Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вы щас на каком этажу/годе?!

или Вы по конкретным комнатам ходите?! или жители Вас интересую больше?!

Да я как обычно в подвале ))). По парадным комнатам хожу тоже, матрю как людей принимают, сижу тихонько на диванчике и головой киваю (неопределенно так: то ли одобряешь, то ли снисхожаешь (Ожегов плачет наверное)).

Жители, конечно меня интересуют - я-то себя к ним причисляю. Люблю необременительные разговоры с интересными* и умными** собутыльникамиеседниками.

пояснение* **:

-"Интересные и умные" - прошедшие процедуру регистрации и авторизации на форуме физические лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Зашла, чтобы о чем-то рассказать и не помню о чем. Проклятый склероз. Старость не радость. Ложил и поклал. Сплошная Анжела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители, конечно меня интересуют

тож недавно случайно попала на 2005 этаж, кое что прояснилось, точнее подтвердились мои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота нынче мода пошла на форуме ночью общаться. Я каксигда не в тренде.

это ж был межгалактический пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю несложно повторить :rolleyes: )

эх, вот для меня сложно. не могу ночью не спать, потом буду весь день умирать, но на ногах, т.к. днем спать не могу. вощим классический жаворонок я. вот и завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота нынче мода пошла на форуме ночью общаться. Я каксигда не в тренде.

На его месте должен был быть я...

Напьешся - будешь... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вот для меня сложно. не могу ночью не спать, потом буду весь день умирать, но на ногах, т.к. днем спать не могу. вощим классический жаворонок я. вот и завидую.

а я сова и каждый день умираю днем от желания спать, но не люблю днем спать

На его месте должен был быть я...

Напьешся - будешь... (с)

вопрос возникает чего напиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос возникает чего напиться

вот-вот. спиртное уже не идет. может трансгалактический кофейный турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот. спиртное уже не идет. может трансгалактический кофейный турнир?

запросто :smile: надо такую тему открыть и предоставить возможность флудить в нем только глубокой ночью непременно либо с кофием либо с чаем

иолки, читаю "акт некрофила" вместо "акт финконтроля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запросто :smile: надо такую тему открыть и предоставить возможность флудить в нем только глубокой ночью непременно либо с кофием либо с чаем

иолки, читаю "акт некрофила" вместо "акт финконтроля"

мона сисайку попробовать. ноя не позовем, он уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Мне сумачка нужна к предстоящему сезону. Посоветовали на ламоде смотреть. Нет. Во-первых, много, во-вторых, не веру, в-третьих, не нравятся они все, которые смогла смотреть. Дурацкие какие-то. В масимо понравилась одна, но цветом не вышла. У них вообще все одного цвета что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Мне сумачка нужна к предстоящему сезону. Посоветовали на ламоде смотреть. Нет. Во-первых, много, во-вторых, не веру, в-третьих, не нравятся они все, которые смогла смотреть. Дурацкие какие-то. В масимо понравилась одна, но цветом не вышла. У них вообще все одного цвета что ли.

А биркин гдэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще не знаю

В Нью-Йорке на Манхеттэне есть целый квартал, где продают контрафактный товар. Там можно Биркин хорошего качества взять не дороже 2 тыс. С учетом перелета это все равно выгоднее, чем оригинальный Эрме ждать несколько лет за 10-25 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за намеки? Между прочим я ничего не говорю про то, что некоторые сисайку в оригинале пьют. На последние якобы деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вся Астана гордо носит луивитон с рынка

В Алматы наконец-то открыли магазин, кста и цены там вполне имхо адекватные, буит теперь "рынок" с натуральным продуктом перемешен через раз, ну или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования