вообще пора общую позицию выработать.

Про акул начали показывать. Не люблю про них смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказыца крокодилы в засушливое время года впадают в спячку и используют накопленные запасы жира. прям как медведи. Несправедливо, что человек лишен такой особенности. Наелся от пуза, а за ночь он взяло и растаяло в связи с поддержанием жизненных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая позиция такова: Мирра, используя свой авторитет в опществе, завладела общаком и купила себе сумочку, а на оставшиеся деньги я с горя купил бутылочку Сасикайи и выпил. Прошу не винить меня строго... :)

Оказыца крокодилы в засушливое время года впадают в спячку и используют накопленные запасы жира. прям как медведи. Несправедливо, что человек лишен такой особенности. Наелся от пуза, а за ночь он взяло и растаяло в связи с поддержанием жизненных сил.

Во-во, Биркин была из крокодила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предатель. Во-первых, это неправда. Во-вторых, никто этому не поверит. Я уже два месяца гоняю сумку фина флейра. Холщовую. а что такое сисайка? Не хочу нову вкладку открывать.

Ное, я подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый-миллионер тоже ездит на ауди-80... Не сисайка, а сасикая, не Ное, а Ной.... ((

я дико извиняюсь :shuffle: а у меня нет ауди-80 и в алкогольной продукции не разбираюсь, но это не дает мне повод обвинять огульно и завуалированно кого-нибудь в чем-нибудь

ной, не ной, а всиравно общественных денег уже нема.

мне кажется, что все таким образом введены в заблуждение. Ведь на деле может оказаться, что ОН каждый отпуск отдыхает за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, все вы меня победили.

Мой доктор веб дурак. Он уже полгода не дает мне ни одну аудиокнигу скачать. Орет, что запрещенные сайты, а сам может запросто пооткрывать всякую ересь типа "АААА!!! Читайте дальше..." и дальше "Чего? Да так просто.".

Я хочу спать. Споки ноки (пральна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие дураки блин, слов нет.

Нет чтобы сначала показать один дурецкий фильм, а потом выпускать второй.

Нет блин, взяли и растянули еще на неделю.

Кайфаломщики.

Теперь придеца до 2ночи смареть его.

А все мама виновата...подсадила на этот наркотик.

Клянусь! Больше не подсаживаться на эти сериалы.

)))))))))))))))))))))))))у меня мамусик тож до ночи сидела, заканчивается грит, интересное все самое показывают)))))))))))))))))) как можно их смотреть???))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо его в пентхаус перестраивать, да и бельэтажу надо же выделяться как-то (очень уважаю), а подпол самое то для таких целев.

вы щас на каком этажу/годе?!

или Вы по конкретным комнатам ходите?! или жители Вас интересую больше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования